.

Меню сайта
Главная Музыка (MUSIC) Это Интересно (NEWS) Блог (BLOG) На форум (FORUM) Фотоальбом Обзор Интернета Обратная связь FAQ-Советы ПРАВИЛА добавления новостей
Категории каталога
Celtic/Folk/World [666]
New Age [3468]
Ambient / Downtempo [4826]
Enigmatic [460]
Chillout / Lounge [1684]
Relax / Meditation [1335]
MDB [22]
Virtual Audio Project [63]
Solarsoul [24]
Electronic [6863]
Neo-Classical [537]
Berlin School [2057]
Trance [325]
Instrumental [3613]
Jazz / Blues [351]
Spacesynth [199]
Другие стили [32]
Progressive Rock [267]
Мини-чат
Новости Форума
Популярное
Наш опрос
какую музыку вы предпочитаете
Всего ответов: 623
ОФ САЙТ
Лучшая музыка для вас
Главная » Файлы » МУЗЫКА ( MUSIC) » Ambient / Downtempo

Elve - Emerald (2010)
05.07.2014, 16:42
Исполнитель: Elve
Альбом: Emerald
Год выпуска: 2010
Жанр: Ambient
Количество треков: 11
Формат/Качество: MP3, 320 Kbps
Размер: 148 Mb




Real Name: Matt Hillier and Jacqueline Kersley ( Ishq, Ishvara )
Profile: 'Elve' create pastoral electronic soundscapes and sonic landscape paintings for headphone listeners.
'Emerald' is the second album by 'Elve' and was inspired by the energy of the amazon rainforest and the sacred plant harmonics from that region.
The album flows beautifully through Emerald green imaginary worlds encountering strange devic forms and plant cell perceptions.

WebSite | Bandcamp

Tracklist:

1. Epena Ceremony
2. Plant Cell Perceptions
3. Tree Memories
4. Pollen Forms
5. Delphinium Dream
6. Green Lake
7. Waterfalls
8. Emerald Forest
9. Mesmeric Sun Kingdom
10. Plateua
11. Eden

Rusfolder
Категория: Ambient / Downtempo | Добавил: salawat | Теги: Elve, Instrumental, ambient
Просмотр: 500 | Загрузок: 5 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие новости
 
Всего комментариев: 1
1  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Новые релизы
New Age


SolarFlow - Eternal Peace (2017)

New Age


David Helpling - A Sea Without Memory (2017)

Ambient / Downtempo


Аlbа Есstаsу - Sevеn Еаrths (2017)

Ambient / Downtempo


Frіtz Мaуr - Sеquenсеd in Вrazіl (2016)

Electronic


Space one - Astronaut (2017)

Ambient / Downtempo


Wіntеrsilenсе - Slоw Foсus (2017)

New Age


Michael Jones - Air Born (1994)

Ambient / Downtempo


V.A. - Biocyclic-Events (1994)

Electronic


Kind Human Being - June Mini (2016) Lossless

Jazz / Blues


Pakhus 1 - Guide (1986)

Профиль
Четверг
17.08.2017
18:26


Вы вошли как: Гость
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь №
Личных сообщений:
Ваш Ip: 54.80.237.123
Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Онлайн всего: 8
Гостей: 3
Пользователей: 5
Recycle_Or_Die, ewhu, sl2010, strannyk, sega-loop
Зарег. на сайте
Всего: 38081
Новых за месяц: 224
Новых за неделю: 24
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 4

Актив
2olega
Репутация: 2307
Пол: Мужчина Постов: 4851
Файлов: 4881
salawat
Репутация: 1268
Пол: Мужчина Постов: 1638
Файлов: 2835
stardancer
Репутация: 1334
Пол: Мужчина Постов: 5706
Файлов: 2787
serg-ronya
Репутация: 53
Пол: Мужчина Постов: 0
Файлов: 632
skitalec72
Репутация: 10
Пол: Мужчина Постов: 2
Файлов: 470
ОФ САЙТ


Copyright http://2olega.ru © 2017Хостинг от uCoz

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.
glitter link generator