Интернет лейбл O2 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Millimetr 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Интернет Лейбл o2 » Интернет лейбл O2 (у нас всё по серъёзному)
Интернет лейбл O2
RadioSilenceДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Меломан
Статус:

Теперь и отныне на ресурсе 2Olega появился лейбл O2. Идея лейбла появилась спонтанно : на ресурсе начали появляться релизы отечественных ранее не выпускавшихся авторов. Я начал привлекать к реализации своих знакомых исполнителей. Но у меня всего лишь огромное количество их треков а полноценных альбомов нет - я начал подготавливать и сами альбомы: делал визуальное оформление, трек лист и сведение... Это уже получалась работа целого лейбла - реализация работ авторов.
Я предложил Олегу реализовать идею интернет лейбла на его ресурсе, он всецело поддержал!
Рад вам представить рождение нового лейбла O2.
Почему О2? Во - первых это сокращение от ресурса 2Olega, во - вторых O2 - это обозначение кислорода, как глоток свежести и новой интересной музыки.

Приглашаем всех авторов к сотрудничеству.

Дорогие друзья,от себя добавлю что началось строительство собственного сайта лейбла O2 ,что означает что это всерьёз и надолго.
Ещё раз приглашаем всех желающих музыкантов присоединиться к нашему лейблу.

вот он я

LastEDENДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:54 | Сообщение # 2
Прохожий
Статус:
Здорово! это вы правильно придумали! smile
Успехов вам ребята и побольше новых интересных открытий в мире музыки smile

Кирилл.

Какой вы меркантильный Маргадон, о душе бы подумали!

MillimetrДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:18 | Сообщение # 3

Учитывая то, что в России, да и в Украине тоже, никак не поддерживается развитие и продвижение такого жанра как инструментальная музыка, это начинание можно только приветствовать и этому можно только радоваться. Это очень нужное дело. Честь и хвала тому, у кого возникла эта очень своевременная идея и тому, кто поддержал её.

2olegaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Admin
Статус:
Личная просьба,не проходите мимо,поддержите музыкантов обьективными комментариями..

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

MillimetrДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:43 | Сообщение # 5

Безусловно, поддерживать надо, видимо, мне лично придётся учиться мягкости в оценках. И конечно хочется большей активности пользователей сайта, их неравнодушия к работе, которую дарят им творческие люди.

LastEDENДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:55 | Сообщение # 6
Прохожий
Статус:
Quote (2olega)
Личная просьба,не проходите мимо,поддержите музыкантов обьективными комментариями..

Будем стараться smile

Какой вы меркантильный Маргадон, о душе бы подумали!

ViMДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Прохожий
Статус:
Выскажу свои пожелания новому начинанию:

1. Авторам. Исходя из идеи проекта, предполагается, что это будет исключительно авторская музыка, а не просто где-то найденная на просторах инета. Поэтому хотелось бы слышать качественную, в плане техники записи, музыку с высоким битрейтом.

2. Организаторам и саппортам лейба. Считаю, что следует таки выработать единый ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ дизайн-концепт офорления обложек. От имеющегося сейчас за версту несет любительщиной (без цели обидеть, исключительно дела для). Не хочу раздувать публичную полемику, если интересно, в личку могу написать свои конкретные замечания.

Сообщение отредактировал ViM - Понедельник, 27.12.2010, 00:20

Vladislav11111Дата: Понедельник, 27.12.2010, 08:51 | Сообщение # 8
Прохожий
Статус:
Прекрасная идея!!! Пусть все получится!!!!!!!!!

RadioSilenceДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:19 | Сообщение # 9
Меломан
Статус:
2.ну по поводу концепта ковер-дизайна...
картинка ( фотография по центру ) чёрного фона - это даже не мной придумано - это у Ультимэйта такая же.
да и сам ты ViM, так делал Asura? так что тут возмущатся и пузырится я не понимаю....
есть идея делать по другому , но пока фоты так не позволяют.
Напомню, что фотографии мы используем либо сопственноручно сделанные , либо Лаптева Анатолия - никакого плагиата, всё индивидуальное!
1 . Музыка с высоким битрейтом - врят ли будет востребована. Я могу вообще раздовать в WAV (PCM) 32бита к 48кгц - если найдёте на чом слушать и кому это надо будет вообще?

вот он я

KoncordiaДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:46 | Сообщение # 10
Любитель
Статус:
Исходя из "неравнодушия" единственный вопрос - какова предполагаемая стилистика сэтов, планируемых к публикации?
Спасибо.

Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Интернет Лейбл o2 » Интернет лейбл O2 (у нас всё по серъёзному)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator