какую муыку вы любите - Страница 3 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » какую муыку вы любите (обзор музыкальных стилей)
какую муыку вы любите
NovalisДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:12 | Сообщение # 21
Любитель
Статус:
Хорошо. Ты админ и тебе можно. Но хочу заметить одну деталь: во-первых, названные мною ресурсы не так уж сильно распространены и известны далеко не всем любителям электронной музыки. Во-вторых, названный мною испанский ресурс под номером 2 уже был прорекламирован, но удалён почему-то не был. Так давай же будем последовательными и равно непредубеждёнными ко всем пользователям, 2olega...

hearer3Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:42 | Сообщение # 22
Любитель
Статус:
какую муыку вы любите .
Меня особенно поразила музыка Kitaro первые по годам семь альбомов ,особенно " Шелковый путь".
Музыка с лёгкой грустью и жизнеутверждающая.

nastyacmelayaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:30 | Сообщение # 23

hearer3, очень рада, что есть еще почитатели G.E.N.E. ...... это было мое первое знакомство с серьезной музыкой ............ до сих пор он остается в линейке моих избранных, любимых проектов ....!!!!!!

hearer3Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:37 | Сообщение # 24
Любитель
Статус:
Согласен .У меня вообще-то "вкусовой диапозон" музыки очень широкий. Д.Ласт ,Клаудерман,электронная синтезаторная
и инструментальная музыка , классическая , классическая в современной обработке .
Но есть одно ограничение - в основном люблю спокойные и медленные композиции .

2olegaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:15 | Сообщение # 25
Admin
Статус:
Novalis, из всех тобой перечисленных живёт только один и то все его активные участники пасуться здесь..так что я думаю не стоит поднимать волну,это не тема для обсуждения..

И второе..ну вот почему ты не рекламируешь этот сайт на том на который тянешь музыку отсюда,ты же молча здесь взял а туда положил....

Так что если ты питаешься в этом ресторане не надо в нём громко кричать что в соседнем лучше кормят.

Тема закрыта

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

hearer3Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:51 | Сообщение # 26
Любитель
Статус:
Принесли мне несколько альбомов Mike_Andrews (New Age). Прослушал понравилось.
Хотелось бы ещё скачать.

2olegaДата: Вторник, 24.08.2010, 17:03 | Сообщение # 27
Admin
Статус:
вот здесь качай...на сайте есть несколько альбомов..

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

hearer3Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:23 | Сообщение # 28
Любитель
Статус:
Спасибо .

NovalisДата: Вторник, 24.08.2010, 19:32 | Сообщение # 29
Любитель
Статус:
Quote (2olega)
Так что если ты питаешься в этом ресторане не надо в нём громко кричать что в соседнем лучше кормят.

Этого я не говорил и даже в мыслях не имел этого ввиду.

Quote (2olega)
ну вот почему ты не рекламируешь этот сайт на том на который тянешь музыку отсюда,ты же молча здесь взял а туда положил....

Точно также как и ты тянешь с известного мне сайта и не рекламируешь его здесь biggrin Ладно, закроем тему, действительно. Тем более, что на том сайте, который ты имеешь ввиду я уже не выкладываю музыку, а основную массу электронной музыки, которую я там релизил я брал, поверь, не отсюда.

Сообщение отредактировал Novalis - Вторник, 24.08.2010, 19:32

nastyacmelayaДата: Среда, 25.08.2010, 09:15 | Сообщение # 30

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все все откуда-то тянут это и есть нэт, зачем такие мелочные разборки???????? Замечательный Сайт, я его очень очень люблю, он мне открыл много интересной музыки, мне не надо было нигде искать, все сдесь, все сделано и собрано для нас!!!!! Зачем это?????? Каждый черпает свое......, но раз мы уж тут все собрались, не надо портить никому настроение! Если есть какие-то недомолвки и т.п., все можно решить в личной переписке!!!!!!!!

Форум » РАЗНОЕ » курилка » какую муыку вы любите (обзор музыкальных стилей)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator