2 Долгожданных Концерта Tangerine Dream в России - Форум
.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ОБЗОР МУЗЫКАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ » 2 Долгожданных Концерта Tangerine Dream в России (Концерты)
2 Долгожданных Концерта Tangerine Dream в России
РейванДата: Среда, 01.01.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Продвинутый
Статус:
Tangerine Dream первый раз за свою долгую историю существования дадудт концерты в России! Ура, свершилось! Запланированно два концерта на лето уже этого года один в Москве (Крокус Сити Холл) - 6 Июня 2014г., один в Питере (Дворец Культуры Ленсовета) - 7 июня 2014г. Подробнее о московском концерте Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4310047.jpg(140Kb)

РейванДата: Среда, 30.04.2014, 23:18 | Сообщение # 2
Продвинутый
Статус:
Концерты TD в России отменены, возврат билетов, подробности тут

HelgionДата: Четверг, 01.05.2014, 10:27 | Сообщение # 3
Музыкальный гуру
Статус:
Цитата Рейван ()
Концерты TD в России отменены

политика наверное...

РейванДата: Четверг, 01.05.2014, 11:28 | Сообщение # 4
Продвинутый
Статус:
Цитата Helgion ()
политика наверное...

Так и есть, так и заявляют. Дамаю Эдгар испугался во время всей этой американской заварушки против России, ехать к нам, ведь он и команда в основном от них и кормится, концерты там регулярно, студия их там тоже как я помню. Да и отношение к России не однозначное как вариант еще. Обидно конечно.

HelgionДата: Четверг, 01.05.2014, 12:30 | Сообщение # 5
Музыкальный гуру
Статус:
я думаю не много потеряем, если кто-то в Москве или Питере не увидит их вживую... Тем более, что это и не апельсиновая мечта, а жалкое их подобие...

РейванДата: Четверг, 01.05.2014, 13:00 | Сообщение # 6
Продвинутый
Статус:
Цитата Helgion ()
я думаю не много потеряем, если кто-то в Москве или Питере не увидит их вживую... Тем более, что это и не апельсиновая мечта, а жалкое их подобие...

Судя по превью концерт должен был быть интересный, интереснее последних что они дают. Хотя кто знает что они в итоге включили бы в концертную программу, в итоге. И билеты теперь возвращать придется.

Recycle_Or_DieДата: Среда, 07.05.2014, 02:33 | Сообщение # 7
Знаток
Статус:
They can't blame Russia for the cancellation of the Spanish concert. They still blame someone else though.

РейванДата: Четверг, 08.05.2014, 01:09 | Сообщение # 8
Продвинутый
Статус:
Цитата Recycle_Or_Die ()
They can't blame Russia for the cancellation of the Spanish concert. They still blame someone else though.

Cancel in Spain is not known. Also political reasons possible.

РейванДата: Среда, 14.05.2014, 01:19 | Сообщение # 9
Продвинутый
Статус:
По последним новостям, в последний момент были отменены концерты в Тель Авиве (Израиль). Группа оправдывается, что отмена вновь по инициативе местных промоутеров, и наконец пытается оправдаться по поводу того что заявляют "отказные промоутеры" все, что отмена по инициативе группы - по опять тем же "политическим причинам". Группа заявляет что это гнусная ложь со стороны этих промоутеров. Эх, если бы это было только у нас, один раз, можно бы было поверить, и то не поверили у нас многие, а тут уже третья страна, и заявляет то же. Кажись, Эдгар заигрался в политику, и их самих уже некоторые те самые промоутеры теперь не хотят у себя видеть.

salawatДата: Среда, 04.02.2015, 20:18 | Сообщение # 10
Маэстро
Статус:
Я так думаю - тему надо закрывать, даже если Джером и Торстен реанимируют этот проект; закончилась Мечта мандарина....

Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ОБЗОР МУЗЫКАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ » 2 Долгожданных Концерта Tangerine Dream в России (Концерты)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2016Хостинг от uCoz

glitter link generator