Предложения по улучшению сайта :) - Страница 2 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » О САЙТЕ » о сайте » Предложения по улучшению сайта :)
Предложения по улучшению сайта :)
SVSunДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Любитель
Статус:
Данный ресурс хорош, но не идеален. Чтобы его приблизить к идеалу, все дружно начинаем постить сюда свои замечания, предложения по улучшению сайта.
Собственно Ailenka сегодня уже предложила создать "предварительное прослушивание" альбомов. Я присоединяюсь к этому предложению, да и думаю многие этого хотят. Так что, уважаемый автор сайта, стоит задуматься! wink
Мое предложение к посетителям сайта - скачали музыку, прослушали, будьте добры, оставьте свои комментарии!

nastyacmelayaДата: Пятница, 13.03.2009, 19:42 | Сообщение # 11

очень не хватает поисковика!!!! так бы ввел наименование, и, вот тебе сразу альбом!!! закачала классный музончик, очень хотела оставить коммент, прошуршала пока по половине страниц, а найти его не могу sad sad sad sad вот, это наверное, единственное, что бы хотелось добавить!!!!
А еще, 2). тут собирается народ, интересующийся особенной музыкой, а нельзя добавить еще видео???? Релакс-видео???? Есть очень много замечательных фильмов с очень красивой природой под очень красивую музыку!!!! Это было-бы КРУТО!!!! biggrin ok ok ok

2olegaДата: Пятница, 13.03.2009, 23:42 | Сообщение # 12
Admin
Статус:
Ну поиск на сайте работает...а вот видео...видео пока проблематично..

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

2olegaДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:33 | Сообщение # 13
Admin
Статус:
и ещё....у каждого наверно залежи музыки дома,взяли бы и выложили на радость людям

kortni222Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:17 | Сообщение # 14
Прохожий
Статус:
Олег, я понимаю, какую огромную работу Вы выполняете и безгранично благодарна Вам за это. Но все же жаль, что большинство альбомов выложены на Рапиде. Я, в основном, проплачиваю обменники, а вот с Рапидой не дружу.. Возможно это только мои проблемы.

2olegaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:00 | Сообщение # 15
Admin
Статус:
Сайту требуются журналисты,для наполнения сайта контентом и развития ресурса...Укого есть желание быть полезным пишите в личку!

2olegaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:08 | Сообщение # 16
Admin
Статус:
Ну неужели ни у кого нет ни каких предложений??Может какую то рубрику добавить,может какой то стиль,направление.....

2olegaДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:50 | Сообщение # 17
Admin
Статус:
ФАЙЛООБМЕННИК !!!

Давайте постараемся определится какой файлообменник наиболее приемлем..Я так понимаю что депозит подходит не для всех(хотя для меня он самый удобный для залива,только не кричите что там деньги платят..)как впрочем и рапида не для всех.....

Хотелось бы услышать толковые пояснения и возможные варианты...

StimmeДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:29 | Сообщение # 18
Меломан
Статус:
Ну, если не платить и IP динамический... )
Попробую. Хотя пользователь из меня аховый! ) Лично меня устраивает ifolder, не ограничивают в скачивании и скорость приемлемая. Hotfile - быстро, но один раз, по-моему, в час! ) RapidShare - как повезёт с очередью. ) Letitbit, Turbobit, LetitShare - медленно, но скачать можно. MegaUpload ограничивает в скачивании. С narod.ru нормально вроде скачивала, не помню уже! ) Депозит, как я уже писала, сразу сообщает, что с моего адреса идёт скачивание. Другими обменниками ещё не пользовалась. Надеюсь, понятно объяснила! smile

NovalisДата: Суббота, 05.06.2010, 01:54 | Сообщение # 19
Любитель
Статус:
Итак, наиболее приемлемые и самые дружественные файлообменники (первая категория): Ifolder, NAROD, Megaupload, Hotfile, Uploadbox, Mediafire.

Вторая категория (с которых еще можно скачивать, но уже проблематично): Deposit, Letitbit, Zshare, Rghost, Qubefiles

И, наконец, третья категория (крайне неприемлемы, отвратнейшие файлообменники, которые для меня уже давно находятся на виртуальной "свалке" Интернета): РАПИДА, creafile, upfile, sharebee (в последнее время) и другие, подобные им, которые недостойны даже, чтоб их здесь перечисляли...

nastyacmelayaДата: Вторник, 17.08.2010, 21:48 | Сообщение # 20

Нечего добавить, или еще что-то пожелать ... сайт - BEST!!!!!!, единственное ... - не хватает предпрослушек в основном...
Олежа, Огромное Спасибо за такой замечательный Сайт!!!!!!! Он для меня очень многое открыл и расширил диапозон в Музыке!!!!!!!! Я Счастлива, что я нашла его!!!!!!! Огромное Тебе Спасибо!!!!!!!

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Вторник, 17.08.2010, 21:49

Форум » О САЙТЕ » о сайте » Предложения по улучшению сайта :)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator