Просто не о чём!! - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Просто не о чём!!
2olegaДата: Четверг, 05.03.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
а вот здесь можно просто побалтать tongue

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:38 | Сообщение # 2

Багровым золотом горят поленья в камине. До самой крыши домик в горах завален сугробами...Звучит гитарный перебор...Выхожу на плато. Ледяной искрящийся мир, будто синий хрустальный шар, тонко звенит под ногами...Льется вокруг лунный свет...хрустальный и хрупкий... Ночь дышит морозом..Строчки лесных зверей вьются вокруг дома...Наступает утро. Будет день. сверкающий солнцем, снегом и розовым румянцем.... smile Внизу над морем - белый океан облаков, величественных и неподвижных..... Восход солнца в горах....Ты стоишь на вершине горы.... из синей ночной мглы моря поднимается пурпурный шар, большой и горячий.....будто сердце Земли......... тишина...... и ты слышишь стук своего сердца, которое вот-вот вырвется с твоей груди на встречу солнца, на встречу нового дня......... все это переполняет тебя и, ты задыхаешься от этого великолепия!!!!!!!! от этой красоты!!!!!!! от этой тишины!!!!!! и невольный крик вырывается с груди............ ....................

SVSunДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:05 | Сообщение # 3
Любитель
Статус:
2nastyacmelaya ой да, что-то очень напоминающее идиллию... воссоединение человеческой души с окружающим миром. Здорово описала. Твердая пятерка! cool

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:19 | Сообщение # 4

Кому-то идиллия, а кому-то нормальное состояние!!!!! biggrin biggrin biggrin Спасибо, что зашел и прочитал biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.03.2009, 10:19)
---------------------------------------------
Когда живешь среди такой красоты........ сердце само поет!!!!!! biggrin Для меня вот это реальность!!!! Этим я и живу!!!! Это и помогает выжить в суровом мире реалей!!!!! ..... и музыка!!!!................ неотъемлемая часть бытия!!!! biggrin biggrin biggrin

2olegaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:17 | Сообщение # 5
Admin
Статус:
Поражаюсь,твоему умению описать не описуемое...тебе бы рекламные компании вести!!!!! biggrin

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:15 | Сообщение # 6

Встреча с горным лесом приносит тебе успокоение и душевную отраду!..............., особенно когда шагаешь среди величественных крымских сосен...Никакой лес так не пахнет солнцем....хвоей, как сосновый лес.... Крымская сосна в несколько раз больше источает смолистых веществ, чем обыкновенная сосна!!!! Сосна - дерево спокойствия и высоты духа!

Добавлено (29.03.2009, 13:15)
Олежа, на рекламу у меня фантазии не хватит! Здесь все построено на ощущении и восприятии!!!!!! На твоем внутреннем состоянии! А коммерция так не вдохновляет!!!!

Добавлено (29.03.2009, 13:15)
biggrin biggrin biggrin

SVSunДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:29 | Сообщение # 7
Любитель
Статус:
2nastyacmelaya Дык ты пиши для себя, описывай свое состояние и восприятие, а рекламщики потом твои слова под тот или иной товар сами подведут. К примеру, вот эти слова:
Внизу над морем - белый океан облаков, величественных и неподвижных..... Восход солнца в горах....Ты стоишь на вершине горы.... из синей ночной мглы моря поднимается пурпурный шар, большой и горячий.....будто сердце Земли......... тишина...... и ты слышишь стук своего сердца, которое вот-вот вырвется с твоей груди на встречу солнца, на встречу нового дня......... все это переполняет тебя и, ты задыхаешься от этого великолепия!!!!!!!! от этой красоты!!!!!!! от этой тишины!!!!!! и невольный крик вырывается с груди...........
очень подойдут к рекламе.... пива! biggrin biggrin biggrin

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:30 | Сообщение # 8

biggrin biggrin biggrin вот взяли и опошлили !!!!!! biggrin biggrin biggrin

SVSunДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:43 | Сообщение # 9
Любитель
Статус:
Я старался! tongue
А вообще, ты молодец, красиво пишешь, приятно читать. hands

nastyacmelayaДата: Суббота, 04.04.2009, 12:10 | Сообщение # 10

Спасибо! мне приятно!! могу иногда и порадовать, если будет кому читать! biggrin

Добавлено (29.03.2009, 20:45)
Выхожу на край обрыва...... Боже мой! Как пронзительна и прозрачна пропасть....... как пленительна!!!! .....притягивая к себе...не отпускает......манит.....переворачивает все внутри....поднимает....... Затаив дыхание, смотришь на открывшейся пейзаж, не в силах перевести дух и оторвать взор.......и, слышишь только гул в кронах сосен, пение...... это самое сладостное пение!!!!!!!!..............Обессиленный тут же падаешь и, уже не можешь сдержать слезы восхищения, радости, покоя!!!!............. Счастье и умиротворение тебя пронзает всю от кончиков пальцев до кончика волос..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не сравнимое ни с чем ощущение!!!!!!...................

Добавлено (04.04.2009, 11:47)
Спасибо SVSun! Буду теперь стараться больше,зная, что кто-то все-таки читает и, кому-то нравится!!!!! Так что, если я увижу рекламу пиво....... biggrin biggrin biggrin biggrin можно не удивляться..... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.04.2009, 12:10)
Любая горная вершина впечатляет своей силой, своей смелостью, своей дерзостью и открывающимся перед взором пейзажем!!!!!!!!...........Великолепие морских синих и живых далей, захватывают сладкой болью и очарованием восхищенное....благодарное сердце!!!! И золотая тишина апреля, солнечным и сосновым ароматом, входила...вливаясь.....охватывая тело и душу, мысли и мечты..... и волшебство звуков - гула сосен в вершинах "атлантов"...пения птиц.......растворялись в этом дивном, звеняще чистом воздухе........в этом сказачном пространстве............... biggrin

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator