.
Скачивайте архивы - этим вы продлеваете их жизнь на серверах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MicroQ  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ПОИСК МУЗЫКИ » B.E.D. (BEYOND EVERY DEFINITION) (Lounge, Downtempo)
B.E.D. (BEYOND EVERY DEFINITION)
Men38Дата: Среда, 07.09.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ищу первый альбом B.E.D. - Ver. 1.0 (2003)

DiscoGS

Информация о группе:
Beyond Every Definition (B.E.D.) — это результат сотрудничества Gota Yashiki и James Wiltshire (известного как Jimmy Gomez и 6th Sense), а также приглашенной британской вокалистки. Гота Яшики выучился игре на японских барабанах у своего отца и начал карьеру в Европе, работая с Mute Beat и Melon. Потом он вернулся в Японию, чтобы записать компиляцию Major Force. Следующим этапом было сотрудничество с Soul II Soul и Bomb The Bass. Гота записал все инструменты в абсолютном хите Шинейд О’Коннор “Nothing Compares 2 U”, а потом спродюсировал множество работ таких артистов, как Seal, Depeche Mode, Neneh Cherry и Bjork. Недавно Гота спродюсировал несколько треков нового альбома Simply Red, который стал №1 в Великобритании. Яшики работал также с Малькольмом Маклареном, Стюартом Ливайном, Нелли Хупер и другими.
Другой участник B.E.D., Джеймс Уилтшир — профессионал танцевальной сцены из новой волны. С 1994 года он был участником движения диджеев и продюсеров, к которому причастны Dave Seaman, Full Intention, Brothers Of Rhythm. Помимо диджеинга Джеймс занимался ремиксами и среди его треков ремиксы на “Missing” Everything But The Girl, “Original Sin” INXS, а также получивший огромную популярность в Европе радио-микс “Turn Around” от Phats&Small.
Альбом “Ver. 1.5”, несмотря на специфику жанра, сделан для очень широкой аудитории. Джеймс Уилтшир обеспечил хитовые мелодии, а Гота Яшики добавил «мясного» грува. И все это обволакивает замечательный вокал восходящей звезды Chloe. Ни один человек не устоит перед таким сочетанием музыкальных талантов.

Cайт музыкантов: http://www.gota.com
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ПОИСК МУЗЫКИ » B.E.D. (BEYOND EVERY DEFINITION) (Lounge, Downtempo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright http://2olega.ru © 2024Хостинг от uCoz

glitter link generator