Просто не о чём!! - Страница 6 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Просто не о чём!!
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:41 | Сообщение # 51

http://depositfiles.com/files/v6v8oe4vv - я не знаю, жива эта ссылка или нет?! Но мне очень нравится эта музыка (она сейчас звучит у меня), послушай ее, обязательно!, если получится скачать, если нет, скажи, тогда я перезалью ее..... почему-то она...... как в продолжение этого фильма........ а потом расскажи

SVSunДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:53 | Сообщение # 52
Любитель
Статус:
Ссылка жива, закачаю, послушаю, отпишусь.
Кстати, по-моему мы теперь с тобой вдвоем стали общаться в этой теме, остальные то ли стесняются влезать в наш разговор, либо еще что-то мешает приобщиться. Люди! Что же вы молчите?!!! surprised

2olegaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:03 | Сообщение # 53
Admin
Статус:
Да вот наблюдаю за этой идилией,и даже на самом деле влезать не хочется...всё так грамотно,лаконично...молодцы!!! happy Да,как бы народ расшевелить ума не дам....

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:20 | Сообщение # 54

) а мне нравится, что сторонних тут нет, кроме 2olega!, его не хватает в эфире! ) так легче раскрыться ) по-крайней мере мне )
У меня до сих пор грустное настроение, несмотря на хеппи энд )

Добавлено (12.04.2009, 15:20)
---------------------------------------------
SVSun, спешу поздравить с лейтенантом! , а-то как-то неудобно было )))
2olega, прокомментируй, пожалуйста

Quote (2olega)
Да,как бы народ расшевелить ума не дам....
, я немного не допонЯла последней фразы biggrin biggrin Ты все-таки тут....- это радует))))

SVSunДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:25 | Сообщение # 55
Любитель
Статус:
2nastyacmelaya атмосферно. Правда сначала ассоциаций с "Домом у озера" у меня не возникло, лишь только после 5-го или 6-го прослушивания. Композиция ушла в папочку с фильмом. smile
Кстати, попробуй сравнить с русским фильмом "Тариф новогодний".
Спс, поздравления приняты, звездочки примеряны! biggrin
2olega Народ сюда чисто с практической целью ходит - закачать альбомы.

Сообщение отредактировал SVSun - Воскресенье, 12.04.2009, 15:26

2olegaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:27 | Сообщение # 56
Admin
Статус:
да чего тут комментировать...молчат все как рыбы слова не вытащишь...ну должно же быть какое то мнение..послал бы хоть кто .....

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

nastyacmelayaДата: Суббота, 18.04.2009, 02:18 | Сообщение # 57

))))) по-поводу рыбы об лед - это в точку!!!! )))) на счет послать ........... ))))))))))
Поищу фильм! Я уже в поиске, хочется чего-то такого..... эмоционального!!!!!! Нравятся мне бури чувств!!!! biggrin biggrin biggrin - эмоциональный я видно человечек! biggrin biggrin biggrin Чтобы отдавать эмоции, надо их также черпать!!!!
Quote (SVSun)
2olega Народ сюда чисто с практической целью ходит - закачать альбомы.
- между прочим, я сюда хожу с такой же практической целью )))))))

Добавлено (13.04.2009, 01:35)
Можно твердую пищу??????.................
Для поиска истины наедине с собой, необходимо взрастить в себе внутреннею силу, вдвоем с которой можно взлететь к небесам и открыть чудесное понимание мира!!!...............Эту внутреннюю силу, человек приобретает в жизненных невзгодах и перипетиях!!!
Энергия...............Процесс энергией постоянно происходит между всеми предметами, между стихиями и пространством!!! Весь мир- это энергия!!!!....Все наши мысли, слова, поступки - материализуются!!!!! Если мы будем вкладывать в наши энергетические импульсы - благожелательность, доброту, радость, то же мы будем получать в ответ!!!!!.....Русская пословица - что человек сеет - то и жнет!!!!!!!

Добавлено (13.04.2009, 01:37)
Я не знаю почему я говорю все это....... .......... оно само идет......................)))

Добавлено (13.04.2009, 01:40)
Люди - источники энергии - на самом деле не сами генерируют столько сил и энергии - они являются лишь проводниками данной энергии и сил свыше.....)))))

Добавлено (13.04.2009, 01:51)
Каждая встреча откладывает свой отпечаток в нашей жизни... судьбе! Это может быть самый не значительный след, но он есть..... а может, такая встреча становится нашей судьбой, неотъемлемой частью нашей личной жизни!!!!!.... ))))))))))))))

Добавлено (13.04.2009, 01:56)
Просто в это время.....я остаюсь наедине с собой! Мне нравится это время, когда я могу быть в себе.... и, мой разум чист от внешнего....... меня ничто не отвлекает!!!! biggrin

Добавлено (13.04.2009, 01:59)
Я с раннего юношества очень любила такие беседы!!!!!! Я всегда подсознательно искала таких людей, которые могли бы мне дать большее!!!....... чем этот плоский материальный мир!!!!!! ))))

Добавлено (13.04.2009, 02:19)
Все вышесказанное писалось под Pyramid Peak ....... Эта музыка способствовала моему внутреннему состоянию..... каждая музыка несет в себе свою энергию, свою информацию, свои эмоции!!!!!! Я не состою в разных учениях типа Рерих, Блаватской и т.п. у каждого человека это - духовность - заложена с рождения, вопрос в другом - развивается ли это, и, если да, то как, или в какую сторону!!!.... В жизни моей встречались "учителя" и, по своей натуре, я это очень любила и по мере восприятия и роста понимала или нет!...... Но, моя душа всегда тяготела к этому - к внутреннему, к духовному!!!!! У меня был хороший толчок к этому!!!! Может это и не для общего эфира........ это было то........, что научило меня слышать.... чувствовать...... видеть........ понимать......!!!! Это то, что развило во мне внутреннее мое состояние!!!! И, как не странно, этому способствовала музыка!!!! ))))) такая.... электронная...... уводящая в мир себя.....!!!!!!! ))))))))))))))) cool

Добавлено (13.04.2009, 02:30)
Я научилась на все смотреть глубже...... я научилась чувствовать колебания мира, окружающего!............... Мне иногда от этого больно, даже на физическом уровне и..................... наоборот.................. сладко................... )))))))))))))) Восприятие мое обострено!!!!!!!!!!!! Я могу чувствовать боль того же комара....муравья - любого живого существа!!!!! Лучше это не замечать!!!!!!!!!!! Когда я рву цветы либо, ломаю сирень....... я благодарю или прошу прощения у этого живого существа....дерева........!!!!!!!!!!!!!
Я не ищу аудитории!, наоборот, мне будет легче, если никто не прочитает!............. это то, что никому не открывалось!

Это глупо может!........ Но это, определенно, кому-то принесет пользу!!!!!!!!!! Это не моя прихоть......... это все само идет изнутри!!!!!!!!!!..................
)))))))))))))))

Добавлено (13.04.2009, 02:37)
Для меня все живое......... имеет свою душу!!!!! Я живу в очень прекрасном. замечательном мире!!!!!!!!!
Вот и ответ - почему я здесь! - Здесь есть великое - музыка, которая способствует восприятию и развитию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я получаю тут эмоции, и, я ими делюсь!!!!!!!!!!!!............... Музыка способствует моему восприятию, моему видению, моим чувствам!!!!!!!!! ))))))))))))))

Добавлено (13.04.2009, 02:38)
Ладно........ я думаю.....утомила..... Спокойной ночи!!!!!!! И, доброго по-жизни как можно больше!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.04.2009, 21:46)
Здравствуй, SVSun! думаю, я вчера не по теме вообще завела тему! Давно не беседовала на такие темы, мне простительно biggrin
Наверное, лучше будет продолжить все-таки в творческом направлении! biggrin

Добавлено (13.04.2009, 21:54)
Судя по твоему молчанию, все-таки я была права!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.04.2009, 02:18)
Ребята.......!, рада общению нашему!!!!!....... пришел период сказать.........................!!!!!!!!!!!!! наткнувшись на тупик, мы начинаем искать выход.... что-то вроде!!!!!..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Всем.............. всего наилучшего!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
..... это была nastyacmelaya! biggrin biggrin biggrin

SVSunДата: Суббота, 18.04.2009, 13:19 | Сообщение # 58
Любитель
Статус:
2nastyacmelaya Ну как тебе сравнение "Дома у озера" с "Тарифом Новогодним"?;)

Ладно........ я думаю.....утомила....
Нисколечки, пиши еще!

nastyacmelayaДата: Суббота, 18.04.2009, 13:28 | Сообщение # 59

Здравствуй, SVSun! Что бы кого-то увидеть в эфире, надо лоб разбить, пока достучатишься..... biggrin biggrin biggrin
К своему сожалению, я еще не нашла этот фильм sad
Никогда не смотрела мелодрамы, драмы, а тут муж спрашивает, "чего это тебя пробило?!", это после "Дома у озера" biggrin biggrin biggrin
Я обязательно его найду и, посмотрю и, поделюсь комментами smile

Добавлено (18.04.2009, 13:28)
А писать....... .................. "тихо сам с собою, ...... я веду беседу" biggrin

SVSunДата: Суббота, 18.04.2009, 13:30 | Сообщение # 60
Любитель
Статус:
"Тариф Новогодний" не совсем мелодрама. Ты его просто посмотри, а там поделись очучениями! smile
Предлагаю разговор о кино перенести в соответствующий топик.

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator