какую муыку вы любите - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » какую муыку вы любите (обзор музыкальных стилей)
какую муыку вы любите
2olegaДата: Пятница, 31.10.2008, 18:35 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
на днях выложу все альбомы Mehdi это интересно кому нибудь?

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

SVSunДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:22 | Сообщение # 2
Любитель
Статус:
Конечно! Сейчас как раз скачал один из альбомов Mehdi и слушаю его. Это что-то с чем-то!!! happy

ailenkaДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Прохожий
Статус:
а я люблю как ни парадоксально еще и джаз и блюз...хоть здесь в основном собраны любители эмбиента и чиллаута..джаз всегда остается джазом cool

2olegaДата: Четверг, 15.01.2009, 18:43 | Сообщение # 4
Admin
Статус:
Серьёзная музыка..молодец.
Я например рок люблю,и всю жизнь на нём сидел...мои кумиры до сих пор Pink Floyd...
Нельзя на одном я думаю зацикливаться,во всех направлениях есть достойные исполнители(за исключением отечественной попсы)....А блюз это хорошо! hands

ailenkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:27 | Сообщение # 5
Прохожий
Статус:
Ну..Pink Floyd всегда жив и останется классикой, а вообще определенная часть жизни у меня ассоциируется с направлением музыки, разные люди-разная музыка, другой стиль....Дюдюка помогает в написании диплома мне сейчас...эх муза прилетела happy

Добавлено (25.01.2009, 16:27)
---------------------------------------------
кто подскажет, где можно найти музыку Mars Lasar? cool Очень нравится его альбом Escape

2olegaДата: Среда, 28.01.2009, 22:21 | Сообщение # 6
Admin
Статус:
http://rapidshare.com/files....rt1.rar

http://rapidshare.com/files....rt2.rar

вот тут и качай Mars Lasar-Escape / Mp3./ 320 kbps /134 Mb /60:40 min

ailenkaДата: Среда, 28.01.2009, 23:58 | Сообщение # 7
Прохожий
Статус:
как всегда благодарю Вас, Олег cool

nastyacmelayaДата: Четверг, 05.03.2009, 19:35 | Сообщение # 8

Я выросла на Pink Floyd (e), можно сказать с ним. Он-то и научил меня ценить настоящую музыку, он-то и выростил меня в музыке. Мы всю юность ходили в горы, путешествовали, я с плеером (еще кассетным) и Pink Floyd (ом). По натуре я путешественник и романтик - это и определяет мой выбор в музыке. Люблю также хороший транс. Уважаю блюз, старенький джаз, но воодушевляет меня New Age, Ambient и тому подобное, что растворяет меня в музыке... smile . И еще у меня есть одно пристрастие, оно дополняет все вышеперечисленное - фото. Очень хочу купить стоящий фотик. Жду момента.

=======================================================
Надеюсь он скоро будет.

Добавлено (05.03.2009, 19:35)
Всех ценителей настоящей музыки - приветствую!!! bye Хочу поделиться мнением о Mehdi - красивый оч инструментал, способствующий творчеству. Очень мне напомнил работы Chris Spheeris!!! Под него здорово творить в любом проявлении! Рекомендую всем, как фоновую красивую музыку!!!! Есть также не очень, но известный мультиинструменталист - YANNI, это греческий музыкант, поразивший меня своим творчеством!!! У меня есть также его видео концерт - Live. Очень очень рекомендую всем! В этом проекте собраны все очень известные и мастеритые музыканты, виртуозность и мастерство которых поражает и не оставляет равнодушным!!! Если кто посмотрит или услышит, поделитесь, пожалуйста комментариями, очень интересно! smile

2olegaДата: Четверг, 05.03.2009, 21:58 | Сообщение # 9
Admin
Статус:
http://2olega.ifolder.ru/10886680

вот это послушай,как тебе?

nastyacmelayaДата: Пятница, 06.03.2009, 19:24 | Сообщение # 10

Мне VERRY, VERRY понравилась!!!!

Добавлено (06.03.2009, 19:24)
Электронная музыка - "Эта "картинная" музыка способствует погружению в обособленный мир вашего воображения и вымысла.
Чаще музыка совсем не жизнерадостная, а наоборот - минорная, драматическая, событийная. Если попытаться охарактеризовать это направление с эмоциональной точки зрения - это музыка энергетики космоса и осенних дождей, музыка ночи и одиночества. Иллюзорные миры, рождавшиеся на рассвете Берлинской Электронной Школы, продолжают тревожить наши души и сегодня. "
Да-Да-Да-Да!!! В ней растворяешься, в ней теряешься! Она заставляет сердце биться чаще!!! Она уносит в пространство, в мир той реальности, в которой хотелось-бы всегда!!! Она делает тебя лучшим!!! Энергия пространства!!!!! Это сущность.....

Форум » РАЗНОЕ » курилка » какую муыку вы любите (обзор музыкальных стилей)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator