Messiah project - Страница 4 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Millimetr 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Интернет Лейбл o2 » Messiah project
Messiah project
2olegaДата: Пятница, 02.11.2012, 09:50 | Сообщение # 31
Admin
Статус:
Millimetr, вся дискография лейбла выложена ещё и здесь..http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3967721

скачать проблем нет

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

2olegaДата: Пятница, 02.11.2012, 10:00 | Сообщение # 32
Admin
Статус:
Вообще ребят разговор ни о чём..кто то когда то что то у кого то взял,сделал переделал...из пустого в порожнее...
Проехали уже давно эту остановку..жизнь другая,век другой,музыка другая стала..возможности другие появились..
чего воду то в ступе толочь..
Одного коробит,другому нравится..это же хорошо,значит не зря написано..значит есть в этом что то...
А вообще вперёд смотреть надо а не ковыряться в прошлом ,чего сейчас говорить о том что было написано 10-15 лет назад.. Не хочу разводить полемику..понимаю что задним числом мы все умные и грамотные..

Скооперировались бы лучше и создали бы совместный альбом или что то в этом роде пользы бы было больше ...

P.S

Помнится Angelo Taylor у тоже всё время приписывают схожесть с Жарром, Китаро...Анджей молодец..Грамотно всё всем обьяснил..

Кстати в описании к его дискографии на одном сайте написано следующее - Понравится всем любителям Stive Morgan и Jean Michel Jarre. biggrin
Человек похоже не в курсе что Stive Morgan это тоже наш человек и автор нашего лейбла...Хотя такое сравнение конечно приятно...

Это я к тому что не сотвори себе кумира..

RadioSilenceДата: Пятница, 02.11.2012, 17:40 | Сообщение # 33
Меломан
Статус:
это я типа - брюзга!!! Олег ты читал чо писал то?
схожесть и полностью взятый материал - вещи разные!!!
Андрей, я не к тому, а к отношению самого себя к этому факту - если не стыдно целый трек Вении посредине альбома вставить, то всегда пожалуйста!
На других нечего смотреть, надо для себя решить - сможешь ты так поступить или нет?...
И к чему извинятся .....
Андрей я не против твоей музыки, она симпатична и приятна, но несколько раз я услышал то о чём сказал выше. Если бы я был против тебя и твоей музыки или уж тем более наполнился завистью к тебе (как тут некоторые сказали), то не тратил бы столько сил и времени на твои работы и не стал бы связываться с некоторыми людьми ради твоих альбомов. ( надеюсь ты понимаешь о чём я?)

Quote (2olega)

Скооперировались бы лучше и создали бы совместный альбом или что то в этом роде пользы бы было больше ...

мы с тобой чё делаем не кооперируемся что ли?
не фига , не понял...

Quote (2olega)

Это я к тому что не сотвори себе кумира..

+100500

вот он я

MillimetrДата: Пятница, 02.11.2012, 20:30 | Сообщение # 34

Я уже и в чате сказал, и тут напишу. Вообще не привязываю своё восприятие к каким-то целым величинам - альбомам, дискографиям. К примеру, слушаю вчера Мессию, альбом "A Thin Line Between Love And Hate". Первых четыре композиции прошли транзитом - в одно ухо залетело, в другое вылетело... Ну не идёт и всё тут. Близнецовые работы, с Энигмы списанные. И вдруг "Слёзы небес" зазвучали. Я просто в трансе - какой классный трек. И так очень часто бывает. Я это к тому, что мне равнобедренно, что музыкант там понаписывал. Бывает раж такой у творцов - понакопируют кучами. Но и шедевры тоже напишут, не без того. И я эти "Слёзы небес" (и другме есть у Мессии работы, как у Алёхи Сайлнса из Радио))))) - слушаю заслушиваюсь, и млею от удовольствия. Секса не надо...))) И пусть уже сами музыканты думают-анализируют отзывы и мнения. И делают вывод как и что им писать, чтобы поменьше критики на себя навлекать, и чтобы очень сильно нравиться слушателям.

MOLDONДата: Пятница, 02.11.2012, 21:30 | Сообщение # 35
Прохожий
Статус:
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ПОД ПСЕВДОНИМОМ - RadioSilence. КАК ТОГДА БЫТЬ С ЭТИМИ ТРЭКАМИ ЭНИГМЫ (la puerta del cielo,Between Generations В ИСПОЛНЕНИИ МАРГАРИТЫ РОЙДЖ) ВЕДЬ ЭТО НАРОДНЫЕ ПЕСНИ,КОТОРЫЕ ПОЮТ УЖЕ СОТНИ ЛЕТ.НО КРЕТУ НАЗЫВАЕТ ИХ АВТОРСКИМИ А НЕ РЭМИКСАМИ.ПО ВАШЕМУ РАССУЖДЕНИЮ,ГРУППУ - DEEP FOREST ВООБЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ РЭМИКСЕРАМИ.ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОМ ТРЭКЕ АФРИКАНСКИЕ НАПЕВЫ КОТОРЫМ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ.ЧТО БЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТУ ПОЛЕМИКУ,ДАВАЙТЕ ЗАНИМАТСЯ ТВОРЧЕСТВОМ И РАДОВАТЬ СЛУШАТЕЛЕЙ.P.S.БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ САЙТУ И ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ,МЕНЯ УСЛЫШАЛИ И В ШТАТАХ!!!!!!!!!!БУКВАЛЬНО ВЧЕРА БЫЛ ПОДПИСАН ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНТРАКТ С ОДНИМ ИЗВЕСТНЫМ АМЕРИКАНСКИМ ЛЭЙБЛОМ НА ВЫПУСК 2 - Х КОМПИЛЯЦИЙ И 3 - Х НОВЫХ АЛЬБОМОВ(ЕСТЕСТВЕННО КОТОРЫЕ ПОКА НЕ НАПИСАНЫ).ВСЕХ БУДУ ИНФОРМИРОВАТЬ О СИТУАЦИИ.1 - Я КОМПИЛЯЦИЯ ВЫЙДЕТ - 27.11.12.И.........СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

2olegaДата: Пятница, 02.11.2012, 22:16 | Сообщение # 36
Admin
Статус:
Ну вот ..приятно быть полезным,кому то да помогли..

RadioSilenceДата: Пятница, 02.11.2012, 22:47 | Сообщение # 37
Меломан
Статус:
Случайно, это не Протон мюзик?

вот он я

2olegaДата: Пятница, 02.11.2012, 23:27 | Сообщение # 38
Admin
Статус:
Превью первой компиляции о которой говорил Андрей.

MOLDONДата: Суббота, 03.11.2012, 16:31 | Сообщение # 39
Прохожий
Статус:
ДА,ЭТО ПРОТОН.УЖ И НЕ ЗНАЮ,ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО?

2olegaДата: Пятница, 24.10.2014, 20:38 | Сообщение # 40
Admin
Статус:
Дорогие друзья. Уважаемые поклонники творчества MESSIAH Project.

У вас появилась уникальная возможность впервые из первых рук приобрести всю дискографию в хорошем качестве (WAV)

По вопросам приобретения обращаться admin@o2label.ru

Dear friends. Dear fans MESSIAH Project. You have a unique opportunity first hand to buy the whole discography in high quality (WAV) For purchase contact admin@o2label.ru

http://o2label.ru/authors/88

Прикрепления: 2244816.jpg(48Kb)

Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Интернет Лейбл o2 » Messiah project
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator