.

Меню сайта
Главная Музыка (MUSIC) Это Интересно (NEWS) Блог (BLOG) На форум (FORUM) Фотоальбом Обзор Интернета Обратная связь FAQ-Советы ПРАВИЛА добавления новостей
Категории каталога
Celtic/Folk/World [203]
New Age [2185]
Ambient / Downtempo [5266]
Enigmatic [171]
Chillout / Lounge [2062]
Relax / Meditation [727]
MDB [25]
Virtual Audio Project [63]
Solarsoul [42]
Electronic [8333]
Neo-Classical [253]
Berlin School [2806]
Trance [475]
Instrumental [3720]
Jazz / Blues [1284]
Spacesynth [147]
Другие стили [2232]
Progressive Rock [1128]
Мини-чат
Новости Форума
Популярное
Наш опрос
Какие из файлообменников Вы предпочитаете?
Всего ответов: 625
ОФ САЙТ
Главная » Файлы » МУЗЫКА ( MUSIC) » Berlin School

Matthew Stringer - Changing Landscapes (2018/2024)
26.01.2024, 07:00
Исполнитель: Matthew Stringer
Название: Changing Landscapes
Год издания: 2018/2024 Remastered
Жанр/стиль: Berlin School
Формат: MP3 320 / FLAC
Размер: 272MB / 743MB


-CD1-
01.A Man With A Van (2:13)
02.Sundrip (7:09)
03.Ten Thousand Days (5:50)
04.I Feel Laserium (14:41)
05.Crystal (3:43)
06.Zed Won (6:08)
07.Little Novas (3:30)
08.Retrospect (7:48)
09.Albedo: Zero Point One Five (4:36)
10.Mars (8:38)

-CD2-
01.Mesentoa (18:31)
02.Hypatia (11:21)
03.Out Of The Woodwork (14:28)
04.Haumea (10:26)

<DOWNLOAD>

<ALL-MY-FILES>
Download only verified lossless quality!
Категория: Berlin School | Добавил: DarkSpace | Теги: Analogue, Synthesizer, Berlin School, Electronic, ambient, modular, Sequencer
Просмотр: 1253 | Загрузок: 3 | Комментарии: 14 | Рейтинг: 5.0/2
Похожие новости
 
Всего комментариев: 14
13 Helgion  
2
Сайт не в упадке, он полностью испортился. 2olega его забросил. Похоже он на него вообще не заходит. На данный момент можно, как минимум, 90% релизов сразу убивать. Сайт ведь позиционируется по совсем другой музыке. По поводу релизеров: Салават самый лучший. По Стардансеру вопросы не только по турбобиту, но и по релизам.

20 лет со своей файлопомойкой не говорит о том, что другим удобно. Посмотрите, где Салават выкладывал, удобно и приятно. Не то что у вас....

14 Рейван  
Олег редко, но заходит, судя по профилю. По поводу Старденсера, имеется в виду что у него еще путаница бывала с заявляемым качеством выкладываемого? Так вроде тогда договорились-порешали, он стал отмечать в релизах как вы тогда условились, или нет? Но все же, у него часто было интересное, а главное регулярно что то выкладывалось, и по тематике сайта. Вы не в курсе почему и кто его заблокировал тут, не думаю что Олег или Салават? Как не крути, сайт потерял активного интересного релизера-ветерана, жаль что так.
А так, сайт до сих пор интересен как накопитель всего интересно-редкого. Ссылки на многое еще вполне работают, многое даже сейчас реально скачать.

4 zoorah  
Не могу дойти до ссылки. Всё время реклама сайтов.

5 DarkSpace  
Используйте Adblock или uBlock (только списки блокировки все подключить надо). Реклама, спам и все вылезающие окна исчезнут полностью.

6 Рейван  
DarkSpace, простите пожалуйста, а зачем что то дополнительно еще использовать при скачивании, ведь можно просто без заморочек дать изначально ссылку на прямое скачивание (без всех этих заморочек), как тут делали релизеры всегда годами? Или нет, есть какие то нюансы?

7 DarkSpace  
Это нужно не при скачивании использовать, это инструменты нормального человека, который ходит в Интернет.

8 Рейван  
По Вашему - те кто не может скачать Ваши релизы (а таковых не мало уже писало под Вашими постами) все не нормальные, ибо получается этого у них нет? Интересное суждение. Странно, все как то без проблем качали раньше, у других релизеров, без всех этих нормальностей, как до этого жили тут, не понятно. smile
P.S. Просто я тоже перестал заходить в Ваши новости, поскольку скачать не получается ни с одной ссылки. Видимо, у меня того тоже нет, и я тоже не нормален.))) Ничего страшного, перебьюсь, при необходимости найду в других местах. Спасибо.

9 DarkSpace  
Так пишут только те, кто не могут скачать. А это лишь несколько человек из всех качающих, остальные просто молча качают, что конечно их не красит, могли бы и отзывы оставить.

Я бы в данном случае антонимом "нормальному" выбрал - страдающие. Сейчас в сети нельзя жить без блокировщика рекламы, она делает работу совершенно невыносимой. Поэтому мне сложно поставить (да и незачем) себя на место тех, кто отказывается от этого по надуманным причинам. sad

10 Рейван  
Пишут скорее те, кто уже хочет наконец высказать, кто реально не может скачать цифра, в общем не известна - зашел, попробовал, не получилось, пошел молча дальше, искать где то реально, таких большинство как везде всегда. По сути и у меня так, просто тут решил отписать, поскольку интересное написали-ответили человеку.)))
Уже много лет и качаю, и заливаю сам, тут делал это еще до Вас, и мне все это (блокировшики), как тогда не нужны были (тогда такое если и было, было редкостью, и за такое админы часто банили таких релизеров, ибо те подрывали доверие к ним - идеологии сайта), так и сейчас. Поскольку все до сих пор делаю в основном на тех же сайтах, и все норм без этого. И представляете, все реально качается. Есть не мало новых относительно сайтов работающих по похожей старой схеме, и там такой вот подход к подаче не приветствуется и сейчас, и админы бдят, потому что понимают - это даст отток интересующихся пользователей с сайта, а без народа что это за сайт, без интересующихся - для кого все делать. Да, ныне некоторые сайты (не путать с отдельными предприимчивыми релизерами - у таких просто со временем закачки падают до минимума, ведь народ не глуп вокруг, и эти ребята либо уходят в историю со временем, либо делают как принято на сайте - что бы было удобно всем, либо как писал выше, их банит еще ранее админ за такое), дают с переходом через рекламу дабы заработать самому сайту на жизнь, существовать далее, это понять можно. Но даже там такого близко нет - перешел и все, качай, без всякого непонятно-ненужного для этого, без потери времени, нервов.))) Соглашусь, были проблему у некоторых сайтов похожие, народ начал бузить, жаловать, админы прознали, вмешались, сделали все норм - всем все удобно снова, без всякого такого. Поэтому Вам сложно поставить себя на место тех, просто потому, что у Вас как вариант иные цели. К сожалению, ныне сайт в упадке, по сравнению с тем чем был еще лет 10 назад, дали бы здесь так постить админы тогда, как и что постят сейчас некоторые новые релизеры тут - большой вопрос.

11 DarkSpace  
Ограничений по обменникам здесь никогда не было. Не будем меряться датами регистрации, я этот сайт знаю с момента его основания. Я в файлообмене уже почти 20 лет. Искать замену моим постам не имеет смысла, так как никто этого больше не постит. У меня есть источники и знания.

12 Рейван  
Ага, ну да. biggrin По пунктам, как было ранее тут и как есть:
1. Постится Вами море, где более 50% где то повторов, что уже было на сайте прежде, в мп3 так было точно. Кстати, ранее с этим тут тоже было по правилам.
2. По уникальности, подаче, тут последними лидировали Салават, Станденсер (несмотря на то что давал на тубобите, все качалось как то, медленно, но качалось, без вот этого всего что у Вас), а так же Серг Роня, хотя тоже дает на сложных ссылках, но он на них везде так же выкладывает, у него качать можно вполне если что. Еще есть один релизиер, периодически выкладывающий. У них да, особенно у первых трех было (и есть) что то интересное, раритетное, стабильно. Жаль, Старденсера заблокировали на сайте. У Вас тоже бывает интересное, но не как у них, в море всего выкладываемого теряется, и по сравнению с приведенными выше, будем честны. Плюс к тому, что Ваше скачать не реально, как говорится - проходим дальше. У кого то прицел на интерес своего релиза, у кого то очевидно добавлять больше. Авось кто что и скачает в таком море подаваемого, шансы тут больше получается, согласен. В это да, уникальность есть.
3. а) Не правда. Некие договоренности по файлообменникам тут были ранее, помню с админом обсуждалось, давно, решалось что удобнее на фоне идеологии сайта - что бы было и удобно и понятно всем. А отсюда:
б) Судя по Вашей регистрации, Вы приблизительно в то время уже были на сайте, но что то Вас было не видно до селе, тем более с таким то напором? Что раньше не постили? Правильно, тут еще были админы. Как только сайт стал загибаться, появляетесь Вы, как релизер. И это хорошо, поскольку как говорится новая кровь даст разгон как вариант! Но, увы, ошибся - Вы начали как релизер тут с иными целями. Что еще плохо - со временем начинается качание прав, наезды на людей тут (на того же Старденсера), хотя сами подаете новости, честно, в разы неудобнее его же и многих, у кого хоть качается. И если на него тут гнали что он пытается все заработать и не дает нормальных ссылок, то что говорить о Ваших постах тогда???
4. Последнее. Я не буду говорить сколько я в чем то и как то, но поверьте, не меньше Вашего. Сами говорите не меряться, а буквально следующей строкой, понеслось?! Да уж, ну ладно.))) По сути не важно кто сколько в чем то, главное в этом оставаться человеком, во всем желательно. Как говорится - если начал дерзай, но, пожалуйста, не добивай что еще осталось окончательно (поверьте, как человеку знающему тоже, не заработаете Вы столько на этом всем тут, и важна ли та копейка всего того что уже есть, совести там, человечности..?) Но, Вам конечно же виднее.

3 Ticotic  
только последний получился

1 Ticotic  
первая часть - убитая, не раскрывается WinRar

2 DarkSpace  
Проверил исходники - всё нормально.
Либо плохо скачалось, либо плохо залилось туда, откуда качал. Тогда рекомендую скачать с любого другого зеркала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Новые релизы
Другие стили


The Pretenders - Alone (2016) [FLAC]

New Age


Trans-4M - Sublunar Oracles (1992)

Jazz / Blues


Sami Hurmerinta - Sami Hurmerinta (1978)

Celtic/Folk/World


VA - Republic of Space and Time Vol. 1 (2024)

Berlin School


Lisa Bella Donna - Total Eclipse (2024)

Ambient / Downtempo


Craig Padilla - Solina (2024)

Electronic


Pet Shop Boys - Disco (1986) [FLAC]

Berlin School


Lambert - Bon Courage (2023)

Progressive Rock


Anchor and Burden - Extinction Level (2024)

Berlin School


Ken Martin - Studio Sessions Vol. 3 – Psychedelic Chronicles (1974-1978) (1999/2018)

Профиль
Суббота
27.04.2024
21:16


Вы вошли как: Гость
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш Ip: 18.224.37.68
Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Mooredennis
Зарег. на сайте
Всего: 43054
Новых за месяц: 7
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1

Актив
2olega
Репутация: 2385
Пол: Мужчина Постов: 4681
Файлов: 4869
salawat
Репутация: 2489
Пол: Мужчина Постов: 3944
Файлов: 4099
serg-ronya
Репутация: 155
Пол: Мужчина Постов: 0
Файлов: 3347
VANGOG19
Репутация: 17
Пол: Мужчина Постов: 0
Файлов: 1954
vuelta_w
Репутация: 14
Пол: Мужчина Постов: 32
Файлов: 680
ОФ САЙТ


Copyright http://2olega.ru © 2024Хостинг от uCoz

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.
glitter link generator