Angelo Taylor - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Millimetr 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Интернет Лейбл o2 » Angelo Taylor
Angelo Taylor
2olegaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Admin
Статус:

Об авторе:
Прикрепления: 4507151.jpg(95Kb)

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

2olegaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Admin
Статус:

Angelo Taylor - Alone in the Universe (2012)

Это, альбом 2006 года. Он родился в результате экспериментов для игрового форума "Skyriver" и был издан всего в 10 именных подписанных пользователям экземплярах. Сегодня, мы выкладываем его в публичный доступ. В нем так же есть ремикс на оригинальную композицию "Planet System", которая идет первой в альбоме и называется "Planet System 2".

1 Planet System 2
2 When I is Lonelly
3 Trade Convoy
4 Armada
5 Dowble Defeat
6 Alone in the Univers
7 Ario Destiny
8 700 Meters of the Deep
9 Journey into Loneleness
10 Molectronic Factory
11 Outside of Horizon
12 Jarromania

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3599089.jpg(117Kb)

2olegaДата: Пятница, 17.02.2012, 17:36 | Сообщение # 3
Admin
Статус:

Angelo Taylor - Valleys Of Shambala (1997)20012

01.Valley of the Contacts
02. Shambala
03. Planet of Tranquility
04.Violet Moon
05. Blue Sollars Valley
06.New Age

Прикрепления: 9325217.jpg(116Kb)

2olegaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:08 | Сообщение # 4
Admin
Статус:

2olegaДата: Суббота, 18.02.2012, 10:52 | Сообщение # 5
Admin
Статус:
Все вопросы автору а также отзывы не стесняемся..задаём и оставляем..Автор непременно ответит на все ваши вопросы

angelotaylorДата: Суббота, 18.02.2012, 14:39 | Сообщение # 6
Прохожий
Статус:
Всех приветствую! Ровно пять дней назад, я начал работать над новым альбомом. Называется он - Supernova II и посвящен Вселенной, созданной незабываемым детским писателем-фантастом прошлого века Киром Булычевым. Сподвигло меня на это посвящение осознание нашей русской реальности. Книжки Кира Булычева несли кроме всего прочего еще и воспитательно-идеологический характер. Они несли идеи, которых сегодня так нехватает нашей стране. Сегодня все у нас превозносят голливудскую субкультуру, дети смотрят мультики Диснея, а про Алису Селезневу, космических пиратов Весельчака У и Крыса, роботов с планеты Шелезяка уже никто и не вспоминает, кроме людей вроде меня, когда накатывает ностальгия по былым временам эпохи СССР:) Но...!!! Что же это была за эпоха! В то время детей учили добру. Добрыыми мультфильмами, книжками, сказками... А сегодня это все умерло. Я предлогаю присоединиться к обсуждению незабываемых героев Кирилла Булычева - уверен, большинство взрослых завсегдатаев этого форума наверняка считают этого писателя одним из любимых сказочников-фантастов своего детства:) Воскресим то самое Прекрасное Далеко!:)))

Теперь немного о музыке альбома Supernova II. Стык технологий. Идеей было соединить современные синтезаторы со старыми - прозвучавшими в мультике "Тайна Третьей Планеты". В мою задачу входит передать атмосферу мультфильма. Но я не переигрываю здесь оригинальные мелодии из мультика. А как-бы придумываю новый музыкальный сюжет с участием старых героев. Я мог бы обозвать свой альбом "Тайна Третьей Планеты", а не Supernova II. Почему так? Потому что действие происходит во вселенной "Тайны Третьей Планеты" и связано с ней лишь косвенно. Идея в том, чтобы продолжить повествование, затянуть эту атмосферу еще на один час звучания:) Вибрации этой музыки несут отголоски оригинальной музыки при помощи особого программирования звуков синтезаторов, которое мне пришлось провести и придется повторять этот фокус неоднократно. Помесь   классического транса, Жаррообразных арпеджиато, стиля группы Space и конечно моей фирменной аранжировки. Музыка призвана донести до слушателя мощный жизнеутверждающий положительный заряд. Представьте забавных танцующих роботов, повторяющих в ритм с электронными барабанами Rolland TR-909 фразу Dance-Dance своими электронными голосами. Представьте погоню за профессором Верховцевым и стрельбу из бластера, а вокруг летают Склиссы:)))) - все вы это услышите в следующих композициях. При этом, несмотря на забавный сюжет детской фантастики, подход к самой музыке очень основательный - на полном серьезе. И так - памяти Алисы Селезневой - живому воплощению Добра, Дружбы и Взаимовыручки - посвящается.... Когда-то, на меня очень сильно повлияли книжки Кира Булычева. Настолько же сильно, как на меня повлияла музыка легендарного Мастера электронного Волшебства, маэстро Жана Мишеля Жарра, а ведь слушать его музыку я начал, когда мне было всего 6 лет!... И я спешу поделиться с Вами, дать Вам прочуствовать этот такой добрый и сильно положительно заряженный инфлюенс:))) А вот и первая композиция альбома!:)))

Robo-Dance (Обновленный досведенный вариант - пофиксил некоторые выловленные в звуке косяки)

С уважением, Angelo

Сообщение отредактировал angelotaylor - Воскресенье, 19.02.2012, 20:09

2olegaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:54 | Сообщение # 7
Admin
Статус:

Angelo Taylor - Breath Of Silence 2002 |2012

Это альбом, созданный в 2000 году и перекомпиллированный в 2002 году. Композиция Voyager 2, которую Вы услышите в "The Best of Angelo 2008", является электронным ремиксом на одноименный оригинал из этого альбома.

Альбом отличается от прочих тем, что последняя дорожка на нем - вокальная. Вокал - мой.

01 Breath of Silence 05:33
02 Earth Orbit 07:54
03 Voyager 04:05
04 Silenth of Mind 05:42
05 U.F.O. 03:45
06 PulStar 05:52
07 War Game 04:26
08 Sileth of Water 04:13
09 X-Planet 04:09
10 I Wanna Love 06:39

olegas71Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:55 | Сообщение # 8
Прохожий
Статус:
улетная музыка спасибо!!!!

2olegaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:50 | Сообщение # 9
Admin
Статус:
Подведём промежуточные итоги...

Angelo Taylor - The Best of Angelo 2008 (2012)

01. Shambala 2
02.Voyager 2
03. When I`m Lonelly
04. Lonelly Angel
05. Lonelly Tradecruiser
06. Dolphin Passions
07. Music from the Heaven
08. Angel of the Wind
9. My Little Friend is Dedicate
10. Pulsations of the Light Part 1
11. Extraterrestrials
12. Journey into the Loneleness
13. Alpha Orbit
14. Pulsations of the Light Part 2

Прикрепления: 5890476.jpg(113Kb)

angelotaylorДата: Пятница, 24.02.2012, 00:10 | Сообщение # 10
Прохожий
Статус:
Supernova II - Sheleziaka

А вот и второй трек альбома нарисовался. Планета Шелезяка. Населена Роботами))) Смесь Psybient и Progressive Electronic. Прочитав автобиографический очерк Кира Булычева "Как стать фантастом", я был в легком шоке. Жизнь у моего любимого с детства писателя, вовсе была не малиной и это еще мягко сказано. И я решил, что музыка должна быть чуточку с сумасшедшинкой. Что и отражено в данной работе. Здесь балом правит ритм и полностью космическое настроение. Желаю приятного прослушивания!:)))

Sheleziaka

Добавлено (23.02.2012, 11:54)
---------------------------------------------
На данный момент я полностью прекращаю выкладывать новые композиции к новому альбому. Считайте первые два трека анонсом - этого достаточно, чтобы оценить каковым будет дух альбома. Предсказать дату полного окончания работ я пока затрудняюсь, в связи с кучей накопившейся не сделанной работы по Шоу Инопланетян. Нужно уделить внимание и им. Но могу только одно сказать: я люблю Кира Булычева, я как никто другой вижу, каково значение его вклада в отечественную литературу и культуру в целом. А поэтому - альбом будет доделан и ИЗДАН ЗДЕСЬ) Так что хочу успокоить пессимистов: кльтура жива, и мы всеми силами ведем подпольную работу по популяризации "прекрасного далека". Я прощаюсь с Вами до момента окончания работ над альбомом, посвященным легендарному детскому писателю-фантасту Киру Булычеву -
Supernova II

До новых ВСТРЕЧ!!!

Добавлено (24.02.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Мой любимый писатель-фантаст детства Кир Булычев. Уверен, что не только мой любимый.)))))) Кир, мы помним тебя и скучаем за тобой и твоими книжками!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением, Angelo

Сообщение отредактировал angelotaylor - Пятница, 24.02.2012, 00:41

Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Интернет Лейбл o2 » Angelo Taylor
Страница 1 из 212»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator