Предложения по улучшению сайта :) - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » О САЙТЕ » о сайте » Предложения по улучшению сайта :)
Предложения по улучшению сайта :)
SVSunДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Любитель
Статус:
Данный ресурс хорош, но не идеален. Чтобы его приблизить к идеалу, все дружно начинаем постить сюда свои замечания, предложения по улучшению сайта.
Собственно Ailenka сегодня уже предложила создать "предварительное прослушивание" альбомов. Я присоединяюсь к этому предложению, да и думаю многие этого хотят. Так что, уважаемый автор сайта, стоит задуматься! wink
Мое предложение к посетителям сайта - скачали музыку, прослушали, будьте добры, оставьте свои комментарии!

ailenkaДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:39 | Сообщение # 2
Прохожий
Статус:
собственно говоря-не стоит заморачиваться в том чтобы тратить пусть и немного но времени на то чтобы скачать "не очень" музыку, если есть возможность просто ее прослушать...предлагаю 15 секундные ролики треков дабы не выполнять "лишнюю" работу cool

2olegaДата: Вторник, 06.01.2009, 14:52 | Сообщение # 3
Admin
Статус:
SVSun, молодец...
давайте все хором что нибудь сделаем хорошего,для начала хотя бы форум оживим!! deal

Я уже типа обьяснил,идея возникла после того как я честно говоря затрахался бегать по интернету в поисках музыки,не той которая у всех на устах,ведь много малоизвесных но тем не менее достойных проектов,вот на это я и решил сделать акцент...я понимаю что о вкусах не спорят.но тем не менее хочется поделится тем что у меня есть....
я думаю для начала не плохо.

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

2olegaДата: Вторник, 06.01.2009, 17:03 | Сообщение # 4
Admin
Статус:
По поводу последних сборников...
в кратце..
Virtual Audio Project

Cybertracks Records (Италия) — студия звукозаписи, специализирующаяся в области электронной музыки многих стилей, таких как эмбиент, Downtempo, "Slow Trance", breaks, New Age, космическая музыка и др. Для записи музыки использовались самые последние достижения звукообрабатывающей техники (Dolby Surround, 3D-sound). В проекте более 25 композиторов, а также более 15 технических экспертов в области цифрового аудио и компьютерных технологий.

Начиная с середины 90-х годов, Cybertracks Records выпускала каждый месяц по одному тематическому CD (составленному из тщательно отобранных композиций этих авторов) плюс журнал об электронной музыке. Были выпущены серии альбомов:
"Virtual Audio Project" —34 альбома;

Серия альбомов "Virtual Audio Project" — самое грандиозное и впечатляющее творение Cybertracks Records. О нём и пойдёт речь в этой теме.

Стиль: прогрессивная электроника, космическая музыка, downtempo, New Age

может кто выскажет своё мнение по этому поводу!!!

ailenkaДата: Вторник, 06.01.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Прохожий
Статус:
Спасибо сразу скажу, за то что мой голос услышан...что по поводу улучшения сайта выскажу собственно субъективное мнение. Основная задача и цель - это размещение треков для так сказать всеобщего пользования. вот и все что я хочу найти на сайте, как бонус-анекдоты и картинки и чтобы уши отдохнули-и глаза устали смотреть. Клоню к тому, что "картинки для взрослых" ну не вяжутся у меня с музыкальным сайтом. Возможно я субъективна-но качественность сайта показывает его Не пошлость и НЕ вульгарность...может я что не так понимаю cool

2olegaДата: Вторник, 06.01.2009, 19:05 | Сообщение # 6
Admin
Статус:
они мне тоже не нравятся biggrin
но там классные фотки есть,надеюсь против них ты ни чего не имеешь,там то точно ни грамма пошлости нет
ибо природа ещё не создала ничего красивее обнажённого женского тела!! hands

да Алён,личная просьба..смени аватар на более жизнерадостный что ли...

ailenkaДата: Среда, 07.01.2009, 17:47 | Сообщение # 7
Прохожий
Статус:
вот.веселее так веселее happy а черно-белые фото как говорится the best-профессиональные фото...фотография-мое второе увлечение после музыки biggrin . кстати, С Рождеством! всех всех=))

2olegaДата: Среда, 07.01.2009, 17:49 | Сообщение # 8
Admin
Статус:
вооо,другое дело!!

2olegaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:20 | Сообщение # 9
Admin
Статус:
Более подробная информация о этом проекте...

Cybertracks Records (Италия) — студия звукозаписи, специализирующаяся в области электронной музыки многих стилей, таких как эмбиент, Downtempo, "Slow Trance", breaks, New Age, космическая музыка и др. Для записи музыки использовались самые последние достижения звукообрабатывающей техники (Dolby Surround, 3D-sound). В проекте более 25 композиторов, а также более 15 технических экспертов в области цифрового аудио и компьютерных технологий.

Начиная с середины 90-х годов, Cybertracks Records выпускала каждый месяц по одному тематическому CD (составленному из тщательно отобранных композиций этих авторов) плюс журнал об электронной музыке. Первоначально альбомы выходили под названием "Virtual Audio Project" (34 альбома); следующие 8 дисков (35-42) выпущены в серии "Cyber Age Experience" . Отдельная серия из 25 дисков спокойной, расслабляющей музыки была названа "Soundscapes - Relaxing Music". Кроме того, были записаны альбомы серии "Limited Edition", в каждом из которых были собраны лучшие треки одного из композиторов этого проекта.

вот список участников проекта...
Managing Director:
Gianluca Anniballi

Art Director:
Nat Amigoni

Computer graphics & layout:
Real Vision

Post produzione audio:
Novaera Digital Studio

Sound Engineers:
S.Scott - N.Amigoni - R.Ricci

Writers:
G.Anniballi, L.Christ, V.Reggioli, A.Hen, A.Gori, G.Rorato, G.Raia, N.Amigoni, F.Dall'Ara, S.Bailey, L.Pachi', S.Witt.

Graphic 3D:
A.Polverari, S.Amoroso, L.Fischiagrilli, P.Rosso, Vi.R.A.

Computer Animation:
P.Cimarelli - I. Bordichini - Afterlife Team - Novaera Lab

Virtual Audio Project Team:
Aguri Katajama
Aldo Polverari
Realogic
Phil Trask
Riccardo Ricci
J.L.A. Spyris
Nat Amigoni
Dioxide
Light
Richard Deeley
Karim Benaddi
Maurizio Gili
Mark Wentik
Stefano Marino
Christian Weber
Ron Loder
Visionear
Stefano Anderlini
Paolo Cimarelli
Ireneo Bordichini
Afterlife
B. Helmer
The Sonic Theatre
Virtualmind
Orion Glow
Project CB1
E. Cervi
Eclipse
Virtual Connection
Sunrise
Palace of Vision
Dreams to Reality
The Voyager
Crystal

Будем искать другую серию!

SVSunДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:53 | Сообщение # 10
Любитель
Статус:
2olega - даешь ссылки на ifolder`е!!! :)))

Форум » О САЙТЕ » о сайте » Предложения по улучшению сайта :)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator