.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nesco, filds, salawat, Helgion  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Enigmatic , New Age , Instrumental » Kevin Kern (Collection) (new age / piano instrumental)
Kevin Kern (Collection)
2olegaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4681
Статус:

Сейчас среди любителей фортепианной нью эйдж музыки имя Kevin Kern’a (Кевин Керна) ассоциируется с красивой, нежной и расслабляющей музыкой. Известен он как очень одаренный композитор и блестящий исполнитель. Его последний альбом Imagination’s Light-это своеобразное приглашение слушателя в мир композитора, мир, который был создан с самого детства, и где отражена связь с инструментом, наполнявшим всю жизнь Кевина-фортепьяно. Kevin Kern родился в Детройте, и первый раз сел за фортепиано в 18 месяцев. Несмотря на практически полную слепоту с рождения, его талант очень скоро стал очевиден всем окружающим.
В детстве, сидя в темной гостиной у камина вместе с родителями, Кевин смотрел, как пляшет огонь в камине, потрескивают бревна, и погрузился в себя настолько, что почувствовал своеобразный звук космоса, и стало ясно, что только здесь можно реализовывать свой талант, не обращая внимание на суету окружающего мира. И по сей день каждый раз Кевин возвращается к той памятной гостиной с ее волшебным светом от камина, представляет чистый холст, и начинает рисовать образы, образы для слушателя. Всю свою жизнь я черпал вдохновение в радости, которую испытывал, сидя за фортепиано в полумраке. Есть нечто замечательно чистое и несложное в мире, состоящем только из звука и ощущений.” Именно в такой специфической атмосфере и пишет музыку Kevin Kern. Первым, кто оказал на него музыкальное влияние, был легенда джаза George Shearing, с которым он встретился еще в детстве. С тех пор George был наставником Кевина и развивал в нем любовь к импровизации, и учил извлекать из фортепиано действительно красивые звуки. Помимо этого, Кевин получил обширное классическое образование, и основываясь на полученном опыте, он разработал собственный стиль звука, в котором мелодии источают лиризм, простоту и прямоту, которая достигает самого сердца слушателя. В 1993 году случай свел Кевина с Теренсом Яллопом, президентом Real Music. И с тех пор вышло семь оригинальных альбомов и один сборник лучших композиций. Начиная с феноменально успешного дебютного альбома “Enchanted Garden”, который вышел в 1996 году, Кевин развил свой собственный уникальный музыкальный стиль, который можно назвать “звуковая живопись”. “Хотя, в отличие от других людей, я не вижу мир столь ярко, но я учусь описывать то, что вижу через музыку,”- говорит Кевин. “Это то, что всегда шло со мной, и то, чему я посвятил всю свою жизнь. Будь то описание бейсбольного матча моему отцу, когда я был еще ребенком, или игра под небом, полным звезд - все это части тех отношений, которые я чувствую к фортепиано.” Следующий диск “Beyond the Sundial” записан совместно с легендарным гобоистом Полом Маккандлесса из группы Oregon. “Я восхищался работой Пола в течении более 20 лет. И это было потрясающе - писать музыку вместе с величайшим гобоистом. Я никогда этого не забуду.” В 1998 году вышел альбом “Summer Daydreams”, в котором потрясающе красиво сыграл на скрипке Джереми Коэн, а на кларнете Луи Баез. Песни с этого альбома были использованы в популярном корейском сериале “Autumn in My Heart”, что принесло Кевину популярность у азиатских слушателей. Четвертый альбом “In My Life” похож на музыкальный альбом самых светлых воспоминаний из детства. Заглавный трек этого альбома - это вариации на тему Битлз, и посвящен он старшему брату Кевина, Биллу, с которым они вместе познакомились с музыкой Fab Four, когда еще были детьми.

В 2001 году Керн выпускает “Embracing the Wind”, демонстрирующий самую широкую музыкальную палитру. Первый трек альбома, “Blossom on the Wind”, был написан под впечатление тибетских поющих чаш, звука которых никогда раньше Кевин не слышал. Композиция “From This Day Forward” - это свадебный подарок его жене Пэм. Вскоре вышла компиляция самых популярных композиций с пяти альбомов “More Than Words - The Best of Kevin Kern”. В этом альбоме два новых трека: оркестровая версия композиции “Out of the Darkness, Into the Light”, написанной в ответ на события 11 сентября 2001 года, и “Children at Play” - композиция, на которую Кевина вдохновил смех соседских детей, который он услышал, подойдя к окну студии. Шестой диск Керна - “The Winding Path” - это продолжение исследований новой музыки. Пригласив для записи Памелу и Ренди Копас из группы 2002, и Дэвида Ерла, удалось добавить новые краски в ставшее уже фирменным звучание фортепиано. Музыка Кевина Керна используется в фильмах и на телевидении в Америке и других странах. Его музыку можно было услышать кроме сериала “Autumn in My Heart” также в “2000 Summer Olympics”, “Live! With Regis and Kathy Lee”, “Oprah”, в программах государственной службы радиовещания, и в коммерческих радиопередачах для компаний Мицубиси.


Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!
 
2olegaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4681
Статус:


Kevin Kern - In the Enchanted Garden - 1996

Это дебютный альбом Kevin’a Kern’a и очень удачный. Этот диск довольно хорошо известен и является любимым более чем в 40 странах всего мира. Чудесные, ясные мелодии радуют своим легким прикосновением. Эти близкие, поэтические композиции льются нежно и задумчиво. Тихим светом вливается перебор струн акустической гитары. Нет лишних приукрашиваний, простота, но вместе с тем необычайное богатство звуков фортепиано. Начиная менно с этого альбома, Кевин развил свой собственный уникальный музыкальный стиль, который можно назвать “звуковая живопись”.

01. Through the Arbor (3:46)
02. Sundial Dreams (4:46)
03. The Enchanted Garden (6:54)
04. Butterfly (2:52)
05. Straw Hats (4:14)
06. Another Realm (5:03)
07. Water Lilies (4:18)
08. Fairy Wings (4:30)
09. Paper Clouds (3:07)
10. After the Rain (4:10)

Доступно только для пользователей

==========================================================================




Kevin Kern - Beyond The Sundial - 1997

Диск “Beyond the Sundial” композитор и пианист Кевин Керн записал совместно с легендарным гобоистом Полом Маккандлессом из группы Oregon. “Я восхищался работой Пола в течении более 20 лет. И это было потрясающе - писать музыку вместе с величайшим гобоистом. Я никогда этого не забуду.” - говорит Кевин Керн. Простые и легкие, похожие на мелодии Шопена, композиции Kern’a рассыпаются необычайными красками. Его прекрасная игра на фортепиано буквально завораживает. Подобное очарование особенно характерно для этого альбома “Beyond the Sundial”, который очень любим во всем мире. Мелодии Kern’a прекрасны в своей простоте, наполнены любовью и потому очень близки к сердцу…

01. Beyond the Sundial (4:23)
02. Threads of Light (3:11)
03. Where Paths Meet (5:15)
04. A Flurry of Golden Leaves (3:33)
05. Kristen’s Serenade (5:54)
06. A Time Remembered (4:17)
07. A Distant Shade of Green (3:19)
08. Into the Realm (5:15)
09. Sundial Awakening (4:08)
10. Hide and Seek (4:25)
11. Until Tomorrow (5:30)

Доступно только для пользователей


Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!
 
2olegaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4681
Статус:


Kevin Kern - In My Life - 1999

Альбом “In My Life” похож на музыкальный рассказ самых светлых воспоминаний из детства. Заглавный трек этого альбома - это вариации на тему Битлз, и посвящен он старшему брату Кевина, Биллу, с которым они вместе познакомились с музыкой Fab Four, когда еще были детьми. Это четвертый альбом пианиста. Как всегда музыка изумительно красива, альбом поражает красотой и сбалансированностью композиций.

01. We All Fall In Love Sometime
02. Love’s First Smile
03. Tomorrow’s Promise
04. Bittersweet
05. To Sleep on Angel’s Wings
06. Touch the Sky
07. Passages
08. Twirling in Time
09. Dance of the Searching Souls
10. Emerald Legacy
11. In My Life

Доступно только для пользователей

==========================================================================





Kevin Kern - Embracing the Wind - 2001

Пятый альбом Кевина - это еще одно успокаивающее путешествие в жизнь, полную спокойствия и доброты. Кевин - мастер мелодий, которые говорят напрямую с сердцем, и это прекрасная музыка, чтобы успокоить разум и сердце. Керн пишет свои композиции, всегда подразумевая, что их можно использовать как фон для чего-нибудь, например для медитации. Поэтому в них нет резких аккордов и переходов. Его музыка столь же гладка как шелк и столь же спокойна как весенний бриз.

Большинство композиций “Embracing the Wind” легкие, радостные и солнечные, но одна из них, возможно самая красивая, – “Childhood Remembered” – грустная и немного ностальгическая. Он записал композицию со скрипачом Jeremy Cohen, сыгравшим замечательное соло, наглядно показавшем всю красоту и остроту этой вещи. Совместно с гитаристом Davis Ramey Кевин записал такие композиции как “Through Your Eyes”, “Bathed in Dawn’s’” и “A Secret Grove.” “Above the Clouds” небольшая композиция, но очень красочная, витиеватая, чем-то напоминающая отрывки из мелодий Yanni, сыгранных на синтезаторе или фортепиано. “Fantasia’s Lullaby” также очаровательна, наполнена теплотой и радостью новой жизни. Заключительная композиция альбома “A Gentle Whisper” вполне может сравниться с акварелью, нежным размытием цветов, без ярких красок и резких линий.

01. Blossom on the Wind
02. Through Your Eyes
03. Childhood Remembered
04. The Silence of Knowing
05. Above the Clouds
06. Bathed in Dawn’s Light
07. From This Day Forward
08. A Secret Grove
09. Fantasia’s Lullaby
10. A Gentle Whisper

Доступно только для пользователей


Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!
 
2olegaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4681
Статус:


Kevin Kern - Summer Daydreams - 2003

Переиздание альбома ”Summer Daydreams”, который вышел еще в 1998 году, где потрясающе красиво сыграл на скрипке Джереми Коэн, а на кларнете Луи Баез. Песни с этого альбома были использованы в популярном корейском сериале “Autumn in My Heart”, что принесло Кевину популярность у азиатских слушателей. Очень красивая музыка!!!

01. Le Jardin
02. Once in the Long Ago
03. Twilight’s Embrace
04. Water Tapestry
05. Pan’s Return
06. Pastel Refletions
07. Whisperings
08. Summer Daydreams
09. Dance of the Dragonfly
10. Return to Love

Доступно только для пользователей

==========================================================================





Kevin Kern - The Winding Path - 2003

Имя Кевин Керна прочно ассоциируется с красивой, расслабляющей музыки. С помощью фортепиано и звуков природы создается атмосфера спокойствия и гармонии, доставляя истинное удовольствие слушателю. Идеальный звук для массажа, медитации или снятия стресса. Все композиции альбома The Winding Path - это яркое и легкое путешествие.

01. The Touch of Love
02. The Way of the Stream
03. A Million Stars
04. High Above the Valley
05. Ancient Guardians
06. Cauldron of Healing
07. Filled with Light
08. Through the Veil
09. Softly Falling
10. The Winding Path

Доступно только для пользователей


Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!
 
2olegaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4681
Статус:


Kevin Kern - Asia Concert - 2004

Двухдисковое издание лучших мелодий знаменитого композитора и пианиста жанра Нью-Эйдж. Легкость, изящность и красота его композиций давно уже сделали имя Кевина Керна подлинной легендой. C 14 лет поставил себе целью стать профессиональным музыкантом, несмотря на то, что почти слеп от рождения и может различать только цвета и формы.Многие концерты Кевина проходят в полумраке. Как говорит сам композитор: “Свои лучшие мелодии я написал в темноте”

Диск 1:

01. The Touch of Love
02. Cauldron of Healing
03. A Million Stars
04. Dance of the Dragonfly
05. Sundial Dreams
06. Above The Clouds
07. Children At Play
08. The Way of the Stream
09. Through the Veil

-

Диск 2:

01. Blossom on the Wind
02. Through the Arbor
03. From This Day Forward
04. Filled With Light
05. Twilight’s Embrace
06. Ancient Guardians
07. Until Tomorrow
08. In The Enchanted Garden
09. Touch the Sky

Доступно только для пользователей

==========================================================================





Kevin Kern - Imagination’s Light - 2005

Kevin Kern - знаменитый композитор и исполнитель жанра New Age, имя которого наряду с именами Gian’а Pier’а Reverberi и Rolf’a Lovland’a, давно уже стало синонимом гармоничной, успокаивающей и мелодичной музыки. Его дебютный альбом “In The Enchanted Garden” продержался в первой строчке Billboard charts в течение 26 недель.
Согласно семейному преданию, Кевин впервые сел за рояль в возрасте 18 месяцев - разбудив своей игрой мирно спящих ночью родителей. С 4-х лет он начал систематически заниматься музыкой и уже в 8 лет написал свои первые музыкальные сочинения.

01. Remembering the Light
02. Safe in Your Embrace
03. Pearls of Joy
04. Told to the Heart
05. Fields of Gold
06. Imagination’s Key
07. Keepers of the Flame
08. Musings
09. Sweet Dreams, Helena
10. I Am Always Right Here
11. And the Light is Forever

Доступно только для пользователей

===============================================




Kevin Kern - Dub In Music Background Master (2005) [3CD]


Исполнитель: Kevin Kern
Альбом: Dub In Music Background Master
Год выпуска: 2005
Стиль: Piano Mood
Формат: mp3 320 CBR
Общее время: 3h 51min
Кол-во композиций: 56
Размер: 530 MB


Треклист:
CD1
01.Daydream
02.Lines Of Vision Intersect
03.Fragrance Full Of The Road
04.Butterfly Wings
05.Pledge
06.Never Again All The Life
07.Love For Water
08.Night Demons
09.Time River
10.Feelings In The Rain
11.Pour Elise
12.Legends Of The Goddess
13.Love Story
14.Melody Fair
15.I Miss You
16.Hello
17.Voyage A Vniice
18.Autumn Leaves

CD2
01.Blossoms From India
02.Happy Angels
03.Dance Of Stars And The Moon
04.Legend Of True Love
05.Fall In Love At Kiss
06.The Greatest Love
07.Home
08.Look For The Lost Tropic Forestrain
09.Only Time
10.Malibu Rain
11.For You
12.How Deep Is Your Love
13.Beautiful Lady
14.After The Rain
15.Magic Winds
16.Nocturne
17.Song From A Secret Garden
18.New Morning

CD3
01.Feelings
02.Right Here Waiting
03.Nothing's Gonna Change My Love For you
04.Love Theme From Romeo Julia
05.Love Me Tender
06.A Time Remembered
07.The Way We Were
08.Big My Secret
09.Into The Realm
10.Memory
11.Yesterday
12.Garden Of Eden
13.Because I Love You
14.Beyond The Sundial
15.Estival Rose
16.Tears
17.I Don't Know How To Love Him
18.Always On My Mind
19.You And Me
Доступно только для пользователей


Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!
 
2olegaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4681
Статус:


Kevin Kern - Endless Blue Sky - 2009

Легкая и воздушная музыка пианиста, композитора и аранжировщика Кевина Керна в альбоме “Бесконечное Синее Небо” полностью оправдывает название альбома. Это первый диск Кевина Керна после, более чем 3-х летнего молчания. “Моя любовь к кинематографическому письму, мои сильные классические корни и глубокая оценка работ великих поэтов - песенников были источником вдохновения для этих мелодий.”

01 - Kevin Kern - Joy of the Journey
02 - Kevin Kern - Veluet Green
03 - Kevin Kern - Endless Blue Sky
04 - Kevin Kern - Sunset Prayer
05 - Kevin Kern - Light Spirit
06 - Kevin Kern - Scene in a Dream
07 - Kevin Kern - The Skipping Song
08 - Kevin Kern - Caring Friend
09 - Kevin Kern - Wending Our Way Home
10 - Kevin Kern - The Glistening Pond
11 - Kevin Kern - A Thousand Miles Away
12 - Kevin Kern - Gifts Along the Way
13 - Kevin Kern - Joy of the Journey(Reprise)
14 - Kevin Kern - Always Near
Доступно только для пользователей


Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!
 
kortni222Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:49 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Меломаны
Сообщений: 15
Статус:
Олег! У меня просто нет слов! Я только подумать успела - а Вы уже все нашли! Нет, я точно в сказку попала! Спасибо Вам!
 
SVSunДата: Суббота, 02.05.2009, 19:09 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Меломаны
Сообщений: 53
Статус:
Безумно красивые фортепианные композиции, мелодичные, убаюкивающие сознание. smile
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Проблема тут с айфолдероом- не загружается совершенно даже на начальную страницу (первую) странице!!!
Музыка потрясающая!!!!! Нежная..... задумчивая...... мягкая.......Красивая........обволакивающая!!!!!!!!!!!!!!
 
PradaДата: Среда, 20.05.2009, 04:59 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Слушатели
Сообщений: 1
Статус:
Огромное спасибо вам за прекраснный сайт композиции Кевинв Керна супер это удовольствие нельзя передать словами они божествинны!!!! [i][color=red][font=Arial]

Добавлено (20.05.2009, 04:55)
---------------------------------------------
только вот у еня возникла проблема я сегодня качал первый альбом с вашего сайта и он качался двумя часями почему так????[b][i]

Добавлено (20.05.2009, 04:59)
---------------------------------------------
ПОРДОН НА ДЕЛАЛ ОШИБАК ПОЧТИ УЖЕ СПЛЮ!!!! У меня возникла проблема я сегодня качал первый альбом с вашего сайта и он качался двумя архивами почему так а не одним сразу???[b][i]

 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Enigmatic , New Age , Instrumental » Kevin Kern (Collection) (new age / piano instrumental)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2024Хостинг от uCoz

glitter link generator