Синематограф - Страница 2 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Синематограф (О кино и всем, что с ним связано.)
Синематограф
nastyacmelayaДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:32 | Сообщение # 11

Эта музыка!!! ........................................................................................

Добавлено (19.04.2009, 23:15)
---------------------------------------------
Спасибо, SVSun, я скачала "Мадам БаттерфляЙ", одна лажа....... перевод не тот!!!!!!!опошлили его как-то!"!!!!! а так,, ------- СПАСИБО!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.04.2009, 00:32)
Прости, SVSun, смотрела молодой, несмышленой девушкой!............... Могу сказать........ далеко на любителя фильм...... тем более отношения строятся между мужчинами, как в последствии оказалось........... biggrin Суди сам..... стоит просмотра или нет........ на любителя! (

SVSunДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:21 | Сообщение # 12
Любитель
Статус:
Пожалуйста! biggrin Обращайтесь еще!
Я скорее всего эту картину пропущу, а будут другие предложения по поводу того, что стоит посмотреть, выкладывайте. cool

nastyacmelayaДата: Вторник, 21.04.2009, 20:04 | Сообщение # 13

Посмотрела я вчера "Тариф Новогодний"..... очень даже неплохой, легкий фильм!!!!, а главное, хеппи энд!!!!!! Для семейного просмотра. В целом фильм оставил приятные, легкие впечатления!!!! Спасибо!!!

SVSunДата: Вторник, 21.04.2009, 21:52 | Сообщение # 14
Любитель
Статус:
Забавно смотрится, не правда ли? Я про Тариф Новогодний. Вроде и задумка у него такая же как и у Дома у озера, но как по-разному поставлено действо. smile Фильм действительно получился легким таким, не напрягающим.

nastyacmelayaДата: Вторник, 21.04.2009, 21:58 | Сообщение # 15

Дааааа, аналогия тут видна не вооруженным глазом!!! biggrin biggrin biggrin Но фильмы абсолютно разные, разные жанры, настроения, а суть одна!!!! biggrin biggrin biggrin

2olegaДата: Среда, 22.04.2009, 22:23 | Сообщение # 16
Admin
Статус:
http://www.youtube.com/watch?v=Zty1Lql09P0
Cirque Du Soleil - Quidam (Aerial Contortion in Silk)

классная штучка ,посмотрите.вобще этот цирк вещь,у кого есть возможность купите дивиди..не пожалеете...

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

nastyacmelayaДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:44 | Сообщение # 17

Впечатлило!!!!! Столько чувства!!! мастерства!!! красоты!!! Музыка бесподобная!!!!! Это стоит найти!!!

Добавлено (26.04.2009, 22:51)
На днях посмотрела фильм "Одиночество в сети" - фильм как-бы на одной ноте...... слегка монотонный.....но.... сюжет о случайной встречи и завязавшихся отношениях, чувствах в сети интернета. Фильм на один просмотр.... но, посмотреть интересно! biggrin Особенного чего-то я, правда, не увидела вообще, но, опять-таки на один просмотр можно посмотреть biggrin cool

Добавлено (26.04.2009, 22:53)
P.S. ЖИЗНЕННЫЙ РАССКАЗ smile

Добавлено (11.05.2009, 21:44)
Очень давно смотрела фильм с Кевином Кестнером - Месть - .................... забыла о нем...и, тут вспомнила........ Рекомендую, ........ Впечатлил!!!!!

SVSunДата: Среда, 01.07.2009, 22:13 | Сообщение # 18
Любитель
Статус:
Всем привет! Не так давно вот посмотрел очень жизнеутверждающий фильм "Всегда говори ДА" с несравненным Джимом Керри в главной роли. Фильм понравился. Хоть и немного глупый (ну как же без этого, ведь фильм с Дж. Керри), немного забавный, немного романтичный, немного смешной и в то же время грустный ... Много в нем таких вот "немного", что и делает его таким вроде бы легким, но в то же время заставляющим задуматься. Мне, к примеру, он помог "вернуться в свою колею". Рекомендую.

Добавлено (01.07.2009, 22:13)
Из фильмов еще хотел бы порекомендовать к просмотру "Сумерки" - картина 2008 года по одноименному молодежному роману Стефани Майер. Атмосфера фильма очень хорошо поддерживается... музыкальным сопровождением, которое буквально накаляет ситуацию, делает восприятие фильма куда более эмоциональным. Фильм хорош (особенно к концу) как сам по себе, так и в качестве "дополнения" к книге. Резолюция: однозначно must see!

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Синематограф (О кино и всем, что с ним связано.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator