Ваше творчество - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Ваше творчество (Предлагаю обмен своим творчеством,мнениями,советами,критикой)
Ваше творчество
DblackДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Любитель
Статус:
На мой взгляд нужная тема,если вы творите,создаёте нужно давать этому выход,не стесняйтесь оставлять свои произведения может кому-то они придутся по вкусу!И раз уж я предложил это:)моя попытка создать композицию в духе Berlin School.
ЗДЕСЬ

Красота спасёт мир!

Сообщение отредактировал 2olega - Воскресенье, 29.08.2010, 21:15

StimmeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Меломан
Статус:
Ну тут, я думаю, для оценки не подходят слова: понравилось-не понравилось. Dblack, чувствуется космический холод, и ясно ощущаешь, что нет пути назад!

DblackДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:09 | Сообщение # 3
Любитель
Статус:
Спасибо за уделённое внимание!А разве есть путь назад?:)

Красота спасёт мир!

StimmeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Меломан
Статус:
Смотря откуда! ) Иногда можно и даже приходится возвращаться!

hearer3Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:19 | Сообщение # 5
Любитель
Статус:
Прослушал .Почему же не подходят слова: понравилось-не понравилось ? Мне понравилось.
Однако чувствуется , что у автора в запасе есть ещё композиции . Хорошо бы прослушать весь альбом.

DblackДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:26 | Сообщение # 6
Любитель
Статус:
Спасибо.Я эксперементирую в разных направлениях,альбома как такового нет так как нет конкретной принадлежности тому или иному направлению:)могу предложить ещё один трэк в совсем другом направлении.http://letitbit.net/download/15721.1500fff7f2cc4dda77acc21f9/Pleasure.mp3.html

Красота спасёт мир!

StimmeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:48 | Сообщение # 7
Меломан
Статус:
Dblack, моё сугубо субъективное мнение таково: заунывный голосок, который время от времени слышится на протяжении всей композиции, здесь лишь мешает. Во остальном музыка хороша. А вообще Вам с Миллиметром есть о чём поговорить. biggrin

DblackДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:03 | Сообщение # 8
Любитель
Статус:
Спасибо!Критика особо приветствуется!:)

Красота спасёт мир!

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:36 | Сообщение # 9

Потрясающая муз!!!!! ...... музыка .... отражает Вселенную ....... космос... холодный, таинственный.... звезды....... я побывала там ........ Спасибо,
Dblack!!!!!!!!!! Подарил это ощущение!!!!!!!! мне очень понравилась композиция!!!!!!! Успеха Вам!!!!! пишите еще, радуйте нас!!!!!! еще хочется в такой тематике!!!!

Добавлено (29.08.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Во втором треке, мне кажется, как раз-таки вокал очень даже скрасил композицию!!! без него .... было бы немного посновато!!!! басы очень мягкие ..... ритм.... все замечательно!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.08.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Dblack, доставайте с загашника еще!!!!!! еще хотим!!!!

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Воскресенье, 29.08.2010, 22:31

DblackДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:46 | Сообщение # 10
Любитель
Статус:
Большое спасибо Nastyacmelaya мне очень приятно слышать такие слова именно от вас!!!(почему именно от вас?потому-что судя по вашим коментариям на сайте,думаю вы являетесь настоящим ценителем!)Я рад тому что моя,с позволения сказать,музыка вызвала приятные эмоции!Учту всё сказанное!ещё раз спасибо! rolleyes

Красота спасёт мир!

Сообщение отредактировал Dblack - Воскресенье, 29.08.2010, 22:46

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Ваше творчество (Предлагаю обмен своим творчеством,мнениями,советами,критикой)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator