Просто не о чём!! - Страница 8 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 17«126789101617»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Просто не о чём!!
nastyacmelayaДата: Пятница, 01.05.2009, 02:17 | Сообщение # 71

Quote (SVSun)
Вот такое оно забавное это настроение, что фиг его знает когда оно появляется!:)
- я согласна!!!!!!
Спасибо за
Quote (SVSun)
Про дождь вообще здорово у тебя получилось!
я рада, что тебе понравилось!!!! biggrin
Ты еще не послушал альбом Jonn Serrie - Lumia Nights-2002, я думаю нет. Вот именно этот альбом особенный! Мне весь проект нравится, но есть особенные альбомы! biggrin

Добавлено (26.04.2009, 17:53)
---------------------------------------------
Или ты альбом не слушал, или ты не хочешь меня обидеть biggrin biggrin biggrin в том смысле, что он тебе не понравился!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.04.2009, 01:14)
Каждый год.... ближе к маю...... к нам прилетает соловей!!!!! у меня есть его записи, но, к сожалению, они пока на старом кампе ((((((!!!!!
Наш дом прилегает к лесу...... сейчас уже 1й час ночи.....вокруг стоит звенящая тишина.....и, только одинокое грустное пение соловья раздается в этой тиши!!!!! Бесподобно!!!!!! Ни с чем не сравнимо!!!!!! Никакая музыка не сравнится с его пением!!!!!!! Я обязательно постараюсь его записать и передать!!!!!! Всем спокойной ночи и, прошу, не молчите!!!!!! Не могу же я быть все время инициатором!!!! ((((( biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.04.2009, 01:19)
А еще, с моего дома слышен шепот волн (пока это шепот...., а иногда это страшная, непокорная, необузданная стихия, леденящая кровь!!!) biggrin Вокруг ростут сосны и, когда идет дождь, в воздухе стоит особенный аромат сосен!!!!!!!!!!!! (Один "-" - снега не видим biggrin ) Я люблю этот край!!!! biggrin biggrin biggrin И, я очень благодарна, что я живу в таком прекрасном уголке Земли!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (29.04.2009, 01:34)
это так...... мозаика!...... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.05.2009, 02:17)
............................. я больше ничего писать тут не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

SVSunДата: Пятница, 01.05.2009, 10:25 | Сообщение # 72
Любитель
Статус:
Quote (nastyacmelaya)
я больше ничего писать тут не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это почему же?!! Ты же знаешь, что тебя здесь читают. Кому-то твои слова может душу согревают, кому-то может открывают глаза на окружающий мир... Так что берем себя в руки и пишем, пишем, пишем. biggrin

nastyacmelayaДата: Пятница, 08.05.2009, 00:27 | Сообщение # 73

увы!!!!

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Пятница, 08.05.2009, 08:43

SVSunДата: Пятница, 08.05.2009, 17:17 | Сообщение # 74
Любитель
Статус:
2nastyacmelaya: Чтобы не было проблем с закачкой файлов с рапиды, используй менеджеры закачек с данных файлообменников, к примеру можно воспользоваться RapidShare.Plus.v3.1 cool

nastyacmelayaДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:24 | Сообщение # 75

Очень-Очень Спасибо, SVSun за такую чудесную, очень полезную подсказочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin

Добавлено (10.05.2009, 15:05)
"....посредством мелодии и ритма, музыка способна вызывать разные чувства у человека, делать его прекрасней (либо наоборот диградируя и, взращивая агрессию, возбуждая в человеке все низкие, грязные и т.п. качества) следовательно, МУЗЫКА ОБЛАДАЕТ СИЛОЙ ФОРМИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА!" .......................................... biggrin

Добавлено (10.05.2009, 17:54)
т.о. Внутреннее состояние человека определяет музыка, которую он слушает, то бишь, если человек настроен на восприятие сугубо Внешнего Мира, то музыка Внешнего Мира (типа радио..... попса.... типа ... "ты беременна, это временно" ;)))и т.п.) будет формировать его в дальнейшем как "личность". (подчеркиваю "личность" в кавычках!) cool

Добавлено (10.05.2009, 17:59)
это я так...... мысли вслух!!!!!! ни к кому лично не применительно!!!!!! biggrin
за окном идет дождь...... первая майская гроза....... в воздухе пахнет озоном......птицы как-то особенно защебетали....... природа вокруг стоит умытая, свежая, чистая........ в динамиках звучит очень нежный, красивый Fridrik_Karlsson......... а я предаюсь своим размышлениям.......... biggrin Вот и поделилась некоторыми...... biggrin :D biggrin

Добавлено (10.05.2009, 18:10)
Я настолько ощущаю себя ......гармонично....... , что радость, покой, умиротворение, любовь наполняют мое сердце!!!!!!!!! ................................
это лучше любого наркотика!!!!!!!................ это физическое ощущение счастья!!!! ни с чем не сравнимо!!!!!!!! Как бы всегда пребывать в таком духе??!!??!!??????? ощущение, когда ты находишься выше земного мира.............................................. блаженство.............................. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.05.2009, 18:24)
SVSun, либо лыжи не едут...... что-то я с этой программкой разобраться Пока не могу!!!! англ. не знаю....вот и приходится интуитивно действовать!..... ((((

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Воскресенье, 10.05.2009, 18:03

SVSunДата: Среда, 13.05.2009, 18:35 | Сообщение # 76
Любитель
Статус:
2nastyacmelaya: Тогда бум смазывать лыжи супер мазью! :))) Разбираться там не в чем, все очень просто: Копируешь ссылку на нужный тебе файл, залитый на рапиде (ссылка будет к примеру вот такого вида: http://rapidshare.com/files/106500705/Didula-Color_sleep_2006_.part1.rar). Потом вставляешь скопированную ссылку в верхнее поле программы (это туда, где написано enter your file here ....), после вставки в этом поле у тебя теперь будет лишь нужная тебе ссылочка. Далее жмем кнопку "Add". В нижнем большом окошке появится введенная тобой ссылка. Жмем "Download". Начнется закачка файла. Можно сразу добавлять несколько ссылочек и оставить комп на загрузку, скажем на ночь.

nastyacmelayaДата: Среда, 13.05.2009, 18:50 | Сообщение # 77

SVSun, ну что бы я делала без твоей помощи!!!!! biggrin biggrin biggrin Ща бы сидела.......думала....... biggrin нет, я знаю точно, я разобралась бы, но так веди и быстрее и, знаешь, что тебе не дадут пропасть в затруднительную минуту!!!!!! biggrin СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

SVSunДата: Четверг, 14.05.2009, 18:44 | Сообщение # 78
Любитель
Статус:
Да не за что, рад был помочь. smile

nastyacmelayaДата: Пятница, 05.06.2009, 01:54 | Сообщение # 79

да..... никто так и не поддержит............ так и погас огонек sad sad sad

Добавлено (05.06.2009, 01:54)
Россия - личность, светлый дух небесной высоты!!! В Россию изначально заложено искание истины и тоска по вечной правде. Ее народ - "богоносец"! Она никогда не станет буржуазной по европейскому образцу! - самодовольное и тупое обывательское благополучие слишком исказило и унизило Ее свободную Личность;у Нее свои избранники - деятели, подобные Петру Великому, и святые, как Сергий Радонежский; Она отражает Свой лик в неповторимой красоте природы; Она наполняет своею благодатью нивы - хлеб, питающий нас!!!!!!!!!!!!!

gelezocompaДата: Вторник, 09.06.2009, 00:58 | Сообщение # 80
Прохожий
Статус:
Спасибо. Очень Очень помогли smile

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Просто не о чём!! (разговоры на любые темы)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator