Просто не о чём!! - Страница 7 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 17«12567891617»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Просто не о чём!!
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:15 | Сообщение # 61

2olega - Пасха - это праздник все христиан, т.е. последователей Иисуса Христа, его учеников - и православных и, католиков и, протестантов - всех, кто любит Его, кто чтит Его, кто исповедует Его своим Господом!!!!
Я поздравляю всех с этим светлым праздником!!! и Божьих всем благословений!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
biggrin

SVSunДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:28 | Сообщение # 62
Любитель
Статус:
Присоединяюсь, всех с праздником!!!

2nastyacmelaya О, до майора уже доросла! surprised biggrin biggrin Поздравлям!

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:20 | Сообщение # 63

Спасибо за поздравления!!!!
Я правда не понимаю в майорах, но все же приятно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.04.2009, 14:35)
---------------------------------------------
Может разъяснит кто-нибудь???..... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.04.2009, 14:38)
Давече, вчера, Олег выложил очень интересный инструментал - Tom Barabas, может попробой для начала один..... я, например, его всего уже скачала и наслаждаюсь очень красивой музыкой!!!!! Если что, поделись мнением biggrin

Добавлено (19.04.2009, 15:20)
А еще, на самой первой странице, два первых проекта - Art Of Infinity...... я пока послушала только (желто-оранжевый), очень, очень понравилось!!!!! Тоже очень по-рекомендую!!!!!!....

SVSunДата: Вторник, 21.04.2009, 22:03 | Сообщение # 64
Любитель
Статус:
А вот от меня пара слов о погоде, которая царила в минувшее воскресенье. Итак, как сказал один хороший (!!! smile ) человек, вот она "ода погоде":
Сегодня шел снег. Мягкими хлопьями он потихоньку спускался в этот мир с темного, кажущегося таким отрешенным, неба. Мощный порыв ветра усилил впечатление стихии. Ветер, словно прочитав мои мысли, с новой силой начинал вновь и вновь резко бросать в лицо снежинки, которые незаметно из мягких и пушистых превратились в колючие шарики, булавкой вонзающиеся в открытые участки кожи. Отвернуться от ветра, подставить воздушному потоку защищенную курткой спину? Ни за что! Я всей грудью вдыхаю этот аромат стихии, каждой клеточкой своего тела ощущаю ее мощь и неподвластность человеческой прихоти. Что может быть приятней осознания себя песчинкой в водовороте сил, которые не стесняются показывать свое могущество? Возможно только ощущение собственной безграничной силы и власти, которая увы меркнет в таких ситуациях и ты вспоминаешь, что ты всего лишь человек... человек, который так часто ошибается в своих силах и желаниях. Все это пронеслось у меня в голове со скоростью экспресса. В реальности прошла минута, не больше. Но как обманчиво оказывается бывает время, ход его ты можешь не замечать годами, но остановившись на минуту, оглядевшись вокруг, ты видишь, что мир, окружающий тебя, ... он изменился, он прожил эти года в гармонии с течением времени. И почему люди так не умеют? Почему минуты тянутся так томительно, когда мы ждем встречи с близким человеком, а он опаздывает, задерживается? Может он живет в другом времени? Тогда где найти точку соприкосновения наших времен?.. Природа, вдоволь наиздевавшись над маленькими жалкими людишками, сжалилась, проявила милосердие. И вот уже весеннее солнце растворяет только что выпавший снег, а ты с наслаждением подставляешь свое лицо под теплые лучи, в надежде, что сможешь впитать хоть часть той энергии и силы, которая окружает тебя.

nastyacmelayaДата: Вторник, 21.04.2009, 22:21 | Сообщение # 65

Ух тЫ!!!!! Вот это да!!!! Я хочу в тишине прочитать еще эти строки!!! Окунувшись ...... пропитавшись ими!!!!!...... Очень красиво!!!!! biggrin biggrin biggrin Мне было бы приятно еще почитать!!!!! Не думаю, что это будет сейчас или очень скоро!, но очень хотелось бы еще!!! biggrin

Добавлено (21.04.2009, 22:21)
Эти строки как будто родные,........ как будто я их написала!....... хм............. удивительно!!!!!

SVSunДата: Пятница, 24.04.2009, 18:37 | Сообщение # 66
Любитель
Статус:
Настя! Вряд ли я что-то подобное напишу в будущем. smile

nastyacmelayaДата: Пятница, 24.04.2009, 18:43 | Сообщение # 67

Мне они очень нравятся и, мне важно, что донес их до меня ты! smile А тому человеку, кто написал - Большое спасибо!!!!! Я получила большое удовольствие читая их, и, была бы рада еще почитать!!!!! biggrin

SVSunДата: Пятница, 24.04.2009, 20:38 | Сообщение # 68
Любитель
Статус:
2nastyacmelaya Вообще-то я их и написал... Просто не думаю, что в ближайшее время будет такое настроение, чтобы подобным образом высказать свои очучения. smile

nastyacmelayaДата: Суббота, 25.04.2009, 01:03 | Сообщение # 69

................. это ты.....написал?????????? surprised surprised surprised ты меня .............. мягко...... удивил!!! я не ожидала!!! это твои строки!!!!! biggrin biggrin biggrin я упоительно рада!!!!! удивлена!!!!! ........ может у тебя есть более ранние творческие порывы???!!??? biggrin ........... а что влияет на твое "такое" настроение???

Добавлено (25.04.2009, 00:38)
biggrin "Я сегодня прольюсь дождем (на улице уже весна) smile , Чтоб в автобус ты сесть не смог, И пошел бы домой пешком, Весь до нитки насквозь промок!...... Буду рядом с тобой идти, Что-то тихо на ухо шептать...... И, бессовестно по пути.... на глазах у всех обнимать......
Не заметит никто ничего!..... Да и ты врядли что-то поймешь!..... Просто я, чтоб побыть с тобой........... ............ Превратилась сегодня в дождь!!!! " biggrin cool

Добавлено (25.04.2009, 00:56)
а еще.....................
"Я хочу убежать в глушь лесного пространства....., От людей и от быта, от сомнений и слез, От стремлений к наживе... и непостоянства,
Из бетонной пещеры в царство ливней и грез!..... Я хочу искупаться в кольце водоема.....Захлебнуться в колосьях златящейся ржи!!!!....,
Улететь из окна опостылого дома.... Чтобы с ветром мытарить....и...в поле кружить!!!!..... Я хочу оседлать жеребца вороного..... И, на жестком хребте... проскакать по стерне!!!... Молока, цвета лилии белой,... парного, Из ковша выпить очень хочется мне!!!!!!..... По неторенным тропам пройти я желаю.... Заблудиться в ночи и,.... в часовне уснуть..... Поверяю мечты...... и тем самым теряю...... Только сказанных мыслей, уже не вернуть!!!!" biggrin

Добавлено (25.04.2009, 01:00)
SVSun, Jonn Serrie - Lumia Nights-2002 - в Форуме найди - Потрясающе нежный, красивый, чистый альбом!!!!!!!!!!!!! Послушай его, обязательно, и, поделись..... если понравится!!!! biggrin

Добавлено (25.04.2009, 01:03)
Спокойной ночи!!!! я засыпаю под мелодию этого нежного, красивого, дивного альбома...... ...................... ......................... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

SVSunДата: Суббота, 25.04.2009, 19:33 | Сообщение # 70
Любитель
Статус:
Quote (nastyacmelaya)
что влияет на твое "такое" настроение

Вот такое оно забавное это настроение, что фиг его знает когда оно появляется!:)
Про дождь вообще здорово у тебя получилось!

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator