Самые яркие впечатления - Страница 4 - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » РАЗНОЕ » курилка » Самые яркие впечатления
Самые яркие впечатления
RadioSilenceДата: Вторник, 12.10.2010, 18:23 | Сообщение # 31
Меломан
Статус:
как то я уснул днём - и мне снилась музыка
просыпаясь я долго не мог отойти от сна . а проснувшись написал её.
но тогда я был полный ламер в музыке и получилось фуфло но эмоций было много!

Добавлено (12.10.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Я засобирался!
Чорт возьми, куда делся мой скафандр? Я должен улететь! Именно сейчас, именно в это мгновение!
Меня ждут! Меня ждёт космос. Холодный , безразличный и жестокий, но до бесконечности красивый и непостижимый!
Я расстворяюсь в нём до конца - до кончика своих волос - весь без остатка! Космос во мне и я в космосе!
Но где же, этот чертов скафандр?! Не поднимайте без меня звездолёт! Ой , уже! Объявили посадку!
Нет! Стойте!
Находу запихиваю своё тело в скафандр. Спотыкаюсь обо всё, что встречается на пути : углы , ямы, бугры. Как будто меня кто то держит на этой Земле! Как будто сама земля хочет , чтоб я оставался тут.
Но я окончательно решил и билет в прекрасное Никуда зажат в кулаке. Зажат сильно - до такой степени , что сводит пальцы. Но я готов зжать кулак ещо сильнее , боясь потерять билет ! Потерять надежду.
Здравствуй великое ничто! Здравствуй бесконечная цель! Я готов!!!!
9..8..7..6..5..4..3..2..1..

Вот такие эмоции я испытывал от композиции Mind~Flux Distenation Unknown, когда первый раз её услышал!

вот он я

Сообщение отредактировал RadioSilence - Вторник, 12.10.2010, 18:24

nikitaДата: Суббота, 06.11.2010, 16:39 | Сообщение # 32
Прохожий
Статус:
недавний приезд в Ялту, знакомство с этим городом и одним очень интересным человеком стало для меня самым ярким впечатлением, и большой грустью. Родиться и жизнь прожить надо в Ялте, чтоб ощутить полноту и красоту жизни.

RadioSilenceДата: Четверг, 18.11.2010, 08:41 | Сообщение # 33
Меломан
Статус:
+ подымаю интересную тему

вот он я

ViMДата: Четверг, 18.11.2010, 20:24 | Сообщение # 34
Прохожий
Статус:
Однажды мне приснился сон...
Середина восьмидесятых, другая страна, знойный полдень, горы. Мы с другом лежим в засаде у моста через ущелье, ждем прохода банды. У меня крупнокалиберный пулемет. На дальнем от нас конце моста появляется автобус с духами. Мост деревянный, шаткий, автобус медленно заползает на него, до него около сотни метров. Мы открываем огонь и в этот момент течение времени резко замедлилось, а мое восприятие окружающего наоборот обострилось до предела. Все происходит как в замедленном кино и в полной тишине, я вижу как равномерно дергается ствол моего пулемета, как пули на вылет прошивают автобус и его пассажиров, рвут их тела, взрывают их головы, вижу их разинутые в немом крике рты, их заторможенные движения в бесполезных попытках воспрепятствовать или укрыться от свинцового ливня...
Вот такой вот интересный сон мне приснился однажды...

Сообщение отредактировал ViM - Пятница, 19.11.2010, 08:27

StimmeДата: Четверг, 18.11.2010, 20:43 | Сообщение # 35
Меломан
Статус:
ViM, отчего-то мне кажется, что это не сон.

2olegaДата: Вторник, 07.12.2010, 18:59 | Сообщение # 36
Admin
Статус:
Да.....Вот сейчас прослушал песню своего земляка( так как я вырос в г.Чимкент)...Моё детство связано с этой речушкой..мурашки по коже от чувств...как будто в детство окунулся..Ностальгия однако..

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум!

Форум » РАЗНОЕ » курилка » Самые яркие впечатления
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator