.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: filds, salawat, Helgion, Men38  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ОБЗОР МУЗЫКАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ » обзор музыкальных cd
обзор музыкальных cd
2olegaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4681
Статус:
3 исключительно достойных CD
Puissance

Mother Of Disease

Фредерик Зодерланд и Хенри Меллер делают музыку, от которой в какой-то момент натуральным образом подрагивают и стынут коленки: симфонический, до одури торжественный и напыщенный, как павлин-милитарист, "военный" индастриал. Оно, конечно, и марш, марш левой, но только очень величественно, размеренно и крайне неуклонно. Подобно - продолжу, зачем-то, зоологические параллели - увешанному регалиями боевому слону, бивни - в позолоте.

Между прочим, дух тоже захватывает.

Mother Of Disease - ремастированное и досыпанное одном бонус-трэком переиздание винила Puissance почти десятилетней давности. Тираж тогда был мизерный - 300 копий, так что очень и очень кстати пришлось.
Figurative Theatre

Atrocious Camera

Дело вообще странное: такого рода сочных/смачных электросваедолбилок ежедневно выпускается центнеры: техно + EBM + немного IDM, при этом - без изысков, искусов, попыток прыгнуть выше головы и прочего фиглярства. То есть объективно - ничего примечательного. Поэтому и сложно объяснить, чем Figurative Theatre зацепил. Может, как в том анекдоте про женщин, внутри каждой из которых есть изюмина. И ее из них, для своего же душевного комфорта, грамотнее не выковыривать и не пытаться рассмотреть. Потому как, выковыряв и пристально изучив, сознаешь, что ведь действительно ничего ж такого. Как у всех: маленькая, сморщенная и неоднократно ранее уже юзанная.

Irezumi
Endurance
Запредельной красоты альбом. Смотрим в обложку - она как раз отражает. Эпический, грандиозный, весь из воздуха и эха опупенный эмбиент. Просто мозги утекают - и никаких стимуляторов не нужно. Сплошная стратосфера, а то и прямо сразу космос. Звук, плывущий в бесконечность. Это как "Над вечным покоем" Левитана, только... нет, не глубже, конечно, но чувствительно понежнее. С оккультным душком. Рериховщиной отдает.


Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!
 
cosmitДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:39 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Меломаны
Сообщений: 36
Статус:
Quote (2olega)
Puissance Mother Of Disease

О, как приятно видеть впечатления на мартиал! Не единой электроникой живем и это радует!
Puissance достойный проект. Но вот помнится еще давно мне советовался немецкий TRIARII и это действительно нечто!
Величественные марши под которые не страшно умирать!) "Mother of Pain" - своеобразный гимн с первого альбома Ars Militaria этого замечательного проекта Кристиана Эрдманна. Все релизы проекта выходили на немецком Eternal Soul Records, как раз martial-ориентированном.
В прошлом году вышел альбом Muse In Arms, как всегда достойный, но все ж 2 предыдущих его превосходят. И комментарии им не нужны!

http://www.triarii.de


Terror Against Terror!
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ОБЗОР МУЗЫКАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ » обзор музыкальных cd
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2024Хостинг от uCoz

glitter link generator