Самые яркие впечатления - Страница 3 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Самые яркие впечатления
Самые яркие впечатления
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:59 | Сообщение # 21

..... да!!! ... я очень благодарна своему Другу!!!!!
Dblack, то, что ты пишешь ... это парадоксально!!!!!!! на самом деле, я мечтала попасть в Берлин, уже ради того, что попасть в BS ....., надеясь, что там будет много мест, где можно подпитаться Музыкой..., я разочарована ...... это действительно, парадоксально ..... Родина такой Муз ..... так .... бедна!!!!! кстати, мне очень жаль что было на параде любви электронной муз в этом году... !!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.08.2010, 03:59)
---------------------------------------------
........... слушаю ... Hexfire_-_Ethereal_Dive-2009, начиная с 10 минуты .......... потрясающие ощущения!!!!!!!! ....................
Музыка ............несет столько эмоций!!!! ........... когда ты в горах ..... , когда окружает тебя эта неповторимая красота... величие ... и ..... Музыка........ растворяешься во всем......., ощущая себя песчинкой.. в этом.... Мире ...... я растворяюсь ...., созерцая.., слушая.....понимая ... свою ..."ничтожность" в этом Великолепном Мире!!!!!!!!!!!! Эмоции переполняют меня..... Величие захватывает Дух ...... мне сложно сдерживать Это внутри ................. я простираю руки к небу....... отдавая и получая ... силу Мира..... ни с чем не сравнимые ощущения и чувства, переполняющие меня !!!!!!!!!!!!!! ..........

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Воскресенье, 29.08.2010, 03:39

DblackДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:41 | Сообщение # 22
Любитель
Статус:
По поводу повальной массовости я и не предполагал но всё-таки Германия является родиной множества ярких представителей электронной музыки,мне казалось что минталитет местных жителей более восприимчив именно к такой музыке но всё что я слышу это рок,попса и техно основная масса предпочетает всё-таки рок причём не в лёгкой форме:)Однажды на дискотеке спросил девушку диджея:играет-ли она dram & bass сэты?Её ответ меня поразил,она спросила-А что это такое?И ни в каких Лаундж-кафе и т.п. я не слышу чтобы звучал эмбиент и прочее.Что касается пиратов здесь это вообще закрытый вопрос:)контрафактной продукции просто нет,и кстати на прилавках совершенно нет продукции в формате мр3.Согласен с тем что эта музыка не привлекательна пиратам вообще она как-бы не комерческая но если здесь и встречается что-нибудь из этой музыки не могу сазать что стоймость пластинок меньше чем на ту же попсу.

Красота спасёт мир!

hearer3Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:34 | Сообщение # 23
Любитель
Статус:
Самые яркие впечатления. Был у меня маленький период в жизни когда я был счастлив настолько сильно ,
что и словами описать невозможно . Разумеется это - любовь . История эта коротенькая много места не займёт.
Если итересно - продолжу позже .

NovalisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:36 | Сообщение # 24
Любитель
Статус:
Quote (Dblack)
всё-таки Германия является родиной множества ярких представителей электронной музыки,мне казалось что минталитет местных жителей более восприимчив именно к такой музыке

Как раз мне кажется, что в Голландии, в отличие от немцев, этот вариант более правдоподобен. Почему-то возникла мысль, что количество слушающих (и "слышащих", что самое главное) Berlin School на душу населения там гораздо больше, чем в какой либо из стран Европейского Союза. Хоть я там и не был, но побывать не отказался бы. smile

DblackДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:40 | Сообщение # 25
Любитель
Статус:
Может быть так оно и есть но в Германии множество лейблов записывающих именно такую музыку, многие электронщики из россии записываются именно здесь.

Красота спасёт мир!

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:40 | Сообщение # 26

hearer3, конечно делитесь!!! нам очень интересно!!!!!!

DblackДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:02 | Сообщение # 27
Любитель
Статус:
nastyacmelaya, У вас новый аватар:) солнечный, думаю вам очень соответствует!:)

Красота спасёт мир!

nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:04 | Сообщение # 28

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо!!!!! biggrin biggrin biggrin

NovalisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:17 | Сообщение # 29
Любитель
Статус:
nastyacmelaya, классная аватарка! biggrin

hearer3Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:38 | Сообщение # 30
Любитель
Статус:
Самые яркие впечатления.
Вспомнился эпизод из далёкого прошлого.
Работа,подвал,работает радиоточка.И вот заиграла музыка.Классика.Я поднялся и
пошел выключить звук.Когда подошел , то так и застыл от изумления.Композиция
длилась около 20 минут , я стоял и слушал не шевелясь.Потом в течение недели ничего
не мог слушать.
А исполняли Вивальди "Четыре времени года"- Стадлер.

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Самые яркие впечатления
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator