Ваше творчество - Страница 2 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Ваше творчество (Предлагаю обмен своим творчеством,мнениями,советами,критикой)
Ваше творчество
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:58 | Сообщение # 11

Кстати, мои поздравления с сержантом!!!!!!!! и спасибо за отзывы о нашей скромной персоне! )))) музыка..... - это жизнь....., я не вижу и не представляю жизни без неё!!!!!!! и я рада, что могу Слышать настоящую Музыку!!!!!! а что вы предпочитаете в музыке??? ваших комментариев почему-то и не видно под альбомами .....

DblackДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:27 | Сообщение # 12
Любитель
Статус:
nastyacmelaya, Спасибо!Товарищ полковник :)хорошо что ефрейтора не дают:)))не оставляю коменты...может-быть потому-что не обладаю нужным красноречием:)я могу сказать понравилась мне та или иная композиция или нет на этом наврное мои описания и закончатся:)Сей-час слушаю в большей степени psybient,IDM ещё очень люблю dub.Например в первом направлении самыми из самых счeтаю проект Shulman из Израиля очень таллантливые ребята,творят просто что-то неописуемое,таких ломанных ритмов не приходилось слышать доселе но опять-же музыка на любителя.Второе направление интересное тем что,может быть как и мягким так и очень жёстким а может сочитать в себе и то и другое,пожалуй самые яркие представители этого направления The future sound of London.А вот уже "даб"солнечная музыка корнями уходящая в музыку реггей,яркие представители этого направления на мой взгляд Kuba,Sound from the ground.

Красота спасёт мир!

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:39 | Сообщение # 13

Shulman для меня это что-то!!!!!!! и Kuba .... и IDM ... надо же сколько общего в музыке!!!!! ))))) Androcell, Enteogenic, Asura, Easily Emmbarassed ....... в последнее время это мои стали любимые проекты!!!!!!!!

DblackДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:36 | Сообщение # 14
Любитель
Статус:
О да!это столпы!Все перечисленные вами проекты гениальны!Ещё осмелюсь предложить вам проект Galaxy этот проект можно так-же поставить на ряду с гениальными музыкантами.

Добавлено (30.08.2010, 01:36)
---------------------------------------------
И если вы любите мелодичный даб-эмбиент то предлoжу вам ещё проект "Nada" есть в звучании некие парралели с Кубой и Энтеодженик.

Красота спасёт мир!

RadioSilenceДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:11 | Сообщение # 15
Меломан
Статус:
интересно! Как ты, интересно, можешь сказать что то хорошее обо мне а я о тебе мы разные как лопата и корова...
Муг, кстати в середине бред играет - это из замечаний... Ещо басс в кашу сваливается , то есть есть очертания его арпеджной составляющей, но пытаясь его уловить и прислушаться - понимаешь что не улавливаешь его!
но Берлинка она ведь такая - что без стакана её не поймешь!
ещо, по моему мнению Берлинка на компе не имеет смысл вообще!
не буду я как ты и не скажу , что это фуфло - это даже хорошо и приятно , но такую музыку слушаю меньше чем другую ))))

вот он я

DblackДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:31 | Сообщение # 16
Любитель
Статус:
RadioSilence, музыку радосайленс я и не называл фуфлом,меня одолевают сомнения в том что с той стороны компа и есть радиосайленс.Во-вторых поповоду трэка ты прав!И скорую мне вызывать не понадобится ))))))))

Добавлено (10.10.2010, 14:31)
Не имеет смысла на компе?а как-же секвенсор???

Красота спасёт мир!

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:32 | Сообщение # 17

RadioSilence, мне нравится ваша музыка...., она мелодичная, легкая, атмосферная ... - понятная для всех и каждого - легкая, поверхностная..., музыка Dblack - намного глубже...., для простого обывательского ума она и не будет понятна..... её надо ощущать .... её надо пропускать через себя, свое сознание ....... Берлинка была и есть моей основной школой в музыке...., и вот как-раз в такой музыке.... понимаешь и ощущаешь мироздание, приоткрываешь таинства Вселенной.... у вас разное творчество, потому что вы по сути разные ......, кто-то может глубже смотреть, а кто-то на поверхности ........ я только одного не могу понять, кем вы в двух ярких примерах позиционируете??? коровой? ломапото? самосвалом? рябиной? у вас такая обширная фантазия .......... мне одно огорчительно, когда люди не могут объективно воспринять другое мнение и переходят на личности!!!!! в этом надо рости и достигать совершенства!!!! Жизнь - это Путь ...., это Школа ...... давайте будем грамотными и радивыми учениками!!!!

RadioSilenceДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:41 | Сообщение # 18
Меломан
Статус:
*меня одолевают сомнения в том что с той стороны компа и есть радиосайленс*
- да это не я , это тень отца Гамлета! )))))
не напоминайте в суе про скорую - а то меня аж судороги начинают колотить!

вот он я

DblackДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:32 | Сообщение # 19
Любитель
Статус:
http://letitbit.net/mupload/20802353/28463.20c6

Добавлено (10.10.2010, 17:10)
http://letitbit.net/mupload/18961153/80771.8307

Добавлено (10.10.2010, 17:16)
http://letitbit.net/mupload/18977893/00876.0e47

Добавлено (10.10.2010, 17:32)
http://letitbit.net/mupload/22181033/03343.01da

Красота спасёт мир!

RadioSilenceДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:06 | Сообщение # 20
Меломан
Статус:
определённо не говорил что мне это не нравится
оформил бы это альбомчиком - я б слушал временами ,
разбор чуть позже когда всё качну!

Добавлено (10.10.2010, 19:00)
прост слушаю - хорошо , атмосферненько не понравилась совсем что то там про скайдраммер, это на мой вкус!

Добавлено (10.10.2010, 19:03)
Молчаливый плачь в Атмосфере - самая мощная вещь, только на мой взгляд слишком много ревера на соло инструментах!

Добавлено (10.10.2010, 19:06)
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ДАВАЙ АЛБОМЧИК!

вот он я

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Ваше творчество (Предлагаю обмен своим творчеством,мнениями,советами,критикой)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator