.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Men38, Helgion, salawat, filds  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Psychill, Psybient » ANDROCELL
ANDROCELL
DblackДата: Пятница, 17.12.2010, 05:36 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Меломаны
Сообщений: 67
Статус:
Какие-то вы ребят занудные))))))))))))))))))))))))))))

Красота спасёт мир!
 
RadioSilenceДата: Пятница, 17.12.2010, 22:35 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Меломаны
Сообщений: 60
Статус:
нудим и нудим и нудим и нудиммммм

вот он я
 
sinergisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Действительно, каждый слышит по-своему. Мне очень понравился этот проект. Все три альбома. Как раз таки с мелодической стороной здесь все в порядке. Есть и мелодия и глубина в музыке, атмосферность, динамизм в звучании, грамотное вкрапление ненавязчивых этно-элементов. По крайней мере из многих псай-проектов - этот очень неплох и оригинален. И вообще музыка направления псай-эмбиент изначально не подразумевает какой-либо мелодии, практически как классический эмбиент. Это наблюдается во многих работах. Вопрос в другом - выполняется ли работа с душой, вложены ли в нее чувства, или нет. Если да - то я отличу эту музыку сразу. Androcell здесь не исключение. Истина в другом - проникнет ли в Вас эта музыка? Если нет, это не говорит о том, что она плоха. Проект на "5". Спасибо, 2olega!

Сообщение отредактировал sinergis - Воскресенье, 06.02.2011, 10:04
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





абсолютно согласна с sinergis! восприятие музыки это чисто субъективное! smile хочу еще отметить один проект Abakus, тоже на все 100!!!! biggrin я не раз говорила, если музыка человеку не нравится, не надо говорить что это бред, так как на неё есть свой слушатель! и, хочу согласиться еще с тем, что в последнее время (на примере Астропилота), музыканты за погоней большей востребованности, коммерческого интереса отходят от своего основного направления... и, это печалит, т.к., зная Астропилота, вернее его первые альбомы и, то что я слышу сейчас... честно говоря, меня разочаровывают такие изменения.... wink smile
 
sinergisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Abakus – замечательный проект, согласен! Познакомился с ним буквально недавно. smile Действительно, сейчас многие музыканты стремятся по большей степени именно к востребованности среди массового слушателя, забывая о творчестве как таковом, теряя индивидуальность и превращая свою музыку в ничем не отличимый о других массовый продукт. sad Очень немного настоящих творцов. Такое положение действительно очень печалит, когда слушаешь очередное безликое произведение. Часто замечал, что у многих, начало творчества, именно первые альбомы и являются самыми стоящими. Конечно, нельзя забывать, что и творчество исчерпаемо. Но я рад, что есть еще немало истинных творцов, любящих свое дело, и пишущих действительно красивую и нужную музыку. smile
С астропилотом обязательно познакомлюсь biggrin
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





prof up up up biggrin biggrin biggrin
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 11.02.2011, 18:09 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Androcell - Further Unfolding [EP] (2007)

Исполнитель: ANDROCELL
Диск: Further Unfolding [EP]
Год: 2007
Треков: 2
Формат: mp3
Качество: 320kb/s

01. All is Full of Dub
02. Bushido

http://depositfiles.com/ru/files/ft8fik97c

Прикрепления: 6861271.jpg (25.6 Kb)
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Psychill, Psybient » ANDROCELL
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2024Хостинг от uCoz

glitter link generator