Просто не о чём!! - Страница 14 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 17«12121314151617»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Просто не о чём!!
hearer3Дата: Суббота, 09.10.2010, 14:29 | Сообщение # 131
Любитель
Статус:
Интересно, кому нибудь Enigma не нравится.
Я сколько не пытался слушать - не идёт и всё тут.

nastyacmelayaДата: Суббота, 09.10.2010, 15:09 | Сообщение # 132

biggrin :D biggrin впервые встречаю человека, кому Энигма не идет!!!!! biggrin :D biggrin её знают все!!!! и многие пришли к более серьезной муз через неё (так как в то время музыкальное пространство массово забито было попсой), а люди услышали что-то новое .....:D biggrin :D я далеко не могу назвать это гениальным проектом, но положительные эмоции она определенно вызывает у большинства людей!
и вообще, hearer3, где вы пропали? заходите по-чаще!!!!! biggrin

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Суббота, 09.10.2010, 15:11

sinergisДата: Суббота, 09.10.2010, 15:50 | Сообщение # 133

Безусловно, этот проект очень популярен, потому что действительно нашел отклик в сердцах людей, именно из-за положительных эмоций, что вызывает эта музыка, но я знаю и немало людей, для которых Enigma, к сожалению – это пустой звук, или иначе выражаясь, быть может, музыка, которую они просто не понимают, или вообще это не их. Здесь большую роль играют конкретные вкусы и предпочтения человека, его мировосприятие, его внутренний мир, если хотите. Понимаете, есть музыка, услышав которую впервые, оставляет резонанс в нашей душе, оставляя неизгладимый след в ней и меняя нас в лучшую сторону (только в лучшую, ибо я сейчас говорю о прекрасном, а настоящая музыка по своей природе всегда прекрасна), это что-то созвучное нашей душе, будто родно. И именно такое впечатление произвела на меня Enigma, когда я впервые услышал ее! И сейчас это день один из моих любимых проектов! Некоторые ее альбомы от начала до конца шедевральны! И нет ничего удивительного в том, что кому-то Enigma не нравится. Не может быть такого, чтобы эта музыка нравилась всем. Каждый человек по своей природе неповторим и уникален, у каждого своя душа и свой внутренний мир, и я думаю каждый, однажды сможет найти для себя ту музыку, которая найдет отклик в его душе и станет чем-то родным и любимым!

DblackДата: Суббота, 09.10.2010, 16:40 | Сообщение # 134
Любитель
Статус:
Знаете Настя вы сами сказали что все прошли через Энигму значит их уже можно считать гениальными))))они раньше многих сумели сконструировать этно звуки с электронными,и надо сказать у них это удалось.

Красота спасёт мир!

2olegaДата: Суббота, 09.10.2010, 18:51 | Сообщение # 135
Admin
Статус:
Энигма на мой взгляд это уже история..легенда и лично я за...Крету сделал невозможное практически обьединив всё мыслимое и немыслемое..
Через Энмгму как через прививку от оспы прошли все..Конечно , сейчас она звучит обыденно,у всех в ушах уже много подобной музыки...но вспомните тот момент когда она только появилась,когда ничего подобного не было...это же была бомба !!

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

nastyacmelayaДата: Суббота, 09.10.2010, 19:43 | Сообщение # 136

очередные мысли на лету .... biggrin
…… Удивительно …….. на улице пасмурно, дождь омыл все деревья……... с юга сквозь тучи пробиваются лучи солнца …, осветив все вокруг оранжевым тусклым светом……. с севера застыли сизые грозовые тучи…, вдалеке гремит гром…….. ветер…., осенний, порывистый ветер…,
у него особенный запах.., особое настроение…, временами яростно будоражит кроны деревьев…. ……. Слушаю Mirag Of Deep – Infinite Blue ….. с наслаждением «вдыхаю « настроение осени …., теплое, приятное…уютное чувство окутало меня …… музыка…, погода…, настроение… настолько тесно, .. гармонично переплелись ….. восторг и трепет наполнили меня….
…….неподалеку слышно бушующее…, яростное… не в «настроении» море…………. Затаив дыхание слушаю окружающий меня мир………
……захожу в дом….. тепло.., запах уютного, приветливого очага обволокло меня…….
…….милый…., как хочу, чтоб на пороге встретил ты меня….. с нежной улыбкой на устах…, с крепкими, нежными, родными объятиями …., слившись в сладостном…, нежном.., трепетном поцелуе…….. и… Музыка….., соединяющая нас в едином ….. порыве…….

Добавлено (09.10.2010, 19:43)
---------------------------------------------
абсолютно согласна с 2olega..., хочу еще дополнить ..... этот проект ко всем ощущениям от услышанного .... пробудил чувственную сторону человека ....... и если до этого все складывалось из шаблонного стандарта (взять наших родителей), то благодаря этой музыке внутри человека пробудились, тонкие ..., чувственные... оттенки..... ранее дремлеющие под покрывалом недопустимого ......

RadioSilenceДата: Суббота, 09.10.2010, 20:37 | Сообщение # 137
Меломан
Статус:
Странное у вас впечатление от Крету! на самом деле вы до сих пор воспринимаете именно ту старую Энигму. А между тем Энигма сейчас и Энигма тогда совсем разные вещи!
и в первом и втором случае это качественный продукт!

вот он я

hearer3Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:43 | Сообщение # 138
Любитель
Статус:
Не всегда у меня компьютер свободен поэтому перерывы большие гарантирую.
О музыке Enigma.Почему мне не нравится и у меня нет ни одной записи.
Приобщение к музыке без слов у меня началось с JMJ,Спейс. У этих исполнителей каждая композиция оригинальна
и имеет свою изюминку ,свой смысл. А в Enigma музыке идёт в одном темпе, для себя я такого типа музыку
называю DANCE и совершенно не приемлю.
Например : Kamal,Gandalf,Kitaro,Klaus Schulze,G.E.N.E.,James_Last,MIKE OLDFIELD ,Suzanne Ciani,Vangelis,
Chris Spheeris,Acoustic Alchemy,Frank_Duval,Karunesh,Oliver Shanti,Paul_Mauriat,Richard_Clayderman,
Ron Boots,Rondo' Veneziano,Software,Christopher Franke,F_Papetti,Keiko Matsui,Mars Lasar.
Эти исполнители оригинальны и музыка прекрасна.А вот Энигма для меня (!) полностью закрыта.
RadioSilence сказал что новая Энигма другая , ну что же послушаю .
Но ,повторю , я через Эниму не проходил и отвергал с самого начала.
Надеюсь никто не обидится, такой вот у меня вкус.

StimmeДата: Суббота, 09.10.2010, 23:22 | Сообщение # 139
Меломан
Статус:
hearer3, Вы не одиноки. Я к Энигме совершенно равнодушна.

RadioSilenceДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:41 | Сообщение # 140
Меломан
Статус:
hearer3, как ни странно тож на этой музыке воспитывался..
но у меня тем не менее оч широкий диапазон: я например могу и 30seconds to mars послушать в охоточку.
про Энигму : альбом A`Posteori вообще какаято другая концепная вещь , чем то на какой нить Капбон больше смахиващая!

вот он я

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator