.

Меню сайта
Главная Музыка (MUSIC) Это Интересно (NEWS) Блог (BLOG) На форум (FORUM) Фотоальбом Обзор Интернета Обратная связь FAQ-Советы ПРАВИЛА добавления новостей
Категории каталога
Celtic/Folk/World [666]
New Age [3469]
Ambient / Downtempo [4827]
Enigmatic [460]
Chillout / Lounge [1684]
Relax / Meditation [1335]
MDB [22]
Virtual Audio Project [63]
Solarsoul [24]
Electronic [6864]
Neo-Classical [537]
Berlin School [2057]
Trance [325]
Instrumental [3614]
Jazz / Blues [351]
Spacesynth [199]
Другие стили [32]
Progressive Rock [267]
Мини-чат
Новости Форума
Популярное
Наш опрос
какую музыку вы предпочитаете
Всего ответов: 623
ОФ САЙТ
Лучшая музыка для вас
Главная » Файлы » МУЗЫКА ( MUSIC) » Electronic

Hyboid - Terrör of the Üniverse (2016)
21.03.2016, 17:02
Исполнитель: Hyboid
Альбом: Terrör of the Üniverse
Год выпуска: 2016
Жанр: Electronic, Synth Kraut, Vintage, Spacesynth
Количество треков: 12
Формат/Качество: MP3, 320 Kbps
Размер: 124 Mb




Real Name: Sebastian Hübert. German producer devoted to Electro. Founder of Astro Chicken. "Terrör of the Üniverse" is Hyboid´s third long player on his label Astro Chicken. Blending influences from 70's Kraut and Cosmic music with 80's Synth Pop and Soundtracks from Movies, TV Shows and Video Games, Hyboid creates his very own out-of-time style. Recorded entirely with vintage synthesizers and vintage effects, "Terrör of the Üniverse" is a high-voltage Space Opera!

WebSite | Bandcamp | Soundcloud

Tracklist:

1. Terrör of the Üniverse (Intro) - 02:19
2. Kingdom of the Laser Dwarves - 04:46
3. Marauder Joe's Adventures in Space - 06:23
4. Toxic Avenger vs. Marshmallow Man - 04:21
5. The Loneliness of the Turbo Racer - 04:15
6. High-Gloss Üniverse - 04:31
7. Leather Queen of the Amazons - 04:36
8. Flight of the Astro Kitten - 04:18
9. Vohaul's Funhouse - 04:15
10. Cosmo Speedrun - 05:32
11. Starfighter Romance - 04:01
12. Lament for My Eta Carinae - 04:05

Доступно только для пользователей
Категория: Electronic | Добавил: salawat | Теги: Hyboid, vintage, Synth Kraut, Electronic, Spacesynth, disco
Просмотр: 788 | Загрузок: 40 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Похожие новости
 
Всего комментариев: 1
0
1  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Новые релизы
New Age


Star Zeit - Islands Beyond Earth (1986)

New Age


SolarFlow - Eternal Peace (2017)

New Age


David Helpling - A Sea Without Memory (2017)

Ambient / Downtempo


Аlbа Есstаsу - Sevеn Еаrths (2017)

Ambient / Downtempo


Frіtz Мaуr - Sеquenсеd in Вrazіl (2016)

Electronic


Space one - Astronaut (2017)

Ambient / Downtempo


Wіntеrsilenсе - Slоw Foсus (2017)

New Age


Michael Jones - Air Born (1994)

Ambient / Downtempo


V.A. - Biocyclic-Events (1994)

Electronic


Kind Human Being - June Mini (2016) Lossless

Профиль
Пятница
18.08.2017
00:27


Вы вошли как: Гость
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь №
Личных сообщений:
Ваш Ip: 54.80.174.49
Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Онлайн всего: 11
Гостей: 5
Пользователей: 6
Recycle_Or_Die, andrik359, kenbsue, Synt1977, Jony, redcon
Зарег. на сайте
Всего: 38084
Новых за месяц: 226
Новых за неделю: 27
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 7

Актив
2olega
Репутация: 2307
Пол: Мужчина Постов: 4851
Файлов: 4881
salawat
Репутация: 1268
Пол: Мужчина Постов: 1638
Файлов: 2836
stardancer
Репутация: 1334
Пол: Мужчина Постов: 5706
Файлов: 2787
serg-ronya
Репутация: 54
Пол: Мужчина Постов: 0
Файлов: 632
skitalec72
Репутация: 10
Пол: Мужчина Постов: 2
Файлов: 470
ОФ САЙТ


Copyright http://2olega.ru © 2017Хостинг от uCoz

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.
glitter link generator