Angelo Taylor - Страница 2 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Millimetr 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Интернет Лейбл o2 » Angelo Taylor
Angelo Taylor
Unknown1Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:09 | Сообщение # 11
Ценитель
Статус:
музыка отличная, спасибо огромное, побольше бы такой

angelotaylorДата: Среда, 28.03.2012, 10:09 | Сообщение # 12
Прохожий
Статус:
Дорогие друзья! Анонсирую новый сингл. В конце зимы, мои друзья из исследовательской организации "КОСМОПОИСК" спускают на воду исследовательскую яхту "SPACESEARCHER". Когда придумывали имя для яхты я принимал в этом участие. А сейчас я пишу одноименную композицию. Конечно же, будет в ней что-то от музыки моего легендарного Гуру, маэстро Жарра, но как всегда, будет и парочка вкусностей моего собственного изобретения) Ждём!

С уважением, Angelo

Unknown1Дата: Среда, 28.03.2012, 19:51 | Сообщение # 13
Ценитель
Статус:
еще как ждем!!!! smile

angelotaylorДата: Четверг, 25.10.2012, 17:27 | Сообщение # 14
Прохожий
Статус:
Я снова приветствую Вас, друзья! Сегодня закончена работа над обещанной композицией, посвященной научно-исследовательской яхте "SPACESEARCHER". Вот результат. Однако, мне почти что удалось надрать зад самому Жарру)))))

http://narod.ru/disk....p3.html

Добавлено (31.07.2012, 01:16)
---------------------------------------------
Только сегодня вернулся с международного фестиваля "Azov-Fest", проходившем на Азовском море. Видеоотчёт - выложим)

Добавлено (25.10.2012, 17:27)
---------------------------------------------
PLANET SYSTEM - идея написать целый альбом, возникла одновременно с желанием восстановить альбом, записанный когда-то во время работы с группой "Аура" - альбом назывался "Солнечная Система". Это было очень давно: в 1993 году. В1994 - дуэт "Аура" полностью прекратил своё существование. А в 1995 - сидя за синтезатором KORG X3, была придумана идея переписать альбом начисто на новом на тот момент оборудовании. Да не тут-то было. Оказалось, что клавишная рабочая станция KORG X3, имеет только 2 процессора эффектов и наложение более, чем 2 эффектов на дорожку в ней невозможно. Когда мы работали с Олегом Тимоновым (наш дуэт "Аура"), то мы пользовались для записи микшерным пультом и двумя магнитофонами. Записав партию барабанов и басов, мы переписывали это на второй магнитофон, накладывая сверху ещё одну партию, потом ещё и ещё и так до момента окончания работы над композицией. Мы использовали настоящие аналоговые синтезаторы. Компьютеров тогда у нас не было, а фирменные инструменты стоили в то время в СССР просто астрономические суммы. Поэтому мы использовали недорогие отечественные синтезаторы.
В то время (да и сейчас тоже), я очень увлекался музыкой Жана Мишеля Жарра. Звуки его синтезаторов просто сводили с ума)
Но прошло много лет, технологии звука стали намного совершеннее, появились новые методы синтеза звука, а цифровая техника и компьютеры стали общедоступны. И теперь, сидя в собственной электронной студии, я могу позволить себе творить со звуком практически всё, что хочу. Вот и подумал, а почему бы не вернуться к старым композициям, которые так и не увидели толком свет? И почему бы теперь, не записать их так, как когда-то мечтал писать? И теперь уже не просто клавишные KORG, а сложнейшая технология, помогает мне в этом. И так - встречаем PLANET SYSTEM - заглавная композиция одноимённого альбома, которая звучит так, как я когда-то услышал её в своём сердце. Альбом будет постепенно дописываться (а параллельно ведется работа над альбомом, посвященном Киру Булычёву) и будут появляться всё новые и новые композиции. Не с модными современными фишками и феньками. А с тем самым, олдскульным звуком, что покорил когда-то моё сердце на всю жизнь. Встречаем!!!!!!!!!!!!!!)

С уважением, Angelo

2olegaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:48 | Сообщение # 15
Admin
Статус:
respect

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

salawatДата: Пятница, 31.05.2013, 16:19 | Сообщение # 16
Маэстро
Статус:

Анджей Кравцов (Angelo Taylor) - Космические Картины (2013)

Genre: Space Electronic
Country: Russia
Format: mp3 / FLAC
Quality: 320 kbps / Lossless
Total Time: 44:14
Total Size: 98,6 Mb / 293,8 Mb

Tracklist:
01. НЛО (с голосом Владимира Ковалёнка) (03:48)
02. Солнечный ветер (Посвящение С.П.Королёву) (04:02)
03. Солнечная система (02:51)
04. Ода Владимиру Комарову (05:52)
05. Пояс астероидов (05:20)
06. Звёздное дитя (Посвящение Юрию Гагарину) (03:34)
07. Исследовательская яхта «Космопоиск» (Посвящение "Космопоиску") (03:35)
08. Инопланетный конвой (02:12)
09. Солнечная система (Студийная версия) (03:16)
10. Один во Вселенной (Подвигу Алексея Леонова) (03:04)
11. Жаррология (Посвящение маэстро Жарру) (03:05)
12. Спирит и оппортьюнити (03:10)

MP3 - Turbobit | Deposit | Bitshare | Rusfolder

FLAC - Turbobit | Deposit | Bitshare
Прикрепления: 6853402.jpg(36Kb)

Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Интернет Лейбл o2 » Angelo Taylor
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator