музыка и секс... - Страница 2 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » музыка и секс...
музыка и секс...
nastyacmelayaДата: Суббота, 21.03.2009, 02:59 | Сообщение # 11

все затухли по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 СЛАБОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fack!!! а еще мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

солнцеДата: Суббота, 21.03.2009, 03:28 | Сообщение # 12
Прохожий
Статус:
Здравствуй, Настенька!!!1я согласна с тобой!!!!!!!!!!!!! Буквально в чате я подняла этот вопрос!!!!!!!!!! наш "сильный пол". как показало 85 % из общей всей массы - это далеко не сильный пол!!!!!!!!!!!!!!!!! они гордятся "победами", и многим другим - на самом деле это победе низшего уровня! Настоящие мужчины занесены в красную книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! им уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а в основном.................тоска.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry shades

Добавлено (21.03.2009, 03:28)
---------------------------------------------
ставят из себя суперменов!!! а сами беспонтовые до глубины души!!!!!!!!!!!!!!!!1, а еще и трусливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полный отстой и примитив!!!!!!!!!!!!! зато цену себе на ровном месте не могут сложить!!!!!!! haha haha haha haha haha

2olegaДата: Суббота, 21.03.2009, 09:04 | Сообщение # 13
Admin
Статус:
Да,хоть и немного не по теме но какая страсть!!! Битва полов! biggrin

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

nastyacmelayaДата: Суббота, 21.03.2009, 13:26 | Сообщение # 14

мдааа! тут уже попахивает феминизмом!!!!! Видать не сложилась судьба smile

2olegaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:08 | Сообщение # 15
Admin
Статус:
и тем не менее никто конкретно не ответил... wacko

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:46 | Сообщение # 16

Постой, давай сначала........ задай еще раз вопрос или тему...... что именно конкретно ответить?...... и почету nы есть, а offline? biggrin

Добавлено (05.04.2009, 21:46)
Я же забыла...... вы же мне не отвечаете!!!!! wink .....................................................................................................................................

2olegaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:47 | Сообщение # 17
Admin
Статус:
Да вопрос то был простой...какая музыка звучит во время секса.

nastyacmelayaДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:45 | Сообщение # 18

Ron Boots - Dreamscape - Dreamscape II & II - вот что меня возбуждает..... вот, что во мне пробуждает дикость...необузданность....... что переполняет!!!!!! .............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено (06.04.2009, 02:02)
http://depositfiles.com/files/3ucohwbpq - это чтоб долго не искать biggrin

Добавлено (06.04.2009, 09:52)
А вообще, все зависит от внутреннего состояния и энергии двух половин в этот момент......... в любом случае музыка должна расслаблять и не отвлекать................ располагая и задавая тон, настроение.............. пробуждая внутреннею энергию, высвобождая ее и воссоединяя два начала в одно....... когда ты уже не можешь контролировать ничего....отдаваясь на волю волн.........и, когда тысячи мириад взрываются, пронзая все твое естество............................... и музыка............... с особой энергией, эмоцией, силой...........................................................................

......Это может быть .......надо подумать,...... есть много таких интересных проектов......допустим, из последних мне понравился ron boots, хотя опять-таки это не все треки, mars lasar-выборочно..........это вот из свеженьких..... из первых Enigma........
А вообще это индивидуально. У каждого человека есть свой порог, своя волна, своя частота чувствительности и восприятия....... и у каждого этот процесс проходит по-разному...... я категорически против тупого "животного" удовлетворения плоти!!!!!!!!!!!!!!!
по-настоящему-это целый мир, тонкий, я-бы даже сказала эфирный.........чувственный......трепетный...... (....."трепет от не-прикосновения" biggrin ).....
biggrin

Добавлено (06.04.2009, 09:54)

Quote (2olega)
Да вопрос то был простой...какая музыка звучит во время секса.
не получается так ответить по-существу!............... "и Остапа понесло" biggrin biggrin Сам-то что слушаешь???????

Добавлено (06.04.2009, 13:45)
http://depositfiles.com/files/v6v8oe4vv , Олег ты знаком с этим саундтреком с "Дикой орхидеи!

2olegaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:09 | Сообщение # 19
Admin
Статус:
"и Остапа понесло"....вот это в точку!!!опять куча эмоций(читать одно удовольствие)и никакой конкретики.

сам что?ну бывает мехди,бывает дональдс,который эндрю...

nastyacmelayaДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:00 | Сообщение # 20

Зашел на огонек? Ну, Привет!!!!!! )))) Во-первых, девочки народ по своей природе, очень впечатлительный и эмоциональный (могу точно сказать о себе biggrin ); во-вторых, без эмоций и таких впечатлений и ощущений........ наша жизнь и так ограничена и сера........ вот такие эмоции и помогают не закостенеть!....... не очерстветь....... и оставаться такими, какими мы есть!!!!! Это помогает жить интересно и ярко!!!!!! biggrin Ты не устал от меня? может это все большая ерунда....... я могу самой себе дальше писать меня и мужа это радует и нам это нравится!!!! biggrin Но я могу не утомлять и прекратить переписку! только намекни! biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (06.04.2009, 23:15)
Я думаю, отчасти, тебе может даже и нравится, ведь это расслабляет и отвлекает от обыденности, серости, суеты и проблем! biggrin Это полезно!!!! biggrin :D biggrin Это, наверное. как глоток свежего воздуха....... Ведь я делюсь с тобой горами....морем....солнцем......природой...., чего так не хватает в больших городах!!!! Хотя твой город, богат и историей и, архитектурой и, природой!!!!! biggrin

Добавлено (06.04.2009, 23:16)
По-крайней мере, это все - не пошлость, не низость и не грязь!!!!!

Добавлено (07.04.2009, 18:51)
В продолжение темы...... от чего вы испытываете страсть, желание, возбуждение? Какие основные факторы влияющие на чуййства? tongue

Добавлено (09.04.2009, 23:16)
Может даже и Николас Гунн?!!!! Послушай! Оч даже не плохо!!!! biggrin :D biggrin

Добавлено (20.04.2009, 00:42)

Форум » РАЗНОЕ » курилка » музыка и секс...
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator