Самые яркие впечатления - Страница 2 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Самые яркие впечатления
Самые яркие впечатления
nastyacmelayaДата: Четверг, 26.08.2010, 20:39 | Сообщение # 11

. Здравствуй .., родной…. Ты далеко…, но ты так близок…..Музыка….. это то…… … что нас близко соединяет …… «Это так сладко … это так больно»…… мои желания……. Мечты…… все к тебе …, любимый….. закрыв глаза… - хочу окунуться в тебя……. потерять себя….в тебе …….. Ты мне так нужен!!!!!!!!!!!!.... DG.....!!!!!

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Четверг, 26.08.2010, 20:41

droidДата: Четверг, 26.08.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Прохожий
Статус:
Красиво smile Настя .

космос!!!!!!!!!!

DblackДата: Пятница, 27.08.2010, 08:33 | Сообщение # 13
Любитель
Статус:
nastyacmelaya, Очень чувственно!даже захотелось оказаться на месте человека к которому эти слова направлены... happy

Красота спасёт мир!

Сообщение отредактировал Dblack - Пятница, 27.08.2010, 19:25

nastyacmelayaДата: Пятница, 27.08.2010, 11:09 | Сообщение # 14

............................................................................................................................................ ......................................

hearer3Дата: Пятница, 27.08.2010, 21:29 | Сообщение # 15
Любитель
Статус:
Не так давно читал "Метро 2033" и "Метро 2034" и одновременно на наушники слушал Ron Boots.
Потрясающий эффект - полное совпадение сюжетной линии книги и музыки .Незабываемое впечатление.

nastyacmelayaДата: Суббота, 28.08.2010, 16:50 | Сообщение # 16

Ярким впечатлением для меня стало ... открытие нового напрвления (правда, направление далеко не новое)) ) - IDM ..., не знаю почему до этого времени я не расслышала его ...., но это стало для меня открытием ..... с новым, интересным , мощным источником эмоций, ощущений ......!!!! Огромное Спасибо, моему Другу, который открыл мне его!!!!

NovalisДата: Суббота, 28.08.2010, 17:26 | Сообщение # 17
Любитель
Статус:
В этом году для меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО открылись электронные "волшебники" из Германии Tangerine Dream. Раньше я их тоже слышал, но на меня они почему-то производили какое-то примитивное впечатление. А в этом году как прорвало: сейчас это моя самая любимая Berlin School группа! А как они потрясающе синтезируют рок, электронику и нью-эйдж!!! А какая у них потрясающая и обширная дискография!!! Вообщем, рекомендую ВСЕМ, кто еще не слышал этих ребят, а тем более тем, кто только начинает изучать Берлин Шуле, начать знакомство именно с TANGERINE DREAM! smile

nastyacmelayaДата: Суббота, 28.08.2010, 17:30 | Сообщение # 18

Тангериновцы с первого момента меня впечатлили, а потом попался на глаза их видео концерт ...... я была впечатлена ..., когда видишь их работу..., как музыка создается ...... сила!!! а главное, он такой ... многогранный ... и неоднозначный ....!!!!

DblackДата: Суббота, 28.08.2010, 18:56 | Сообщение # 19
Любитель
Статус:
nastyacmelaya, Хороший у вас друг если сумел раскрыть для вас это направление:) на самом деле IDM это новая строка в электронной музыке,на мой взгляд (хотя направление живёт довольно долго но свою "популярность" заваёвывает только сечас) это напраление подразумевает эксперементальную электронику конечно есть удачные эксперементы и не совсем удачные:)Но в целом,очень интересное направление.

Добавлено (28.08.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Знаете для меня самым ярким "отрицательным" впечатлением (если мы говорим только о приятных впечатлениях прошу простить!)был тот факт-живу я в статридцати км от Берлина эмегрировал в Германию сравнительно недавно,находясь на территории своей родины слушая электронику присущую немцам думал что -вот попаду на родину электроники и будет с кем обсудить это.... не тут то было!я даже на прилавках магазинов не вижу этой музыки,меня это мягко говоря разочровало...недавно говорил на эту тему с приятелем,рождёным здесь самое смешное что Клауса Шульце он и знать не знает цетирую-всех кого я знаю из электронщиков это ATB:)Для меня это является отрицательным ярким впечатлением.

Красота спасёт мир!

Сообщение отредактировал Dblack - Суббота, 28.08.2010, 20:38

NovalisДата: Суббота, 28.08.2010, 22:14 | Сообщение # 20
Любитель
Статус:
Quote (Dblack)
самое смешное что Клауса Шульце он и знать не знает

Моя мнение, что такая музыка не может быть массовой...даже в Германии, родине Берлинской Школы...но, с другой стороны это плюс: здесь, как в прог-роке мало некачественной и пиратской продукции (я так надеюсь), если она вообще привлекательна для пиратов. wacko smile

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Самые яркие впечатления
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator