Просто не о чём!! - Страница 2 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 17«12341617»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Просто не о чём!!
SVSunДата: Суббота, 04.04.2009, 12:56 | Сообщение # 11
Любитель
Статус:
Спасибо SVSun! Буду теперь стараться больше,зная, что кто-то все-таки читает и, кому-то нравится!!!!! Так что, если я увижу рекламу пиво....... можно не удивляться.....

Как я понимаю, автор строк дает свое согласие на их использование в рекламных целях?! biggrin biggrin biggrin Эх зря у меня нет знакомых рекламщиков, такая идея пропадает. surprised
Сейчас качаю альбомчики Сандры, эх давненько ее не слушал, теперь вот хоть с одного места можно все скачать и наслаждаться давно забытыми хитами smile

nastyacmelayaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:10 | Сообщение # 12

Сандра - это неплохо! Я даже видеоклипы ее иногда посматриваю........ ни чЁ biggrin Возвращает в юность biggrin ................а строки токи для души! biggrin не опошляйте рекламой!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.04.2009, 15:10)
---------------------------------------------
Меня радует, что ты заглядываешь в курилку biggrin biggrin biggrin biggrin

SVSunДата: Суббота, 04.04.2009, 15:23 | Сообщение # 13
Любитель
Статус:
А ты современную Сандру слушала? Я когда первый раз прослушал альбом art of love вообще не мог поверить, что это Sandra! Совершенно другие впечатления, совершенно другое звучание, да и вообще сначала ее новое музыкальное амплуа казалось диким для ушей, потом проникся.

nastyacmelayaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:37 | Сообщение # 14

??????????????????? мммммм........ интересно! Нет, я не слышала! А где такая водится?????? подскажи, мне тоже интересно!!!!

Добавлено (04.04.2009, 15:37)
мдааа.................... , я так и не поняла, где ж я ее могу найти cool

SVSunДата: Суббота, 04.04.2009, 16:19 | Сообщение # 15
Любитель
Статус:
Тут недалеко. smile http://2olega.ucoz.ru/forum/13-88-1

nastyacmelayaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:50 | Сообщение # 16

SVSun, это что было - прощание???? Как это "ненадолго забежал"?????? Я ж тут затухну!!!!! Со мной никто не поддерживает беседы!!!! Я одинока тут ((((((((((( хоть кто-то иногда и поддерживал! а ты хочешь вот так взять и уйти ((((((((((((((( Тогда и мне придется!!!! я музыку очень люблю, но душевности не хватает, теплоты, участия!...... общения!...... по-ходу я тут всем надоела своей общительностью (((((((((((((( ........... все........в который раз уползаем!................... (((((((((((((((((((( sad

Добавлено (04.04.2009, 21:43)
Теперь моя дорога тут - одиночество и тоска.... Беспокойны они...... томят тишиной, налиты грустью.......................

Добавлено (04.04.2009, 21:50)
......................Красоту окружающего мира, розовые руины рая озарил одинокий зимний луч...........а печаль огромной глыбой замерла вокруг............... Только не замолкающий голос бурлящей реки, шорох трепещущей сосновой хвои..............Отчего так неспокойно и тревожно на душе, будто далекий голос предков слышится в шуме водопада и шелесте деревьев?.......................

SVSunДата: Суббота, 04.04.2009, 21:54 | Сообщение # 17
Любитель
Статус:
Настя, Олег! Прочь все сумнения!!!! Я никуда не ухожу. Возможно я не совсем корректно выразил свои мысли в чате. Я просто хотел сказать, что в момент регистрации ( а это было еще в 2008 году) я очень спешил и на скорую руку поставил не свою дату рождения, а любую "попавшуюся", ведь я тогда думал, что зайду на этот сайт только пару раз, чтоб скачать интересующий на тот момент альбомчик. Так что Настя грусть гоним прочь и снова начинаем делится жизнерадостными впечатлениями!

nastyacmelayaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:56 | Сообщение # 18

biggrin Ну ладно! я спокойна! biggrin

SVSunДата: Суббота, 04.04.2009, 22:10 | Сообщение # 19
Любитель
Статус:
Quote (nastyacmelaya)
по-ходу я тут всем надоела своей общительностью

Скорее наоборот, своими словами ты в нас, скучных, прагматичных и вечно "занятых" дядек, привносишь частичку своей любви к музыке...

2olegaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:08 | Сообщение # 20
Admin
Статус:
Code
Со мной никто не поддерживает беседы!!!! Я одинока тут ((((((((((( хоть кто-то иногда и поддерживал! а ты хочешь вот так взять и уйти ((((((((((((((( Тогда и мне придется!!!!

tongue Что за паника,нездоровый пессимизм???!!! biggrin за попытку к бегству ,расстрел на месте!!!!! tongue

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator