Messiah project - Страница 3 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Millimetr 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Интернет Лейбл o2 » Messiah project
Messiah project
MOLDONДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:07 | Сообщение # 21
Прохожий
Статус:
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!!!СПАСИБО ДРУЗЬЯ МОИ ЗА КОММЕНТЫ....ЕСЛИ ЧЕСТНО,НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ВНИМАНИЯ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ)))СРАЗУ ХОТЕЛ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД СЛУШАТЕЛЯМИ ЗА СВОИ ПЕРВЫЕ ВОСЕМЬ АЛЬБОМОВ(НАЧИНАЯ С LE FANTOME).ВСЕ РАБОТЫ ДЕЛАЛИСЬ ПОДКОНТРАКТНО.ДАЛЕЕ , В СВОИХ РАБОТАХ ПОСТАРАЮСЬ ВАС БОЛЬШЕ НЕ РАССТРАИВАТЬ.

MillimetrДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:22 | Сообщение # 22

Quote (MOLDON)
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!!!СПАСИБО ДРУЗЬЯ МОИ ЗА КОММЕНТЫ....ЕСЛИ ЧЕСТНО,НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ВНИМАНИЯ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ)))СРАЗУ ХОТЕЛ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД СЛУШАТЕЛЯМИ ЗА СВОИ ПЕРВЫЕ ВОСЕМЬ АЛЬБОМОВ(НАЧИНАЯ С LE FANTOME).ВСЕ РАБОТЫ ДЕЛАЛИСЬ ПОДКОНТРАКТНО.ДАЛЕЕ , В СВОИХ РАБОТАХ ПОСТАРАЮСЬ ВАС БОЛЬШЕ НЕ РАССТРАИВАТЬ.

Автор не должен извиняться! Автор читает, размышляет, но сочиняет так, как подсказывает ему его муза. Другое дело, если музыка совершенно примитивна, или же слаба технически (как у меня(((((((, но когда творчество имеет явную художественно-живописную манеру, когда произведения красочны, и имеют все признаки музыкального трудолюбия - не должно быть чувства вины. Учатся все - даже махровые профи. Качая с Израбокса множество альбомов, могу с уверенностью сказать - шлак. Из 200 скачанных за год альбомов оставлено несколько композиций. По-большому счёту - никто никому ничего не должен. Я как музыкант написал. Не понравилось? Не слушай. Конечно, кроме случаев откровенного творческого хлама. Ибо тогда музыкант просто не уважает слушателя. У тебя, брат Андрей, всё совсем не так. С чем-то я не согласен. Что-то не буду слушать. Но среди большого количества альбомов есть что выбрать для души. Это однозначно. Не может всё всем без исключения нравиться. Но есть многочисленные удачи.

MOLDONДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:41 | Сообщение # 23
Прохожий
Статус:
Я НАВЕРНОЕ ТАК ВОСПИТАН(ПО ПОВОДУ ИЗВИНЕНИЙ),МНЕ ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ - ТЕБЕ АНДРЕЙ,НУЖНО БЫЛО РОДИТЬСЯ В ДРУГОМ ВЕКЕ.ВЕДЬ ТВОРЧЕСТВО КАК РЕБЕНОК,ИНОГДА КАПРИЗНО,ИНОГДА ЛАСКОВО.ПО ПОВОДУ - КАК Я УСПЕЛ ВСЕ НАПИСАТЬ?БЫВАЕТ ИЗ - ЗА КЛАВИШ И КОМПА СУТКАМИ НЕ ВЫЛЕЗАЕШЬ(ЭТО КОГДА ВДОХНОВЕНИЕ)А БЫВАЕТ СИДИШЬ ПОЛГОДА И.......

Сообщение отредактировал MOLDON - Понедельник, 29.10.2012, 22:15

HelgionДата: Вторник, 30.10.2012, 10:39 | Сообщение # 24
Музыкальный гуру
Статус:
MOLDON, что ж вы так себя уничижаете? Вы МАСТЕР! Именно с большой буквы!

А другие пусть завидуют или критикуют, это их дело... А вы продолжайте творить!

Сообщение отредактировал Helgion - Вторник, 30.10.2012, 10:40

MillimetrДата: Вторник, 30.10.2012, 11:47 | Сообщение # 25

Quote (Helgion)
MOLDON, что ж вы так себя уничижаете? Вы МАСТЕР! Именно с большой буквы!

А другие пусть завидуют или критикуют, это их дело... А вы продолжайте творить!

Андрей, тебе есть чем как музыканту гордиться. Ну или скажем так - радоваться есть чему. Из многих твоих композиций можно составить контент, который напрямую откровенно может конкурировать с Энигмой. Давай прекратим извиняться и лучше поговорим о концептуальных мотивациях и моментах творчества.
Я так понимаю, именно правильный подход даёт толчок к созданию музыки. Это то, о чём писал Моэм:
«Совершенно очевидно, что профессиональный творец не может позволить себе трудиться только тогда, когда ему этого остро хочется. Если он будет ждать настроения, или как говорят, вдохновения, ему придётся ждать долго, и в конце концов он не сделает ничего или очень мало.Творец сам создаёт нужное настроение. Ему знакомо вдохновение, но он держит его в узде и владеет им, назначая себе определённые часы для творческой работы.»

MOLDONДата: Вторник, 30.10.2012, 12:36 | Сообщение # 26
Прохожий
Статус:
ДА ДРУЗЬЯ.......ЧЕГО ТО В ПОСЛЕДНИХ ПИСЬМАХ Я СЕБЯ УНИЧТОЖАЮ(((((ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ О ЛЮБЫХ ТВОРЧЕСКИХ И ТЕХНИЧЕСКИХ МОМЕНТАХ,ПЛАНАХ.Я ЗА ОБЩЕНИЕ.

Сообщение отредактировал MOLDON - Вторник, 30.10.2012, 14:50

MillimetrДата: Вторник, 30.10.2012, 14:06 | Сообщение # 27

Главное, чтобы общение не отрывало от творческого процесса)))), есть у меня вопросы, вот позже освобожусь - задам. Ничего каверзного. Совершенно конструктивное любопытство.
И ещё. Пользователи на сайтах пишут в личку, просят выложить всю твою дискографию в одном релизе на популярных посещаемых сайтах. Даёшь согласие? Не нарушу авторских прав?))))

MOLDONДата: Вторник, 30.10.2012, 14:53 | Сообщение # 28
Прохожий
Статус:
КОНЕЧНО ДАЮ СОГЛАСИЕ......ГЛАВНОЕ ЧТО - БЫ 2Olega НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ))))))

RadioSilenceДата: Четверг, 01.11.2012, 23:13 | Сообщение # 29
Меломан
Статус:
не смотря на то, что я немного участвовал в реализации альбомов на О2 и в принципе - мне в целом, даже нравится результат, но есть кое что, что то меня коробит...
НЕЛЬЗЯ использовать чужие музыкальные треки в качестве сэмплов и целых дорожек у себя в творчестве - если это конечно не намеренная работа в данном напрвлении ( ремикс, реворк...)
При любом уважении к автору и почтению его таланта - данный момент я принять ни как не могу! Это на нравственном уровне, примерно так же как поднять руку на женщину, обидеть ребёнка и т.п. Этого просто делать нельзя! Нельзя - не для кого там - для окружающих и т.п., нельзя - для себя, для своей совести!

вот он я

MOLDONДата: Пятница, 02.11.2012, 00:17 | Сообщение # 30
Прохожий
Статус:
ВООБЩЕМ-ТО НЕМНОГО О СЭМПЛАХ В ТВОРЧЕСТВЕ.....МИШЕЛЬ КРЕТУ ИСПОЛЬЗОВАЛ В СВОИХ АЛЬБОМАХ ВО ПЕРВЫХ - БИТ,КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛИ ДО НЕГО (ЗА ЭТО МОЖНО РУГАТЬ ЕЩЕ И МАДОННУ И СЮЗАННУ ВЕГУ И Т.Д.).В ПЕРВОМ АЛЬБОМЕ ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ ТРЭК С ГОЛОСОМ МАРИИ КАЛЛАС(ОПЕРНАЯ ДИВА 20 - 30 ЫХ ПРОШЛОГО ВЕКА),В ЭТОМ ЖЕ АЛЬБОМЕ ЗВУЧИТ ФУГА БАХА РЕ - МИНОР.В ЧЕТВЕРТОМ АЛЬБОМЕ ЭНИГМЫ,ЧЕРЕЗ ТРЭКИ(GRAVITY OF LOVE,CAMERA OBSCURA) ПРОХОДИТ ОСНОВНАЯ ТЕМА ОПЕРЫ КАРЛА ОРФА - КАРМИНА БУРАНА.ПРО ГРЕГОРИАНСКИЕ ХОРЫ Я ПИСАЛ УЖЕ ДО ЭТОГО(СУД ПРОТИВ НИХ ОН ТАК И НЕ ВЫЙГРАЛ,ОН ДОГОВОРИЛСЯ).НО ПОЧЕМУ- ТО НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ,АХ КАКОЙ ПЛОХОЙ КРЕТУ И У КАЛЛАС И У БАХА И У ОРФА И У ГРЕГОРИАНЦЕВ ВЗЯЛ НАХАЛ(ВЕДЬ ЭТО И ЕСТЬ - ЧИСТОЙ ВОДЫ СЭМПЛИРОВАНИЕ,ПОСТРОИТЬ ТРЭК ИСХОДЯ ИЗ ЧУЖОГО МАТЕРИАЛА).Я УЖЕ ПРИНЕС ИЗВИНЕНИЯ СЛУШАТЕЛЯМ ЗА ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО АЛЬБОМОВ,БОЛЬШЕ ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.P.S.А ЕСЛИ ЧЕСТНО,ВСЮ МУЗЫКУ УЖЕ НАПИСАЛ ВЕЛИКИЙ - Й.С.БАХ(24 ФУГИ И СОНАТЫ).

Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Интернет Лейбл o2 » Messiah project
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator