Просто не о чём!! - Страница 10 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 17«12891011121617»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Просто не о чём!!
hearer3Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:30 | Сообщение # 91
Любитель
Статус:
Для меня музыка имеет огромное значение.В основном слушаю только именно музыку ( без слов).
И книги читаю под музыку , и размышляю под музыку.
Настя , а Вы Kitaro слушали ?

nastyacmelayaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:34 | Сообщение # 92

)))) да ....!!! я оставила комментарий в "самых ярких впечатлениях" именно о нем )))))))))))) его музыка ... - сама Вселенная .........!!!!!!!! я в восторге от неё!!!!!!! очень люблю релакс-видео .... ставлю видео, а звук включаю - Китаро ......... переполняет и питает сердце и душу..., очищая от всего суетного..., мирского.., житейского ......... возвышая душу ..... эта музыка ... как елей для души и сердца ......!!!

hearer3Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:17 | Сообщение # 93
Любитель
Статус:
Согласен.

nastyacmelayaДата: Вторник, 24.08.2010, 06:04 | Сообщение # 94

Утро

Cегодня я проснулась с первыми лучами солнца……. День хотелось начать с восходом солнца……….. Включила Rhythm оf Mankind …………….. Дом наполнился чистыми, нежными, мягкими звуками прекрасной мелодии……. Заварила чашечку капучино, заполнившим пространство этим тонким, нежным ароматом….., распахнула двери……. впустив свежий ветер………в комнату …….…, вышла на террасу и, улыбнулось этому чуду……….Восходу Солнца…….. все мое тело наполнилось трепетным волнением, радостью, счастьем, умиротворением …. ………, внизу плескалось нежное, еще сонное море……., слабый ветерок встрепенул мои волосы, наполнив дом свежим морским дыханием….., музыка…, с ароматом кофе, дополнило ощущения полного счастья…, покоя…., умиротворения…., радости……….. Я стояла с восхищением впитывала в себя всю радость, красоту этого летнего прекрасного утра……………..
Устроившись удобно в кресле……, закрыв глаза я откинулась на спинку……..чтобы продлить этот миг блаженства ……………………………………………………… .
Грусть мягко накатила на меня волнами……., мысли мои вернулись к тебе, милый………., к тебе, который стал мне так близок, желанен и дорог…….. к тебе, мое сердце, который завладел моим сердце так быстро…. и, так ……………. без боя………. …, к моему несбыточному желанию ………. почувствовать твою нежность и крепость объятий твоих ………. Музыка мягко, нежно обволакивала меня, все более погружая в мир моих тайных грез ……………………………….
….. ощущение счастья и грусти наполнили мое сердце, сковав его в своих тисках…………… допив кофе…….. я вошла в дом, а со мной вошли и заботы этого нового замечательного дня……….. и, только мысли еще долго не отпускали меня от тебя……………………………………….
...............

<a href=http://english-school.com.ua >английский язык</a>

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Вторник, 24.08.2010, 10:11

hearer3Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:31 | Сообщение # 95
Любитель
Статус:
Хорошее начало дня и рассказано хорошо .Я так даже и пытаться не буду.Наверное это хорошо входить в такое восторженное состояние.
А я после трудового дня обычно прослушиваю 1-2 альбома и у меня обостряются аналитические способности .После этого начинаю
читать и изучать книги так называемые остросоциальные , политические ,духовные.
К сожалению , внимательно прочитав данную тему нашел спорные моменты .Можно бы обсудить , лишь бы не было обиды .

Добавлено (24.08.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Например на стр.4 говорится о потере духовности и мол нескем поговорить на возвышенные темы.Мне приходилось беседовать с
людьми разной категории : уборщища , электрики , водители , начальники , директор . С каждым можно найти подходящий
момент для серьёзного разговора.И все во всём разбираются.И разговор получается интересный. Главное , повторюсь , найти подходящий
момент , не тогда когда тебе надо .

nastyacmelayaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:56 | Сообщение # 96

я согласна, это было жестко сказано с моей стороны в высказывании своем..... тем более, что это, естественно, применительно не ко всем ....., но в основной массе людей, к огромному сожалению, редко встречаются внутренние, глубокие люди ..... причем, люди не делятся на профессии , я имею в виду в целом, кем бы то ни был человек, онсновная масса людей материальна...... глубоко не задумывающаяся ...... с абсолютно поверхностными потребностями ..., я могу еще это оправдать тем, что в-принципе, живу-то я в южном, курортном городе ....., где все сводится чисто к потребительскому интересу...... очень мало интересных людей, с кем можно было поговорить , почерпнуть для себя, поделиться чем-то ....., но к моему счастью, таких людей я встречала, правда все меньше и меньше ......, а может обусловлено политической и экономической стороной ..........

StimmeДата: Среда, 25.08.2010, 01:38 | Сообщение # 97
Меломан
Статус:
Получается, что я счастливый человек! Меня окружают исключительно интересные люди! И в реальной жизни и здесь! Причём даже искать специально не приходится, всё как-то само собой получается!

nastyacmelayaДата: Среда, 25.08.2010, 09:10 | Сообщение # 98

Человек с богатым внутренним миром - это уже Счастливый человек!!!!, а когда его окружают такие замечательные люди .... - это уже Богатство!!!!!! )))))) Stimme, Замечательный аватор!!!!!! ))))) что такое счастье? ... счастье - это состояние души, не зависящее от внешних факторов, но сугу внутри ...... )))) умение ... видеть во всем - положительные стороны ...., умение радоваться ... даже самому, вроде не значительному......, и быть благодарным ... за все!!! ........ так что ... - Счастья нам всем, Друзья!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

DblackДата: Среда, 25.08.2010, 18:48 | Сообщение # 99
Любитель
Статус:
Да,к сожалению,вокруг всё больше разрастается паутина алчности,цинизма,мерконтильности и в этом всё же есть один маленький но плюс-начинаешь ценить настоящие качества в человеке и стремишься стать лучше.Но в чём заключаются все эти уморазмышленя?Очередное Бла,Бла,Бла...на очередном сайте?(ничего личного)есть люди как-бы широкомыслящие,с философским взглядом на жизнь и т.д и т.п но вся их философия не выходит за рамки рассуждений,делаем ли мы с вами в день хоть одну какую-либо мелочь?что-бы сделать наш мир чуточку добрее,светлее,лучше...Упреждая ваш ответ Настя,думаю вы скажете что-человек прочитав это задумается...да он задумается но каков срок длительности его раздумий над этим?.....А вообще я считаю что о человеке можно сказать, узнав какую музыку он слушает,думаю что на сайтах подбных этому"зависают"(прошу прощения за сленг) люди исчущие либо уже нашедшие смысл в каждом дне...

Красота спасёт мир!

hearer3Дата: Среда, 25.08.2010, 19:31 | Сообщение # 100
Любитель
Статус:
Видеть во всем положительные стороны это хорошо , но радость такого типа неполна , половинчата и не даёт полной гармонии , как
это не пародоксально .Продолжать ?

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator