Просто не о чём!! - Страница 10 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Просто не о чём!!
hearer3Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:30 | Сообщение # 91
Любитель
Статус:
Для меня музыка имеет огромное значение.В основном слушаю только именно музыку ( без слов).
И книги читаю под музыку , и размышляю под музыку.
Настя , а Вы Kitaro слушали ?

nastyacmelayaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:34 | Сообщение # 92

)))) да ....!!! я оставила комментарий в "самых ярких впечатлениях" именно о нем )))))))))))) его музыка ... - сама Вселенная .........!!!!!!!! я в восторге от неё!!!!!!! очень люблю релакс-видео .... ставлю видео, а звук включаю - Китаро ......... переполняет и питает сердце и душу..., очищая от всего суетного..., мирского.., житейского ......... возвышая душу ..... эта музыка ... как елей для души и сердца ......!!!

hearer3Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:17 | Сообщение # 93
Любитель
Статус:
Согласен.

hearer3Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:31 | Сообщение # 94
Любитель
Статус:
Хорошее начало дня и рассказано хорошо .Я так даже и пытаться не буду.Наверное это хорошо входить в такое восторженное состояние.
А я после трудового дня обычно прослушиваю 1-2 альбома и у меня обостряются аналитические способности .После этого начинаю
читать и изучать книги так называемые остросоциальные , политические ,духовные.
К сожалению , внимательно прочитав данную тему нашел спорные моменты .Можно бы обсудить , лишь бы не было обиды .

Добавлено (24.08.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Например на стр.4 говорится о потере духовности и мол нескем поговорить на возвышенные темы.Мне приходилось беседовать с
людьми разной категории : уборщища , электрики , водители , начальники , директор . С каждым можно найти подходящий
момент для серьёзного разговора.И все во всём разбираются.И разговор получается интересный. Главное , повторюсь , найти подходящий
момент , не тогда когда тебе надо .

nastyacmelayaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:56 | Сообщение # 95

я согласна, это было жестко сказано с моей стороны в высказывании своем..... тем более, что это, естественно, применительно не ко всем ....., но в основной массе людей, к огромному сожалению, редко встречаются внутренние, глубокие люди ..... причем, люди не делятся на профессии , я имею в виду в целом, кем бы то ни был человек, онсновная масса людей материальна...... глубоко не задумывающаяся ...... с абсолютно поверхностными потребностями ..., я могу еще это оправдать тем, что в-принципе, живу-то я в южном, курортном городе ....., где все сводится чисто к потребительскому интересу...... очень мало интересных людей, с кем можно было поговорить , почерпнуть для себя, поделиться чем-то ....., но к моему счастью, таких людей я встречала, правда все меньше и меньше ......, а может обусловлено политической и экономической стороной ..........

StimmeДата: Среда, 25.08.2010, 01:38 | Сообщение # 96
Меломан
Статус:
Получается, что я счастливый человек! Меня окружают исключительно интересные люди! И в реальной жизни и здесь! Причём даже искать специально не приходится, всё как-то само собой получается!

nastyacmelayaДата: Среда, 25.08.2010, 09:10 | Сообщение # 97

Человек с богатым внутренним миром - это уже Счастливый человек!!!!, а когда его окружают такие замечательные люди .... - это уже Богатство!!!!!! )))))) Stimme, Замечательный аватор!!!!!! ))))) что такое счастье? ... счастье - это состояние души, не зависящее от внешних факторов, но сугу внутри ...... )))) умение ... видеть во всем - положительные стороны ...., умение радоваться ... даже самому, вроде не значительному......, и быть благодарным ... за все!!! ........ так что ... - Счастья нам всем, Друзья!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

DblackДата: Среда, 25.08.2010, 18:48 | Сообщение # 98
Любитель
Статус:
Да,к сожалению,вокруг всё больше разрастается паутина алчности,цинизма,мерконтильности и в этом всё же есть один маленький но плюс-начинаешь ценить настоящие качества в человеке и стремишься стать лучше.Но в чём заключаются все эти уморазмышленя?Очередное Бла,Бла,Бла...на очередном сайте?(ничего личного)есть люди как-бы широкомыслящие,с философским взглядом на жизнь и т.д и т.п но вся их философия не выходит за рамки рассуждений,делаем ли мы с вами в день хоть одну какую-либо мелочь?что-бы сделать наш мир чуточку добрее,светлее,лучше...Упреждая ваш ответ Настя,думаю вы скажете что-человек прочитав это задумается...да он задумается но каков срок длительности его раздумий над этим?.....А вообще я считаю что о человеке можно сказать, узнав какую музыку он слушает,думаю что на сайтах подбных этому"зависают"(прошу прощения за сленг) люди исчущие либо уже нашедшие смысл в каждом дне...

Красота спасёт мир!

hearer3Дата: Среда, 25.08.2010, 19:31 | Сообщение # 99
Любитель
Статус:
Видеть во всем положительные стороны это хорошо , но радость такого типа неполна , половинчата и не даёт полной гармонии , как
это не пародоксально .Продолжать ?

NovalisДата: Среда, 25.08.2010, 21:03 | Сообщение # 100
Любитель
Статус:
Счастье - это когда тебя понимают biggrin biggrin biggrin А если серьёзно, то, несмотря на то, что мир "катится в пропасть", хороших и "продвинутых" людей как будто не становится меньше: всё больше людей оказываются одарёнными природой в экстрасенсорном и других психических и психологических аспектах. А посмотрите на детей - еще немного, и из 3, 5 класса они будут проскакивать сразу в 8-й или же 9-й...во время нашего детства "детей индиго", по сути, еще не было, уже не говоря о детях 19-го века или средневековья...мир трансформируется с невероятной быстротой, все процессы ускоряются...возможно, грядёт пришествие Учителей Мудрости, Апокалипсис, контакт с инопланетным разумом или еще что-нибудь эдакое. В любом случае, таким каким был мир еще 5-6 лет назад, он уже никогда не будет...В тактическом плане вся эта "свистопляска" в мировом масштабе является плохим и тревожным показателем, в стратегическом имеет место быть постепенное и неуклонное выполнение программы Вселенной и Абсолюта, направленное на улучшение и изменение качества существования всех видов энергий для будущего, будем надеяться, Идеального Космоса...

Это всего лишь моё субъективное мнение, не претендующее на какую-либо окончательную истину. Так что не судите строго biggrin Но согласитесь, задуматься есть над чем... prof prof prof ... smile

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2017Хостинг от uCoz

glitter link generator