какую муыку вы любите - Страница 4 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » какую муыку вы любите (обзор музыкальных стилей)
какую муыку вы любите
Rostislav1986Дата: Среда, 25.08.2010, 09:25 | Сообщение # 31
Прохожий
Статус:
Меня очень сильно заворожил spacesynth. В нём есит и мелодичность, и гармония, и заряд энергии. New Age справнительно недавно для себя открыл, поэтому ещё не очень много музыкантов успел послушать. А вообще мне нравится музыка настроение: от мелодиного spacesynth, расслабляющего new age, ambient до power и folk metal. Есдинственная музыка, которая раздражает, - это отечественная и местами зарубежная попса и хип-хоп.

Сообщение отредактировал Rostislav1986 - Среда, 25.08.2010, 09:25

nastyacmelayaДата: Среда, 25.08.2010, 09:43 | Сообщение # 32

со всем согласна, особенно с последним!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

hearer3Дата: Среда, 25.08.2010, 19:22 | Сообщение # 33
Любитель
Статус:
Да музыка New Age очень мелодична.Поначалу только этот жанр и скачивал .
А по поводу отечественной - не согласен. Для человека ищущего ответ на вопрос о смысле жизни ,пожалуй только отечественные
песни помогут .Этих песен на западе не существует.

NovalisДата: Среда, 25.08.2010, 20:42 | Сообщение # 34
Любитель
Статус:
Последнее время (где-то с начала 2009-го) запал на "берлинку". Собрал уже, наверное, несколько сотен альбомов самых различных исполнителей biggrin Среди моих фаворитов: TD, Klaus Schulze, ARC, Gert Emmens, Bernd Kistenmacher, Ron Boots, Alluste, Eric G, Chuck Van Zyl, Radio Massacre International, Mario Schonwalder & Co, A. Von Deyen. Продолжаю открывать для себя всё новые и новые таланты. А начиналось то всё как (моё увлечение электронной музыкой, я имею ввиду). Сначала Enigma & Deep Forest. Затем уже серьёзнее - Vangelis. Потом моё фундаментальное увлечение прогрессивным роком (я и сейчас в своём плэйлисте умело комбинирую прог-рок и электронику biggrin ). И наконец 2009-й год берлинка...как я только услышал первых исполнителей Berlin School, я понял, что именно такой музыки мне и не хватало для ощущения какой-то полноты, гармоничности в жизни...

Сообщение отредактировал Novalis - Среда, 25.08.2010, 20:43

StimmeДата: Среда, 25.08.2010, 21:57 | Сообщение # 35
Меломан
Статус:
А я и не припомню, когда точно началось моё увлечение электронной музыкой! Давным-давно были и Спейс, и Зодиак, которые вызвали всего лишь мимолётное любопытство. Пожалуй, услышанный на 4 курсе института альбом Ж.-М. Жарра "Zoolook" зацепил настолько серьёзно, что до сих пор вызывает самые яркие эмоции и заставил стать пожизненной поклонницей чудесной музыки! Да и брата моего тоже, насколько я помню, и который, кстати, тоже обитает где-то тут на сайте biggrin ! Какие были времена! Кассетный магнитофон "Легенда"... biggrin

NovalisДата: Среда, 25.08.2010, 22:04 | Сообщение # 36
Любитель
Статус:
Quote (Stimme)
Какие были времена! Кассетный магнитофон "Легенда"...

Те времена я или не застал, или был совсем маленьким biggrin Но это не мешает мне, 28-ми летнему, сейчас слушать и наслаждаться всё теми же J.M.Jarre, Zodiac, Эдуард Артемьев...Какие были времена, какие были личности, какая была музыка!!!!!!!!!!!! Современным музыкантам остаётся опираться только на это богатейшее наследие...

nastyacmelayaДата: Четверг, 26.08.2010, 02:33 | Сообщение # 37

я свой путь начинала с Пинк Флойда...., потом Депиш Мод ..., Жаре меня Зоолуком впечатлил, но мое сознание все равно не было готово к серьезной муз, скорее не было серьезной муз на тот момент biggrin ... Энигма, Дип Форест ...... потом нью эйдж .... в нем я росла долго ...., он то и сформировал меня во многом, познакомившись с К.Шульцом, Тангерин Дрим... я поняла....., что искала это ....... долго..!!! Берлинка открыла для меня ... новоые мироощущение ..... новое понимание ...... !!!! её почитателем я и остаюсь до сих пор.. - Gert Emmens, Ron Boots.Сейчас мой диапозон расширился больше к Ambient, Downtempo, Psy Chill psybient, psychedelic - Easily Embarrassed Shulman, Bluetech и т.п. Вообще... - электроника очень многогранна ...... и в каждой из граней нахожу упоение.... biggrin :D biggrin и много российских и украинских новых имен, которые также радуют (даже еще больше, от сознания, что у нас такие есть таланты!!!! )))) ) biggrin

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Четверг, 26.08.2010, 03:00

NovalisДата: Четверг, 26.08.2010, 10:18 | Сообщение # 38
Любитель
Статус:
Quote (nastyacmelaya)
я свой путь начинала с Пинк Флойда

Queen, Pink Floyd...именно с этих двух ВЕЛИКИХ групп и началась моя по настоящему большая любовь к рок-музыке. Естественно, параллельно с электронной музыкой и нью-эйдж. Эти два направления как-то всё время сопровождали (и сопровождают) меня на протяжении моей жизни... smile

DblackДата: Четверг, 26.08.2010, 19:11 | Сообщение # 39
Любитель
Статус:
Моя любовь к элктронной музыке начиналась с depeche mode,yello,чуть позже enigma.deep forest, помню ремикс depeche mode-personal Jesus просто вызывал неимоверные эмоции мда...)если учесть что я это слушал в возрасте 9 лет то вполне объяснимо) хотя сейчас их музыка не менее актуальна.В подростковом возрасте,с приходом массовых рэйвов,наступила пора scooter,U 96,хотелось "двигать телом") а вот знакомство с более глубокой,яркой,можно сказать музыкой "мысли" произошло в 2004,это был ambient,dub,psybient на радио "динамит"(может-быть кто-то застал)была замечательная передача под названием "back to the uneverse" автором которой являлся неповторимый DJ Martin Landers, это было очень приятным открытием для меня,услышав эту музыку я понял-вот именно то что я хотел слышать и слушать.Сейчас мои познания в мире музыки более широки могу слушать от Radiohead(rock) до Future sound of London(IDM) и я рад тому что природа наделила меня умением слышать.Музыка- это богатый,полный эмоций,чувств и жизни мир.

Красота спасёт мир!

StimmeДата: Четверг, 26.08.2010, 19:47 | Сообщение # 40
Меломан
Статус:
О-о-о, Depeche Mode!!! Как же я забыла?! Да-да!

Форум » РАЗНОЕ » курилка » какую муыку вы любите (обзор музыкальных стилей)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator