.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MicroQ  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ПОИСК МУЗЫКИ » B2tu "Рокетный Клоп", и что то там Dus Telephone (как то так
B2tu "Рокетный Клоп", и что то там Dus Telephone (как то так
bk210Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Слушатели
Сообщений: 1
Статус:
P.P.
(кто додумался делать черный шрифт на темном фоне, глаза ломаются( и сайт конечно супер, контент редкий, причем халява, и даже как правило multiup, но ucoz форум один хеРРня полная тормаза особенно если у вас 100+ закладок в оЛисе-тормозе.

там еще в той программе Мартин Ландерс говорил примерно: проект (или дует, а мож квартет )) с холодной аляски под назвнаием "Ракетный клоп" (Rocket chinch я так думаю ну по амер.) очень мрачная такая, типа Artwork - Bring the rain которая кстати там звучала тоже.

а другая вещь это если правильно помню (10 лет назад, компа даже не было, кассет не хватало чтобы записать все сука!!!) "Dus Telephone" эмбиент тоже такой мрачный как сейчас его бы назвали Dark Ambient

да и сейчас уже столько было прослушано, слушаетя, каждый день (и нет нам покоя) что порой кажется, ппц как же было уютно тогда, без нэта и компа слушать Back to the Univese, не зная что электроника которую он ставит лучшее и что на самом деле ее просто океан с без&дарностью в том числе.

Пробовал гуглить ничего не находит, может у кого хоть зажжеванный варинат на кассете остался? к сожалению мою кассету украли на работе.

 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ПОИСК МУЗЫКИ » B2tu "Рокетный Клоп", и что то там Dus Telephone (как то так
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2024Хостинг от uCoz

glitter link generator