Просто не о чём!! - Страница 3 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Просто не о чём!!
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:00 | Сообщение # 21

Таланты расстреливать нельзя!!! их надо беречь, холить, любить!!!! biggrin biggrin biggrin Неужели ты заглянул на огонек!!!! Вот чему-чему.....верится с трудом!!!! Я вот в экстазе от Ron Boots - Dreamscape - Dreamscape II & III !!!!! СЛУШАЮ ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД И ДАЖЕ ВЗДОХНУТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня это мое!!!!!!!!!!!!!!!!!....................

Добавлено (05.04.2009, 00:32)
---------------------------------------------
Ты меня оставил!............. бросил!................ и, даже не поддерживаешь в моем энтузиазме!!!!! Ведь так нельзя!!!!!!!!!!!! Даже собаке ласковое слово приятно, что уж говорить о человеке!!!! biggrin

Добавлено (05.04.2009, 02:00)
хммммм! Вот как тема "Не о чем" стала горячей!!!!!! Ребята, я рада!!!!!! что вы такие молодцы есть!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Для вас отдельно по-рекомендую, послушайте - Mars Lasar и ..... Boost!!!!!! Это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!! Я. как девочка, в полном.................!!!!!!!!!!!! восторге!!!!! biggrin biggrin biggrin

2olegaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:22 | Сообщение # 22
Admin
Статус:
biggrin biggrin Ну почему ты считаешь что тебя бросили...ну не так это...я просто поражён твоему энтузиазму..это и толкает меня ещё что нибудь найти интересного,полезного...и я ищу!! smile

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:10 | Сообщение # 23

Спасибо, Олежа за твои старания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я их очень ценю и, они меня Очень радуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Ты делами доказываешь свое отношение и участие biggrin но иногда, хоть привет увидеть...... ты знаешь, он принесет тоже не малое участие!!!!! а так ощущения, что все в пустоту.......
Спасибо, что SVSun появился!!!!! Я очень рада!!!!! Он читает мое творчество!, ему нравится, он шутит, он участвует!!!
Тебе же самому нужны комментарии, участие в сайте, жизнь на сайте!, так надо участников иногда поддерживать и, иногда участвовать в их жизни на сайте, чтоб они чувствовали, что им рады, их видят!!!! Мы же девочки!!!!! мы всегда должны чувствовать к себе внимание!!!!! biggrin biggrin biggrin Тем более, мы интересные девочки biggrin biggrin biggrin (сам себя не похвалишь biggrin никто и не.... biggrin ) Я вижу, как ты, не покладая рук, трудишься тут, выкладываешь столько!!!!! и такую музыку!!!!, от которой у меня замирает дыхание!!!!!!!! Я тебе безмерна благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.04.2009, 19:10)
Привет, SVSun!!!! ты заглянул на огонек?!!!!! biggrin Рада тебе!!!!!

SVSunДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:15 | Сообщение # 24
Любитель
Статус:
Кстати, Настя, как тебе пришелся альбомчик Сандры the art of love? Интересно было бы сравнить ощущения.

за попытку к бегству ,расстрел на месте!!!!!

О как! Строго, однако! surprised Эту фразу надо на главную страничку вешать! biggrin

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:27 | Сообщение # 25

Мне вчера та и не удалось скачать (((((((( Когда я начала загружать, трижды он мне написал 0 байт (он-компьютер biggrin ) парадокс! ща попробую еще

Добавлено (05.04.2009, 19:27)
wink неа, не могу загрузить!!!

2olegaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:41 | Сообщение # 26
Admin
Статус:
http://rapidshare.com/files/24804005/CanDrA.rar
http://rapidshare.com/files/24808338/CanDrB.rar
Отсюда пробуй..

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:20 | Сообщение # 27

Спасибо!

Добавлено (05.04.2009, 20:38)
Сандра............... местами - enigmatik, вообще она больше подходит for Love, чем большинство мУзык этого типа ))))) проникновенно............... голос ее не с чьим больше не перепутаешь............ В-принципе осталась собой, только вот какая-то спокойность в ней появилось. в сравнении с молодыми ее годами! В целом мне понравилось!!!!!!!!!!!!! biggrin Правда, это немного "за" моего формата biggrin

Добавлено (05.04.2009, 20:40)
Поделись теперь ты, пожалуйста, своими впечатлениями! tongue

Добавлено (05.04.2009, 22:46)
Владимир, (позвольте вас так звать, как написано в профиле), а каким образом и на что влияет репутация пользователя? Чисто удовлетворить biggrin любопытство

Добавлено (05.04.2009, 23:02)
Из всей многоликой человеческой грусти для меня дороже всего печаль красоты мира.... Я постоянно ищу встречи с ней....... я прохожу трудные километры, подолгу оставаясь наедине с величественной тишиной!!!.......................впитываю в себя столько прекрасного........ чтобы наполнить восторгом, восхищением свою жизнь!!!!!!!!!!!!!!!........................Я ловлю чистое счастье. испытываемое от соприкосновения и созерцания природы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................... Люблю рассматривать голубые вершины и любоваться морскими далями............................ Моя душа наполняется приятным волнением и будто тихо шепчет:.............."Я приближаюсь и вливаюсь в тебя, мой милый и прекрасный мир природы, становясь добрее, возвышенней и прекрасней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ........................ и музыка, воссоединяющая тебя с этим прекрасным миром!!!!!!!!!!!!!!........................

Добавлено (05.04.2009, 23:20)
Музыка................... это особая страница в летописи моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................................... Она воскрешает.................. она наполняя-переполняет......................она убивает...............она возрождает..............................она исцеляет................. она как чистый, хрустальный, свежий глоток, вливающий в тебя жизнь, силу, эмоции, чувства,энергию.....желания....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она возбуждает.................она играет..............она всегда рядом....................... как глоток воздуха............. biggrin

2olegaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:46 | Сообщение # 28
Admin
Статус:
нет слов...как говорят ноу коментс

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:50 | Сообщение # 29

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.04.2009, 23:50)
писала все это под Ron Boots - Dreamscape - Dreamscape II & II!!!!!!!!!!!!1 оно меня волнует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............................. очень.................

SVSunДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:59 | Сообщение # 30
Любитель
Статус:
Quote (nastyacmelaya)
Поделись теперь ты, пожалуйста, своими впечатлениями!

Я ее сначала "не расслушал". Просто ожидал что-то в духе лихих 80-х. Но потом потихоньку погружаешься в эти немного грустные, но очень гармоничные и ритмичные композиции, в которых голос исполнительницы как бы продолжает игру инструментов, дополняет их смысловой нагрузкой. В общем, мне пришлось по вкусу. Твердая пятерка по моей шкале.

Quote (nastyacmelaya)
Владимир, (позвольте вас так звать, как написано в профиле), а каким образом и на что влияет репутация пользователя? Чисто удовлетворить любопытство

Итак, ликбез. С практической точки зрения репутация (она же репка) ничего не значит и соответственно ни на что не влияет. А так, это своего рода показатель твоего статуса на данном ресурсе, причем это "объективный" статус, потому как другие пользователи проставляют тебе его исходя из своих личных соображений, то есть он отражает мнение многих людей. Почему слово "объективный" я написал в кавычках? Потому, что у нас здесь пока это не соблюдается из-за отсутствия толп народу.

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator