музыка и секс... - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » музыка и секс...
музыка и секс...
2olegaДата: Вторник, 03.02.2009, 18:51 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Очень часто попадаются сборники типа,,Интимный вечер,,Музыка для секса,,и т.д.Недавно скачал такой один...под него не только сексом,от такой музыки импотентом можно стать!
И вот мне стало интересно,у кого какие ассоциации с..Музыкой для секса,, кто что предпочитает,кого что расслабляет?

Причём обложки у них аппетитные! wink

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

2olegaДата: Суббота, 14.02.2009, 22:07 | Сообщение # 2
Admin
Статус:
Я так понимаю музыку в этот момент никто не слушает...главное чтоб телевизор работал! tongue

nastyacmelayaДата: Среда, 04.03.2009, 19:55 | Сообщение # 3

На заборах много чего пишут... wink и, важна не обертка, а начинка...;) Обертка может быть очень впечатляющей, а начинка, увы.... не стоящая и, наоборот wink А вообще Это идет изнутри, иногда и до музыки не доходит, это то, что невозможно сдержать....;), но, считаю, что тон задает все-таки музыка, но только не не вздохи в такте, это точно не возбуждает, а только отвлекает !!! Главное, чтобы не было пошлости!!!! Про телевизор я уж и молчу вовсе wink

2olegaДата: Среда, 04.03.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Admin
Статус:
А где конкретика?.... например то то или то то!!!!

nastyacmelayaДата: Среда, 04.03.2009, 22:48 | Сообщение # 5

Я в свое время посматривала фильмы Залмана Кинга (это был единственный режиссер. который меня впечатлил в своем роде и которого я смотрела), так вот, музыкальное сопровождение в этих фильмах меня очень впечатлило и, как позднее я узнала, в большинстве случая треки были Клауса Шульца, но, после сегодняшнего прослушивание, он меня не натолкнул на определенную волну, у него просто оч хорошая электроника wink Сказать что-то конкретнее-надо подумать... А какими ты можешь поделиться впечатлениями, замечаниями?

Добавлено (04.03.2009, 22:46)
---------------------------------------------
"был уже..иди рассказывай...как .,где.,и т.д" shy lol lol lol а что ты имеешь в виду??? lol lol lol я о путешествиях lol , а ты?

Добавлено (04.03.2009, 22:48)
только не молчи, давай пообщаемся! lol

2olegaДата: Среда, 04.03.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Admin
Статус:
Да??? wacko ну тогда давай о путешествиях:p....я думал вдруг по теме!! tongue

========================================================================
а мне просто нравится всё что красиво...Шульц конечно маэстро ,я его честно говоря мало слушал,но кроме него много интересного.Вот на сайте есть пару альбомов Edelis...это отечественный проектик,вот дал послушать людям говорят типа да,хорошо....как узнают что это российский автор сразу ,о не,не то,плагиат и т. д....не верят в наш нью-эйдж wink

nastyacmelayaДата: Среда, 04.03.2009, 23:19 | Сообщение # 7

Ну если есть чем поделиться, в смысле опыта, делись!!!

в Шульца я не упираюсь, есть масса интереснейших проектов!!!, а по поводу мыслей........... Это настолько интимная часть...... , касающаяся только двоих людей!!! А насчет того, что ты ценитель красоты и чувственности, я не сомневаюсь!!! biggrin Думаю, девушка с тобой тосковать не будет biggrin :D

2olegaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:41 | Сообщение # 8
Admin
Статус:
вот всё нормально ,но ты так и не ответила какая музыка звучит в этот момент?

nastyacmelayaДата: Вторник, 10.03.2009, 03:29 | Сообщение # 9

Долго, очень долго не смотрела фильмы Залмана Кинга...... посмотрела..... наивно на первый взгляд, но что-то есть внутреннее..... игра....чувственность.....особенно под правильно подобранную музыку в целом дает дикую картину.....!!!! Посмотрите!........Послушайте!......Окунитесь!........Взорвитесь от чувств!......... РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!

Добавлено (10.03.2009, 03:29)
а вообще, мое мнение в целом - народ затух!!!!!......закостенел!!!!..... есть тупое физическое удовлетворение ( и то, если оно есть)!!!!! Нет игры....... нет чувственности...... нет тонкости момента...... нет красоты от ........... нет трепета от не-прикосновения........ sad sad sad sad sad sad sad

2olegaДата: Вторник, 10.03.2009, 22:26 | Сообщение # 10
Admin
Статус:
нет трепета от не-прикосновения........круто сказано!!! surprised

Форум » РАЗНОЕ » курилка » музыка и секс...
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator