.
Меню сайта
Главная Музыка (MUSIC) Это Интересно (NEWS) Блог (BLOG) На форум (FORUM) Фотоальбом Обзор Интернета Обратная связь FAQ-Советы ПРАВИЛА добавления новостей
Категории каталога
СТИЛИ МУЗЫКИ [142]
Лейблы звукозаписи [5]
Российские лейблы [10]
БИОГРАФИЯ МУЗЫКАНТОВ [88]
здесь собраны биографии ведущих музыкантов
Мини-чат
Популярное
Наш опрос
какую музыку вы предпочитаете
Всего ответов: 804
Главная » Статьи » БИОГРАФИЯ МУЗЫКАНТОВ

Arno
Стиль: Progressive Electronics, Trance, World Music

MP3: ftp://193.233.10.21/www.e-music.ru/Arno
логин: e-music, пароль: mp3

ArnoДля меня музыка это не только результат интеллектуального труда, но и выражение внутренних чувств и эмоций. Музыка сама по себе спонтанна, непредсказуема и неисчислима. Вслушиваться в музыку по-настоящему - означает прочувствовать тончайшие нити и переживания, заложенные композитором. Здесь не стоит анализировать и объяснять то, что позволяет достичь того эмоционального мечтательного состояния. Мои альбомы это музыкальные путешествия, в которых я хотел бы рассказать слушателям о моих продолжительных иллюзиях, страхах и грезах. Я пытаюсь настраивать слушателя на путешествие, в котором он открывает для себя его собственный мир желаний, идей и фантастических видений.

После окончания классического музыкального образования по классу фортепиано, Arno увлекается рок музыкой. И только в начале 90-х молодой клавишник из маленького городка в Paderborn'a интересуется электронной и инструментальной музыкой.

Долгое время он не может привыкнуть к жесткому звучанию электронных синтезаторов и компьютерных секвенсеров. Пионеры электронной музыке, такие как Klaus Schulze и Tangerine Dream всегда восхищали его, но не являлись для него эталоном звучания. Именно поэтому он создает свои собственные библиотеки сэмплов, работая днем и ночью. Первый альбом Arno "World Of Dreams" послужил хорошим примером, так называемой, New Emotional Music, в которой соединяются как электронные, так и акустические инструменты. Именно поэтому, его любовь к акустическому фортепиано и до сих пор, практически, безгранична.

Категория: БИОГРАФИЯ МУЗЫКАНТОВ | Добавил: 2olega (06.11.2008)
Просмотров: 3355 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 nastyacmelaya  
Действительно, достойный уважения и особого внимания проект!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Новые релизы
Jazz / Blues


Tom Waits - Blue Valentine (Remastered) (1978/2018) [Lossless+MP3]

Celtic/Folk/World


The Orient Collective Echoes of the Pyramids (2025) FLAC

Celtic/Folk/World


The Orient Collective Mystical Stories (2025) FLAC

Electronic


Moby - Play (1999) [Lossless+MP3]

Jazz / Blues


Pat Metheny - One Quiet Night (2003) [Lossless+MP3]

Другие стили


Kasabian - Velociraptor! (2011) [Lossless+MP3]

Neo-Classical


The Art of HiFi Bass (2023) DSF

Progressive Rock


The One - Lighter Than Air (2025) FLAC

Другие стили


Nick Cave & The Bad Seeds - The Boatman's Call (1997/2011 Remastered) [Lossless+MP3]

Progressive Rock


Moron Police - Pachinko (2025) FLAC

Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 43285
Новых за месяц: 13
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Copyright http://2olega.ru © 2025Хостинг от uCoz

glitter link generator