Просто не о чём!! - Страница 4 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 17«1234561617»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Просто не о чём!!
nastyacmelayaДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:34 | Сообщение # 31

Здравствуй! Спасибо SVSun, разъяснил!!!!
Quote (SVSun)
Но потом потихоньку погружаешься в эти немного грустные, но очень гармоничные и ритмичные композиции, в которых голос исполнительницы как бы продолжает игру инструментов, дополняет их смысловой нагрузкой.
Хорошо раскрыл, мне понравилось!!! biggrin

Добавлено (06.04.2009, 19:12)
---------------------------------------------
Если есть минутка, поделись со мной чем-нибудь, хоть немного!....... Тебе понравились мои последние творческие строки? или может приторно?

Добавлено (06.04.2009, 19:34)
Спасибо, SVSun, это было красноречиво! cool

2olegaДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:36 | Сообщение # 32
Admin
Статус:
слушай давай я тебе отдельный форум создам...разовьёшь его.серьёзно .. подумай

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

nastyacmelayaДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:48 | Сообщение # 33

О чем????? во-первых, во-вторых - это я тут......такая....... а так, мне не интересны форумы и чаты! Видно твои гипер феромоны меня зацепили и я тут начала откровенничать!!!! biggrin biggrin biggrin Народ в основной массе животный и пошлый, а для меня это смерти подобно!!!!!! Здесь нет такого!!!!

Добавлено (06.04.2009, 23:48)
Ну......если вам только надоело читать........ я могу и не писать!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Да! наверно так будет лучше!..................... tongue

2olegaДата: Вторник, 07.04.2009, 18:24 | Сообщение # 34
Admin
Статус:
О чём...да хоть о чём!!! у тебя обо всём здорово получается.Народ здесь не причём,он не пощлый,он просто свои эмоции выплёскивает как может,да и весна как никак..... biggrin

nastyacmelayaДата: Вторник, 07.04.2009, 18:42 | Сообщение # 35

Ты что, меня збагрить решил? biggrin biggrin biggrin Не, не получится, мне ту хорошо biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.04.2009, 18:42)
Народ как раз очень причем!.............. У большинства - животный интерес..... Поговорить о чем-то возвышенном, сходить на природу....... завести серьезные беседы уже не с кем!!!!! Моя музыка для большинства людей - "странная" и, ее никто долго не выносит! Интерес людей достаточно скуден и ограничен в рамках материального уровня!!!....... Грустно!!!!!!! sad

2olegaДата: Вторник, 07.04.2009, 18:51 | Сообщение # 36
Admin
Статус:
У большинства - животный интерес...это ты мужиков имеешь ввиду я так понял.это просто инстинкт

nastyacmelayaДата: Суббота, 11.04.2009, 00:43 | Сообщение # 37

Не.... это касательно обоих полов!!! Люди потеря интересность.... духовность..... Не с кем поговорить интересно.......

Добавлено (11.04.2009, 00:43)
Звездная, лунная ночь..........., тихий шелест волн нашептывает нежную....грустную...страстную....мелодию!............. Ты не хочешь.... чтобы завтра начался новый день!........... Я хочу продолжения этого сказочного волшебного момента!!!....... с мускусно сладко-горьким привкусом........... с загадочным миром звуков.....запахов....желаний... и.....грез!!!!!!!!!!!!!!............................

SVSunДата: Суббота, 11.04.2009, 09:24 | Сообщение # 38
Любитель
Статус:
Всем привет! biggrin
Quote (nastyacmelaya)
Поговорить о чем-то возвышенном, сходить на природу....... завести серьезные беседы уже не с кем!!!!! Моя музыка для большинства людей - "странная" и, ее никто долго не выносит!

Анастасия, большинство людей и рады бы поддержать подобные чувства и разговоры о возвышенном, вот только суровая реальность не дает им этого сделать, то, панимашь, работать надо, то семейные дела и быт... Многим просто "не до глупостей", разве что нам, романтикам эта тема актуальна.
А вообще я давно начал задаваться вопросом: почему многие люди просто не могут понять подобной музыки (я о той, что выложена тут)? Почему они не могут проникнуться этими ритмами, а предпочитают им попсу? Особенно молодежь. Попробуйте какого-нить знакомого подростка заставить послушать хоть часик того же Mehdi, он либо заснет, либо просто уйдет, поскольку его сознание воспринимает это лишь как набор несвязанных ни с чем звуков. То же самое и со многими взрослыми, но для некоторых наступают моменты, когда они дорастают до музыки такого стиля, когда они сопоставляют ее с какими-то событиями в своей жизни (к примеру с романтическим свиданием, с простой неспешной прогулкой по парку, по лесу...) и хоть на миг, но все же снова в мыслях вновь оказываются там.
А вообще, Настя, грести всех людей под одну гребенку - несправделиво. Если они не понимают "твоей" музыки, то они, наверняка, имеют на это свои причины и осуждать их за это нет никакого смысла.
Все вышесказанное - ИМХО.

nastyacmelayaДата: Суббота, 11.04.2009, 14:56 | Сообщение # 39

Здравствуй, SVSun!!! Ты хоть и редок, но дорог!!!!! biggrin
Quote (SVSun)
большинство людей и рады бы поддержать подобные чувства и разговоры о возвышенном, вот только суровая реальность не дает им этого сделать, то, панимашь, работать надо, то семейные дела и быт... Многим просто "не до глупостей",
- у многих, при всем своем желании нет этого - романтизма!!!! Они не могут дойти до этого уровня, остановившись где-то там....далеко...на материальном уровне! Я не могу без этого жить, в этой серости и бедности, понимаешь, мне каждую минуту жизни хочется разукрасить красиво!!!!! Поэтому, я сюда всегда захожу! Пока, у меня нет бизнеса, но, боюсь, что эта суета и серость могут отнять мое.......! Зато, я начала замечать, что те люди, при первом нашем знакомстве, будучи прагматиками и далекие от восприятия красоты окружающего мира и моей музыки, стали меняться......стали видеть....слушать.....стали замечать и говорить со мной на эти темы!!!!! biggrin
Quote (SVSun)
А вообще, Настя, грести всех людей под одну гребенку - не справделиво. Если они не понимают "твоей" музыки, то они, наверняка, имеют на это свои причины и осуждать их за это нет никакого смысла.
- никогда не пыталась!!!! Простите, если так получилось!!!

Добавлено (11.04.2009, 14:56)
И вообще, мы отошли от творческой темы!!! biggrin SVSun, 2olega, нравится-ли вам то, что я пишу?.............. приятно ли вам читать?........... что навивает? Мне так это интересно!!!! smile Я сама перечитываю и мне очень нравится!!!! biggrin Это мое объективное мнение.
Я не смотрю на написанное, как на свое, я смотрю о чем и, что во мне вызывают эти строки, мои ощущения, ассоциации, чувства! Поэтому, я не хочу оценки вашей, мне интересно узнать, что внутри вызывает и ассоциирует это!!!!! biggrin

Quote (SVSun)
Все вышесказанное - ИМХО.
- это как понять?????? biggrin

SVSunДата: Суббота, 11.04.2009, 15:29 | Сообщение # 40
Любитель
Статус:
Quote (nastyacmelaya)
это как понять??????

ИМХО - оно же "IMHO" - оно же "In My Humble Opinion" - оно же "по моему скромному мнению". cool

Quote (nastyacmelaya)
нравится-ли вам

Да, почему-то сразу хочется оказаться в уютной обстановке загородного домика и, никуда не спеша, просто сидеть у камина и смотреть на яркие язычки огня, которые постепенно догорают, оставляя за собой пылающие угольки. biggrin biggrin biggrin

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator