АЛЬБОМ ГОДА - Страница 2 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » О САЙТЕ » о сайте » АЛЬБОМ ГОДА
АЛЬБОМ ГОДА
ToltecДата: Среда, 21.12.2011, 16:32 | Сообщение # 11
Ценитель
Статус:
Quote (Helgion)
Андрей Климковский (space)
2011-Музыка Небесных Сфер 6 - История Упавшей Звезды
и
2011-Парад планет - Гелиос

Полностью поддерживаю. Работы достойные звания Альбом Года.

Сообщение отредактировал Toltec - Среда, 21.12.2011, 16:35

MillimetrДата: Среда, 21.12.2011, 20:15 | Сообщение # 12

Вот комментарий по поводу Чистилина Stop Motion^
Это классический пример высшего творческого пилотажа. Именно такое мастерство делает музыку универсальной, на все случаи жизни. Это Музыка с большой буквы. Именно такая Музыка способна пережить ме одно десятилетие и любую критику. Именно такая музыка в стороне от рейтингов и баллов. Она Божесчтвенно хороша. Ей место на небесах, там где ангелы. А простые люди, слушая её, как бы приближаются к небу - становятся чуточку лучше...

ToltecДата: Среда, 21.12.2011, 21:00 | Сообщение # 13
Ценитель
Статус:
Quote (Millimetr)
Человек просто порвал профессионалов. Альбом занял почётное место в домашнем Золотом Фонде мировой инструментальной музыки.

Это шутка, или как? Типичный easy listening.

MillimetrДата: Среда, 21.12.2011, 21:50 | Сообщение # 14

По поводу Чистилина - это не моё единоличное мнение. Так думают почти все, кому я альбом записал. Я не буду спорить, каждый думает по-своему

MillimetrДата: Среда, 21.12.2011, 21:55 | Сообщение # 15

Мой сын начал работать в ФЛ. Прослушав Чистилина, вот что сын написал через скайп:

[18:52:25]
после таких исполнителей нет уже желания работать в фл ,так как мои треки фууууууууфлллллллллллоооооооооооо
Анатолий: он красавец я его фанат ну его это фл студио лучше от него я и так не напиш ,класно блин молодец короче нах студио ...

MillimetrДата: Среда, 21.12.2011, 21:56 | Сообщение # 16

Всё, уезжаю на каникулы, всем классного праздника!!!!

RadioSilenceДата: Четверг, 22.12.2011, 00:27 | Сообщение # 17
Меломан
Статус:
ну, а я покритикую:
я бы проголосовал за Климковского, но...
не смотря на отменный мелодизм, идеи и гармонику - Климковский стоит на месте...
Ребят, соберитесь и купите ему отменную рабочую станцию, а?! Звук и аранжировка - просто полный финиш, ритм секция и перкуссия на уровне мультимедийных синтезаторов. Конечно, не обращая никакого внимания на то, что там играет - довольно неплохо "катает" по ушам и проскальзывает мимо не вызывая отрицательных эмоций, но стоит только прислушаться к звучанию и "пластмасса" отвращением взрывается в мозгу. Что взять 20летний давности Музыку небесных сфер 1 , что 6 - технически, человек не растёт, звук по качеству тот же!!! Я понимаю, конечно, тех кому сие нравится - вызывает ностальгию ( ах! вот также было и 90-х ) , но помните одну фразу: " И не смотря на все признаки ностальгической радости, жить прошлым - это первый признак старости!". Будьте молодыми- учитесь двигаться вперёд!" Климковского уважаю, но неужели за двадцать лет нельзя было обновить парк собственных синтезаторов и рабочих станций?
Мэдвин Гудал - музыка на любителя! Вроде и хорошо и коллекцию пополню сим альбомом, но.....
Слушать постоянно опусы специально ориентированные на гармоническое построение аля средневековье - "устаёшь"! Очень узконаправленно и специфично, не смотря на то, что альбом не слабый совсем ! Моё лицо перекосится знаком вопроса от недоумения если сие назвать альбомом года.
Subheim - ну не прокатит по одной причине: альбом 2010 года!!! Неплохо, но очень мрачно и первый альбом много сильнее! Называть творческую регрессию альбомом года - язык не поворачивается.
Чистилин - не смотря на то, что я имею отношение к О2 ( не самое последние ) - ничего сказать не могу! Я не помню ! Он для меня пролетел мимо! Пожалуй, надо переслушать!
Альбомом года, по моему мнению, должен называться тот альбом который у всех на слуху, а не тот, что "однажды" удовлетворил ваш вкус. Вы пытаетесь, если например переводить в плоскость еды, - назвать самое вкусное блюдо, блюдо из дорогово французского ресторана под названием Крюшо, но другие люди больше отдадут предпочтение жареным пельменям, потому как Крюшо - дело очень узконаправленного вкуса!
На слуху, например, Schiller - Atemlos ( ах,он же 2010 года!). Но данный двойник не особо сильнее предыдущего и пахнет там занудством.
Из О2 альбомов я б назвал конечно 2illussion - Infancy. Но Роман допустил ошибку ( маркетинговую). Он практически все треки потихоньку выкладывал до этого - по этому не произошло "взрыва бани" и появления альбома прошло тихо и мирно и ни чего нового ("типа") мы там не услышали.
Приятно удивил вот этот альбом:
Workbench - Synesthesia 2011 И на слуху у всех и пожалуй мало кто пожмёт плечами услышав речь об этом альбоме. Да и альбом - сильный.
Впрочем, перед тем как за что то голосовать - надо определить претендентов!

вот он я

2olegaДата: Четверг, 22.12.2011, 10:21 | Сообщение # 18
Admin
Статус:
Молодец Лёха...доходчиво..

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

MillimetrДата: Четверг, 22.12.2011, 13:24 | Сообщение # 19

Алёшкин, респект тебе!)) Хоть и не со всем я согласен, но читать тебя всегда интересно. Беллетрист ты наш!!!))))
Народ! Заходи, голосуй, пачаму так мало ответов???

ToltecДата: Четверг, 22.12.2011, 21:04 | Сообщение # 20
Ценитель
Статус:
Не знаю, чего там доходчивого. Оценивать музыку по модели и году выпуска синтезатора? Представляю что Вы скажете о Redshift или Free System Projekt.

Форум » О САЙТЕ » о сайте » АЛЬБОМ ГОДА
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator