Просто не о чём!! - Страница 12 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Просто не о чём!!
DblackДата: Пятница, 27.08.2010, 23:24 | Сообщение # 111
Любитель
Статус:
Мне кажется,что сама по себе музыка не может нести в себе зло,всё зависит скорее от нашего восприятия и состояния души.

Красота спасёт мир!

Сообщение отредактировал Dblack - Пятница, 27.08.2010, 23:25

StimmeДата: Пятница, 27.08.2010, 23:35 | Сообщение # 112
Меломан
Статус:
Dblack, ещё как может, если сочинялась в состоянии озлобленности, депрессии или вселенской ненависти и грусти! smile

DblackДата: Пятница, 27.08.2010, 23:50 | Сообщение # 113
Любитель
Статус:
Stimme, Но тут как-раз и включается наше восприятие:)ведь человек может никак не реагировать на такую музыку или слышать её иначе, не знаю...трудно точно сформулировать smile Ровно как и слово ,оно способно убить но если одного можно им убить у другого оно может вызвать только смех.Кстати по поводу грусти не совсем согласен,она способствует написанию очень даже красивой музыки.

Красота спасёт мир!

Сообщение отредактировал Dblack - Пятница, 27.08.2010, 23:55

StimmeДата: Пятница, 27.08.2010, 23:53 | Сообщение # 114
Меломан
Статус:
Dblack, ладно-ладно, не буду спорить! smile

NovalisДата: Суббота, 28.08.2010, 12:35 | Сообщение # 115
Любитель
Статус:
hearer3, вот тут не соглашусь. Медитация может быть злом, если какой-нибудь человек с улицы, который никогда о ней не слышал, вдруг начнёт ею заниматься. А если какой-нибудь йог медитирует, достигая высоких состояний сознаний или просто обычный человек, практикующий медитацию уже много времени под опытным руководством в высоком порыве души начинает медитировать (под тот же ambient например), говорит ли это о том что у этого человека есть определённая духовная ступень, которую он уже достиг или достигнет в ближайшем будущем? Думаю, да. А если так, то как высшая точка развития индийской системы "йога" может быть злом?

Добавлено (28.08.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Dblack)
Мне кажется,что сама по себе музыка не может нести в себе зло,всё зависит скорее от нашего восприятия и состояния души.

Да, я того же мнения. Сама по себе музыка, отдельно от людей ничего в себе не несёт. А наше восприятие того или иного произведения может быть диаметрально противоположным и при этом всё равно не утратить объективности.

Сообщение отредактировал Novalis - Суббота, 28.08.2010, 12:36

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:41 | Сообщение # 116

.... сумерки легли на "плечи" города ..... темно-синее бархатное небо окутало город ... я стою ... на краю мыса .. затаив дыхание.... звезды зажглись на небосклоне ... мириадами ...... играя своим светом...... тысячи огней города ... мерцают .... кк пламень костра...... тихо вошла ночь ... загадочная.., таинственная...... я сижу на краю мыса ... и безмолвно наблюдаю...... в телефоне звучит Gert Emmence - After the Rain ..... восторг и трепет переполняют мою душу ........ повернув голову..... вижу на темном, бархатном небосклоне ...... большой диск Луны...., желтой, яркой..... волнение переполняет меня......... затаив дыхание...не могу пошевелится..... чувства, восхищение переполняют меня........ Чувство полного счастья, умиротворения ... наполнило меня...... от того, что я живу в таком месте ..., от того..., что все силы я питаю от Музыки и Окружающего меня мира......
разве это не Счастье??? .....

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Воскресенье, 29.08.2010, 02:44

hearer3Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:53 | Сообщение # 117
Любитель
Статус:
Gert Emmence -только недавно открыл для себя этого исполнителя .

DblackДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:43 | Сообщение # 118
Любитель
Статус:
Кто-нибудь знаком с творчеством "Double fantasy"?Рекомендую.Правда проект давольно старенький но звучит не менее актуально!

Красота спасёт мир!

Сообщение отредактировал Dblack - Воскресенье, 29.08.2010, 14:57

StimmeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:28 | Сообщение # 119
Меломан
Статус:
Dblack, а самую-самую композицию этого проекта для ознакомления назовите. А ещё лучше на мыло киньте. biggrin

Сообщение отредактировал Stimme - Воскресенье, 29.08.2010, 15:48

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:03 | Сообщение # 120

Хороший проект!!!! у меня есть 1995г. Food for Fantasy . Дествительно, проект достаточно старенький... звук интересный. Просторная, красивая музыка .....

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator