.
Меню сайта
Главная Музыка (MUSIC) Это Интересно (NEWS) Блог (BLOG) На форум (FORUM) Фотоальбом Обзор Интернета Обратная связь FAQ-Советы ПРАВИЛА добавления новостей
Разделы новостей
Лейблы звукозаписи [1]
Российские лейблы [20]
В мире шоу бизнеса [10]
Звёздная жизнь [12]
Просто по приколу [9]
Мини-чат
ОФ САЙТ
Наш опрос
Какие из файлообменников Вы предпочитаете?
Всего ответов: 625
Главная » 2009 » Октябрь » 25 » Пьеха и Лорак стали секс-символами года
Пьеха и Лорак стали секс-символами года
11:37



Вручение премии Top 10 Sexy от радиостанции «Монте-Карло» состоялось в клубе Soho Rooms 15 октября. Церемония проходит не первый год - по осени «Монте-Карло» собирает всех в каком-нибудь гламурном месте, чтобы раздать статуэтки да потусоваться, попутно рекламируя спонсоров. Почему последним местом дислокации был выбран именно Soho, где по опыту прошлой премии обычно бывает тесно и душно, неизвестно. Однако факт остается фактом. Soho Rooms - клуб, рассчитанный не больше чем на сотню человек разом, в этот раз вместил в себя не меньше двух.


Гламурная публика толкалась в фойе, тщетно пытаясь пройти в сам клуб, да попутно фотографируясь на баннерах, которых организаторы развесили здесь около десятка. Многочисленные фотографы и впрямь создали ощутимую давку на входе - сотрудников прессы здесь собралось несколько десятков, каждый из которых отчаянно пытался заполучить кадр со звездой. На премию Top 10 Sexy по обыкновению приходит много «селебрити» - так случилось и в этот раз. Своим присутствием почтили публику Сергей Зверев, Стас Пьеха, Светлана Бондарчук, Василий Степанов и множество других звезд различной степени популярности.

Сама церемония началась аж через три часа после заявленного в приглашениях сбора гостей - гости и впрямь собирались долго, оправдываясь московскими пробками. Когда в 23.00 некоторые, кто умудрился приехать вовремя, засобирались было на выход, организаторы наконец-то подсуетились, и мероприятие началось. На сцену вышел Александр Ревва, исполнивший в этот вечер роль ведущего. Публика заметно оживилась, предвкушая порцию юмора от резидента Comedy Club.

Однако Ревва решил по минимуму отступать от предложенного сценария, написанного, видимо, за несколько минут до начала. Иначе тяжело представить, отчего 90% текста составляли рекламные слоганы спонсоров, а остальные 10% пришлись на явно скачанные из интернета и очень бородатые шутки. Ревве, похоже, самому становилось неудобно периодически зачитывать написанные в листочке скабрезности: «десятку самых популярных фраз, сказанных перед сексом», например, он декламировал под всеобщее молчание, пытаясь даже изредка пояснять, чем же написанное смешно, однако публика была безвозвратно потеряна - уже через несколько минут после начала церемонии большинство гостей потянулись к выходу, оставив лишь прессу и номинантов. Пластмассовые награды в пяти номинациях раздали «самым сексуальным» в области спорта, классического искусства, кино, телевидения и шоу-бизнеса.

Самыми сексуальными спортсменами оказались Наталья Рогозина и Руслан Сабитов, телеведущими - Мария Кожевникова и Сергей Светлаков (единственный, кто не приехал на вручение), актерами - Юлия Снигирь и Василий Степанов, а представителями шоу-бизнеса - Ани Лорак и Стас Пьеха. В номинации «классическая музыка» награда досталась только Карине Сербиной, которая по такому случаю даже исполнила со сцены некий вокальный этюд. А вот про самого сексуального мужчину классической музыки, очевидно, забыли.

Церемония по сравнению со временем ожидания вышла очень скомканной - всего полчаса Ревва тщетно пытался веселить публику со сцены, но под конец и вовсе перестал пытаться как-то расшевелить зал, исполнил один раз номер про Артура Пирожкова, быстренько объявил победителей и скрылся. Немудрено: публике находиться в душном, тесном и прокуренном клубе тоже не очень нравилось. Так что когда раздача слонов закончилась, а на сцену вышла Ани Лорак, чтобы исполнить несколько своих хитов под фонограмму, зал буквально опустел, сообщает InterMedia.

Победители VI Церемонии «Top 10 Sexy»:

«Спорт» - Наталья Рагозина, Ренат Сабитов.
«Кино» - Юлия Снигирь, Василий Степанов.
«Классическое искусство» - Карина Сербина.
«Телевидение» - Мария Кожевникова, Сергей Светлаков.
«Шоу-бизнес» - Стас Пьеха, Ани Лорак. 
Категория: В мире шоу бизнеса | Просмотров: 3029 | Добавил: 2olega | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Новые релизы
Jazz / Blues


Robben Ford - Bringing It Back Home (2013) [FLAC]

Electronic


VA - Tribute to Oxygene (2009)

Jazz / Blues


Klaus Lenz Jazz & Rock Machine - Sleepless Nights (1980)

Jazz / Blues


Inside Out - Projection (1981)

Jazz / Blues


French Toast - French Toast (1984)

Jazz / Blues


Free Flight - Illumination (1986)

Jazz / Blues


Faces Of Jazz - Meditation (1979)

Progressive Rock


Curved Air - Air Cut 1973 (Reissue 2006)

Progressive Rock


Cloud - Common Man (1985)

Berlin School


Christopher Franke - Night Of The Running Man (1995/2012)

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Copyright http://2olega.ru © 2024Хостинг от uCoz